Гость
Статьи
Девушка в теле

Девушка в теле

Девушка, 25 лет, хочет чтобы я переехал к ней. В её квартиру. Будет постоянно готовить, стабильный секс, будет уют. Денег просить не будет. Хочет чтобы мы жили вместе. Но только она, довольно пышная. Грудь наверное 4 размера, большая попа и бёдра. Довольно объемная девушка. Можно ли с ней построить отношения? Или она из личного корыстного интереса только предлагает?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. В чем интерес девушки, может ответить только девушка. Спросите её. А вот в чем Ваш интерес? Какие отношения хотите построить Вы? Жить в её квартире, "будет постоянно готовить", "будет уют", "денег просить не будет" - но это же Мама, это про отношения взрослого и ребенка, взрослого и инвалида, взрослого и домашнего животного... второй по каким-то причинам не может или не хочет, или не в состоянии ухаживать за собой. Но дальше - будет "стабильный секс" с девушкой, которая не является объектом сексуальных желаний. Попытайтесь разобраться в этих противоречиях. Чего Вы хотите?

Dasha
#1

А корысть то в чем, если она денег просить не будет?

Люцифер
#2

Пиз/дец 😂 бабы совсем что ли денег просить не будет надо просить деньги и мужчина должен давать деньги если он живет на территории женщины

Гость
#3

Ирина шейк тоже объемная девушка.
Если сравнивать с обвисшими карлицами, у которых дряблая жо_па по земле еле тащится.☻

EUMENIDA
#4

Кто бы про корысть говорил..

Гость
#5

Со страшненькими живут ради квадратных метров, а красивым мужик для секса только нужен.

Гость
#6

Присоединяюсь к первому комментарию. В чем корысть. Ты въезжаешь в ЕЕ квартиру и будешь жить на всем готовом. И она еще меркантильная. Кто-то тут еще потом про жадных баб что-то говорить будет. К чему тут про полноту я вообще не поняла.

Гость
#7

Все они на подиумах на породистых лошадей похожи..
Тем не менее они там... значит это красиво.

Гость
#8
Гость

Присоединяюсь к первому комментарию. В чем корысть. Ты въезжаешь в ЕЕ квартиру и будешь жить на всем готовом. И она еще меркантильная. Кто-то тут еще потом про жадных баб что-то говорить будет. К чему тут про полноту я вообще не поняла.

Он никуда не въезжает.
Въехал его зять когда-то, так *** с ног до головы.

Зачем связываться со стервятниками.??

Гость
#9

В итоге и жизнь печальная, и жена старая...

Гость
#11

Фу....

Гость
#12

Сейчас такой страшный дефицит женщин, что лучше на любую соглашаться. А иначе тоскливая жизнь в одиночестве

Гость
#13

Нееет.

Гость
#14
Гость

Сейчас такой страшный дефицит женщин, что лучше на любую соглашаться. А иначе тоскливая жизнь в одиночестве

На *** с квартирой
Ну и что, что погранотряд через нее прошел

Ну и что, что трусы по двору собирала...

Dasha
#15

А тебе она вообще нравится? Если она в 25 такая жирная что дальше будет? Сможешь ли ты спать со свиньёй за такие удобства?

Гость
#16

Страшные бабы тоже люди- любви хотят.

Накрасятся в крайнем случае.
Либо напоят.

Гость
#17

То то пытались парня споить, чтобы страшную подружку пристроить.
Квартиры то у нее нема. Приходится использовать другие способы ..

Гость
#18

А она сидит слюни распустила.
- Не сцы, подруга, прорвемся- говорит рыжая. -Не бывает некрасивых нас, бывает мало водки. Знаю что говорю. Сама так взамуж вышла😉

Гость
#19

Волочкова местного разлива

Гость
#20
Гость

Волочкова местного разлива

Скорп.
Где твой муж
Легендарный
Вы же вместе
Живёте уже год

Гость
#21

Скорп
+
Легендарный

Гость
#22
Гость

Скорп
+
Легендарный

Мне кажется рыжая закомплексованная. Оттого всю жизнь и нелепые кричащие наряды.
А вторая просто озлобленная моль.

Гость
#23

И что у них в гадюшнике за мода была *** друг другу лизать прилюдно?

Гость
#24

Скорп
Как
У
Вас сложилась
Личная жизнь с легендарным

Гость
#25
Гость

Скорп
Как
У
Вас сложилась
Личная жизнь с легендарным

Хорошо, спасибо

Воду лью.
#26

Итог будет один-она вас запилит и вы будете ощущать себя никем.

Воду лью.
#27
Гость

Присоединяюсь к первому комментарию. В чем корысть. Ты въезжаешь в ЕЕ квартиру и будешь жить на всем готовом. И она еще меркантильная. Кто-то тут еще потом про жадных баб что-то говорить будет. К чему тут про полноту я вообще не поняла.

Вопрос был не про меркантильность совсем.Видимо автора волнует,что она его хочет подкупить материальным,взамен того чтобы он ее терпел.Формы ее и все такое.

Гость
#28
Воду лью.

Вопрос был не про меркантильность совсем.Видимо автора волнует,что она его хочет подкупить материальным,взамен того чтобы он ее терпел.Формы ее и все такое.

Чем плохи формы, если это не жир.?)

Понятно чем- Бабьей завистью.....

Там же соска центровая была и стала никем
И вторая с ней, бультерьерьша в поисках любви)

Гость
#29

У меня грудь 4 размера и ребра при этом торчат...

Завидуйте тетки молча...не позорьтесь

Воду лью.
#30
Гость

Чем плохи формы, если это не жир.?)

Понятно чем- Бабьей завистью.....

Там же соска центровая была и стала никем
И вторая с ней, бультерьерьша в поисках любви)

Ничем не плохи,мне нравятся дамы в теле,но не критично в теле.
Автору видимо не нравится и он как будто делает ей одолжение.

Воду лью.
#31
Гость

У меня грудь 4 размера и ребра при этом торчат...

Завидуйте тетки молча...не позорьтесь

Мужик,завязывай.😂

Гость
#32

Тут три варианта. Или "девушка" на 20 лет старше. Или очень некрасивая, прям с дефектами серьезными. Или автору все это приснилось. На 25 летних девушек с квартирой даже очень толстых спрос огромный

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы