Гость
Статьи
Вопрос мужчинам: Как …

Вопрос мужчинам: Как вы относитесь к сверх-эмоциональным женщинам?

Речь о женщинах, которые практически никогда не пребывают в нейтральном настроении - то ржут и танцуют, то орут и злятся, то рыдают. Такие женщины радуются мелочам, истерят по мелочам, и рыдают над мелочами.
Женщины, а вы узнали себя в этом психо-портрете? Как вам живется с такой эмоциональностью?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К пациенткам психиатрической больницы то бишь?
Я их побаиваюсь. Кто их знает. Сейчас ржет, а через секунду пырнет ножом

Великолепный Вася
#2

Отрицательно. Это мешает сосредоточиться.

Люцифер
#3
Великолепный Вася

Отрицательно. Это мешает сосредоточиться.

Васа вышел из конуры 😂

Гость
#4

Смех без причины признак дурачины.

Гость
#5

С глубочайшей нежностью. Отношусь к ним, как к детям, которых нужно окружить отцовской любовью. Я хочу исцелить и успокоить их своей лаской.

Гость
#7

Для такого типа женщин нужен определенный психотип мужчины. Типа меланхолика, чтобы они добавляли друг друга.

#9
Гость

Для такого типа женщин нужен определенный психотип мужчины. Типа меланхолика, чтобы они добавляли друг друга.

А вы не думаете, что она будет бесить меланхолика и выбивать его из колеи своими эмоциями?

#10
Гость

К пациенткам психиатрической больницы то бишь?
Я их побаиваюсь. Кто их знает. Сейчас ржет, а через секунду пырнет ножом

Речь больше не о том, что настроения быстро меняются, а о том, что они гиперболизировано реагируют на все. Все эмоции на поверхности и преувеличены.

Гость
#11
Гость

Для такого типа женщин нужен определенный психотип мужчины. Типа меланхолика, чтобы они добавляли друг друга.

Мой супер меланхолик ушел к такой истеричной бл изменяет ему бьет рвет паспорт а он это терпит идиот

#12
Гость

Мой супер меланхолик ушел к такой истеричной бл изменяет ему бьет рвет паспорт а он это терпит идиот

А что говорит? Не мучается? Или он так восполняет свою собственную неэмоциональность?

Гость
#13
Моё Имя

А что говорит? Не мучается? Или он так восполняет свою собственную неэмоциональность?

Он ее еще и содержит полностью и снимает квартиру отдельную, чтобы не жить с истеричкой) что говорит? Что она б и любит секс и делает такое, что он даже женился на ней. Живут они отдельно) ему секс ей деньги, а она неадекват полный, но Жена!

#14
Гость

Он ее еще и содержит полностью и снимает квартиру отдельную, чтобы не жить с истеричкой) что говорит? Что она б и любит секс и делает такое, что он даже женился на ней. Живут они отдельно) ему секс ей деньги, а она неадекват полный, но Жена!

Интересно, все ли подобные истерички Б и любят секс?))))

Гость
#15
Моё Имя

Интересно, все ли подобные истерички Б и любят секс?))))

Нет, не все, есть и добропорядочные истеричные училки

Гость
#16
Моё Имя

Интересно, все ли подобные истерички Б и любят секс?))))

при психических заболеваниях расторможенность....об этом не принято говорить , но у таких пациентов сексуальная активность зашкаливает....и да , они пользуются спросом...для мужчин главное секс..................................Всеволод .Меерхольд бросил свою спокойную , добропорядочную жену и ушел к психически больной Райх.У Зинаиды даже галлюцинации были , но тоже сексом взяла. Вытворяла в кровати такое , что первой супруге Меерхольда не снилось.

Гость
#17

Автор , пусть проверит щитовидку эта дама, если с щитовидкой в порядке, то может у нее биполярка, ПМС злокачественный и что-нибудь еще.

#18
Гость

Автор , пусть проверит щитовидку эта дама, если с щитовидкой в порядке, то может у нее биполярка, ПМС злокачественный и что-нибудь еще.

Если я ей посоветую подобное, то истерика будет до неба)))))) Лучшенинада)))

Гость
#19

Как правило, такие женщины в постели огонь, но жизнь с ними это ад.
Я меланхолик и немного холерик и жизнь с такими женщинами это ад. Постоянные эмоциональные всплески, то она тихо говорит, то громко, яркая мимика, жестикуляция - всё это очень напрягать начинает. К тому же неуравновешенность часто приводит к рукоприкладству с её стороны.
Таких женщин только пот.рахивать, но не жить с ними.
Возможно, таким женщинам подойдёт сангвиник или флегматик, чтобы ему было пофиг на её эмоции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: