Гость
Статьи
Влюбленная девушка

Влюбленная девушка

Что делать с девушкой? Ей 27. И она влюблена в тебя по уши. Хотя и не показывает это и пытается себя контролировать, но она влюблена. Как маленькая девочка. Мне 28. А я всего лишь пообщался с ней 5 недель. Приглашал на прогулки и свидания. Дарил цветы, сладости, маленькие подарки. Ухаживал. Заботился. Проявлял нежность, внимательно слушал и слышал её. Старался развеселить. Избавить от напряжения. Делал лёгкие комплименты. 1 января, когда мы впервые раз пошли попить кофе, я хотел просто переспать с ней. Сейчас, когда она заболела, и я пришёл к ней с лекарствами, она уже смотрела на меня так, как смотрят глубоко влюбленные слегка пьяные девочки, лет в 16. И я понимаю, что что то идёт не так. Отношения с не уже не получится. Потому что я хотел от неё только секса. А она подумает что чувства, и это будет обман. А её не хочется обманывать и тем более делать больно. Можно ли как то с честью выйти из этой ситуации не простой?
И у нас ничего не было. Она явно уже согласна. Но я уже не ради секса с ней.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Исчезайте. Сами не пишите, напишет она - отвечайте кратко, не развивайте беседу

Гость
#2

Нет дорогой, ты теперь как настоящий мужчина, должен взять ее в жены. Если ты мужик, обеспечь свою женщину, вози ее теперь по миру, бери ответственность за нее, если хочешь чтобы она была счастлива возьми кредит и приобрети квартиру, устройся обязательно на несколько работ, каждый день дари цветы и подарки, иначе она может обидится и разлюбить тебя, не позволяй ей выходить на роботу, теперь ты отвечаешь за ее комфорт и счастье, ты должен быть добытчиком в семье. И не дай бог, что-то или кто-то попытается сделать ей больно, ты должен быть готовым умереть в любой момент за нее.

Славянка.
#3

С честью говорите? Ну так как мужчина признайтесь ей для чего на самом деле она вам была нужна? Или вы трус?

Гость
#4

Ну если хочешь спать с ней, то чем для отношений она плоха???

Автор
#5

Признайся ей, что всё это только игра и что ты не любишь её и не давай ей надежды мнимой дружбой. Попроси прощения, так и скажи что не достоин её и с тобой она не будет счастлива. И исчезни из её жизни на всегда.

#6

Ну вы же видели что девушка хорошая. А вам бы только секс секс секс. Хочешь секса найди определенной профессии девушку. Зачем нормальную портить. Пьфу на вас...а потом такие ,,мужчинки,, будут на вумане выписывать что все быбы ***

Серафима
#7

Исчезните из ее жизни и все. Не пишите, не звоните и не отвечайте. А если хватит смелости, расскажите ей все то, что написали здесь.

Гость
#8

Почему не отношения то, автор? Хорошая же

Гость
#9

Спи лучше со мной. Я не буду тебе нудить про отношения и свадьбы. Только секс, только е....б....ля

Гость
#10

А сем она вам собстаенно для отношений плоха?

Гость
#11
Гость

А сем она вам собстаенно для отношений плоха?

По-моему они бы подошли друг другу .

Гость
#12
Гость

По-моему они бы подошли друг другу .

Бл .. дун и милая? Сомневаюсь

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем