Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека?

Очень больные отношения, мы не можем долго вместе и порознь не получается. Что делать, если мне с ним плохо, но и без него я не могу. Как разлюбить? Мы мучаемся много лет и перерыв на год делали, ничего не выходит у нас, как будто кто сглазил

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не любовь, а зависимость. Гуглите, что нужно делать.

Привет
#2

Разлюбить невозможно, но можно жить отдельно, трудно, очень трудно, но возможно.

Гость
#3

Если без него неможешь, то с ним тебе не плохо. По началу бывают трудности вовсех отношениях пройдет время все образуется

Гость
#4

как излечиться от зависимости к человеку? никак! вы обречены, можно сказать в ловушке... скорее всего вы выйдите за него замуж, проживёте лет 10 (хорошо, если меньше) и поймёте, что сделали ошибку и профукали свою молодость, а может и всю жизнь.

Впн
#5

Разлюбить невозможно если по настоящему любишь,можно только чувства притупить, но для этого нужно время,и не в коем случае не встречаться с человеком,не смотреть соц сети, то есть полный игнор.

Гость
#6
Впн

Разлюбить невозможно если по настоящему любишь,можно только чувства притупить, но для этого нужно время,и не в коем случае не встречаться с человеком,не смотреть соц сети, то есть полный игнор.

игнорировать нельзя... это даст противоположный эффект - эффект притяжения получится, а нужно, чтобы пресыщение наступило, понимаете.

Гостья
#7

Вы себе это придумали,научитесь любить себя,отношения должны быть в радость.У вас обоих зависимость незрелой личности.

Гость
#8

Котёнка заведите . Он настроение будет поднимать и отвлечет от этого. Ну короче поняли да....

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем