Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Как …

Вопрос мужчинам. Как вы относитесь к своим матерям или дочерям?

Мужчины очень часто говорят гадости на женщин. Либо что то пошлое болтают. Обсуждают внешность грудь и все такое. Вопрос мужчинам - а как вы относитесь к своим матерям или дочерям? Вы уважаете их?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Мать портит жизнь, доставала бывшую, теперь за новую принялась, общение свёл к минимуму, но всё равно травит жену.

Две дочери, для них много делаю, надеюсь , когда вырастут будут жить не в РФ, среди нормальных людей, от российских женщин только гна можно набраться

Гость
#2

Они считают что за их досками мужики должны годами ухаживать, задаривать, задабривать , а он в отношениях с женщиной просто должен поиметь её и дать под зад.. если она хочет подарков, ухаживаний, то шлюпка с низкой социальной ответственностью, а его дочка принцесса и с ней так нельзя, его принцессу надо добиватся! А чужая дочь это уже просто бладь по природе.

Гость
#3
Гость

Они считают что за их досками мужики должны годами ухаживать, задаривать, задабривать , а он в отношениях с женщиной просто должен поиметь её и дать под зад.. если она хочет подарков, ухаживаний, то шлюпка с низкой социальной ответственностью, а его дочка принцесса и с ней так нельзя, его принцессу надо добиватся! А чужая дочь это уже просто бладь по природе.

За их дочками*

Гость
#4
Дмитро

Мать портит жизнь, доставала бывшую, теперь за новую принялась, общение свёл к минимуму, но всё равно травит жену.

Две дочери, для них много делаю, надеюсь , когда вырастут будут жить не в РФ, среди нормальных людей, от российских женщин только гна можно набраться

Что? Почему же ты не хочеш чтобы с твоими дочерьми общались русские мужчины? Тюю. С другими женщинами ты так общаешься.. Как с мясом. И дочки потерпят

#5

Как то резко вы перепрыгнули с внешности, груди и всего такого на мать и дочь. Это родное, а значит лучшие.

Гость
#6
Гость

Они считают что за их досками мужики должны годами ухаживать, задаривать, задабривать , а он в отношениях с женщиной просто должен поиметь её и дать под зад.. если она хочет подарков, ухаживаний, то шлюпка с низкой социальной ответственностью, а его дочка принцесса и с ней так нельзя, его принцессу надо добиватся! А чужая дочь это уже просто бладь по природе.

Да да да..у меня отец такой. Для мамы вообще не старался скупердяй. Ни подарков ни денег толком не давал и не дарил. А насчет сестры моей т.е. его дочери говорит - надо Рите хорошего мужчину найти чтобы в достатке жила чтобы любил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сам скупердяй. Мы с ним в жизни в достатке не жили. А для дочери хочет настоящего мужика. Вот так 👎👎👎

Гость
#7
Дмитро

Мать портит жизнь, доставала бывшую, теперь за новую принялась, общение свёл к минимуму, но всё равно травит жену.

Две дочери, для них много делаю, надеюсь , когда вырастут будут жить не в РФ, среди нормальных людей, от российских женщин только гна можно набраться

А че ждешь то? Вали тогда нах туда где пряники лепят! В ЦРУ еще и конфискованным коксом поделятся!

Гость
#8

У мамы две хабалки отжали квартиру деда. Потом сильно женщина нотариус подставила по другом делу, суды-суды. Мама всегда удивлялась, что девочки матерятся и курят, как и парни.
Некоторые подруги стали очень хорошо зарабывать в ранние нулевые, и перестали с ней общаться. Типа она всего лишь инженер, а они высший свет, у одной подруги конфликты с дочерью постоянные были.

Гость
#9
Гость

Они считают что за их досками мужики должны годами ухаживать, задаривать, задабривать , а он в отношениях с женщиной просто должен поиметь её и дать под зад.. если она хочет подарков, ухаживаний, то шлюпка с низкой социальной ответственностью, а его дочка принцесса и с ней так нельзя, его принцессу надо добиватся! А чужая дочь это уже просто бладь по природе.

А еще у меня знакомый есть. Он всю молодость гулял. И бросил кучу женщин которые от него залетели. Ему было все равно на детей и на женщин этих. Сейчас он женат и у него дочь. Дочери 20 лет, она забеременела а парень ее бросил. И теперь мой знакомый злой ужаааасно что его дочь обидели. Даже ревел. Говорит убить хочет того парня 🤣🤣🤣 а сам то. Сам то что творил.

Гость
#10
Гость

За их дочками*

Я тя за первый вариант лайкнул, зачем испортил?

Гость
#12
Дмитро

Мать портит жизнь, доставала бывшую, теперь за новую принялась, общение свёл к минимуму, но всё равно травит жену.

Две дочери, для них много делаю, надеюсь , когда вырастут будут жить не в РФ, среди нормальных людей, от российских женщин только гна можно набраться

а чтож ты хочешь русского мужа для дочерей ? )

Гость
#13
Гость

Убогая попытка, "фантазерка"!

К счастью это не фантазии. Я даже позлорадоствовала что у него так вышло. Он часто рассказывал истории как имел женщин и бросал их. Вот и доченьки достался такой же "папочка"

Дмитро
#14
Гость

Что? Почему же ты не хочеш чтобы с твоими дочерьми общались русские мужчины? Тюю. С другими женщинами ты так общаешься.. Как с мясом. И дочки потерпят

На мужчин плевать, этого добра как конь наделал

А вот на учебе будут от других рос ж набираться российской гнили, этого я допускать не желаю.

Есть родня в фрг, надеюсь туда учиться поедут, там здоровее общество и зарплаты по 5-10 к евро а не российские гроши.

Гость
#15
Гость

К счастью это не фантазии. Я даже позлорадоствовала что у него так вышло. Он часто рассказывал истории как имел женщин и бросал их. Вот и доченьки достался такой же "папочка"

Так и тебе вернется злорадство, или уже вернулось? Потому и тема?

Дмитро
#17
Гость

а чтож ты хочешь русского мужа для дочерей ? )

Большинство русских м забитые каблуки и быдлы, скукота. Да и денег у русских мало.

Такого им не хочу в мужья.

Гость
#18
Дмитро

Большинство русских м забитые каблуки и быдлы, скукота. Да и денег у русских мало.

Такого им не хочу в мужья.

Но на Западе мужиков тоже постепенно и аккуратно травят.

Гость
#19

Мужчины по моим наблюдениям больше любят и уважают дочерей, а сыновей часто унижают, чморят и в целом относятся к ним предвзято. По крайней мере я не могу представить себе чтобы нормальный отец, ни какой-нибудь алкаш или психопат, просто так за всякую мелочь или при обычном споре обкладывал дочь матом и навешивал на нее всякие оскорбительные эпитеты. Бывают интересные ситуации когда отцы на протяжении многих лет не хотят общаться с сыном, либо разговаривают с ним все в той же хамской манере, но при этом очень мило и любезно общаются с женой этого самого сына, что говорит о том, что неприязнь к сыновьям вызвана их половой принадлежностью.

Дмитро
#20
Гость

Но на Западе мужиков тоже постепенно и аккуратно травят.

Согласен, тут важно слово "аккуратно" , что в ЕС щелбан по носу в РФ удар кувалдой в лоб

Гость
#23
Дмитро

Мать портит жизнь, доставала бывшую, теперь за новую принялась, общение свёл к минимуму, но всё равно травит жену.

Две дочери, для них много делаю, надеюсь , когда вырастут будут жить не в РФ, среди нормальных людей, от российских женщин только гна можно набраться

ты не хочешь чтобы с твоими дочерьми так общались мужчины как ты сам и твои друзья общаетесь с женщинами . чтобы в них видели просто лошадей рабочих и выгодный вариант , и сразу даешь ей знать что она никто вагина очередная ничего не достойна . твои дочки должны по другому .это ведь твое ! и мужа им найдешь за границей .чтоб на тебя не был похож ......

Гость
#24
Гость

Его там отымеют в зад, он поэтому туда и ломится.

Это везде могут, и везде, кто с этим борется, внесены в списки запрещенных орг-ций.

Дмитро
#25
Гость

ты не хочешь чтобы с твоими дочерьми так общались мужчины как ты сам и твои друзья общаетесь с женщинами . чтобы в них видели просто лошадей рабочих и выгодный вариант , и сразу даешь ей знать что она никто вагина очередная ничего не достойна . твои дочки должны по другому .это ведь твое ! и мужа им найдешь за границей .чтоб на тебя не был похож ......

У меня нормальное отношение к жёнам.

Я жене не изменяю , помогаю в меру сил.

Выгоду любой умственно здоровый человек любого пола в браке учитывает в какой-то мере, но она не должна затмевать остальное.

Друзей у меня вообще нет.

Гость
#26
Гость

Мужчины по моим наблюдениям больше любят и уважают дочерей, а сыновей часто унижают, чморят и в целом относятся к ним предвзято. По крайней мере я не могу представить себе чтобы нормальный отец, ни какой-нибудь алкаш или психопат, просто так за всякую мелочь или при обычном споре обкладывал дочь матом и навешивал на нее всякие оскорбительные эпитеты. Бывают интересные ситуации когда отцы на протяжении многих лет не хотят общаться с сыном, либо разговаривают с ним все в той же хамской манере, но при этом очень мило и любезно общаются с женой этого самого сына, что говорит о том, что неприязнь к сыновьям вызвана их половой принадлежностью.

наоборот . Вижу они с ума сходят когда пацан рождается . прям обожает мальчиков . многие знакомые мужского полу все уши прожужали что если жена родит то хоть бы сын . любимая фраза моих знакомых " ахххх нет больше счастья чем сына произвести на свет " страшно подумать что будет если дочь родится

Гость
#28
Дмитро

Большинство русских м забитые каблуки и быдлы, скукота. Да и денег у русских мало.

Такого им не хочу в мужья.

понятно . а сам небось засераешь женщин которые хотят иностранца . а дочерям своим хочеш иностранца . сидишь тут возмущаешься что женщины жадные и много хотят , а надо им дулю. а дочерям надо значит богатого мужа ? потому что дочки . все ясно .ничего нового . сплошной эгоизм человеческий

Гость
#30
Гость

У мамы две хабалки отжали квартиру деда. Потом сильно женщина нотариус подставила по другом делу, суды-суды. Мама всегда удивлялась, что девочки матерятся и курят, как и парни.
Некоторые подруги стали очень хорошо зарабывать в ранние нулевые, и перестали с ней общаться. Типа она всего лишь инженер, а они высший свет, у одной подруги конфликты с дочерью постоянные были.

это что . есть такие дочеря ..с виду божий одуванчик, а квартиру отожмут у родной матери не успеешь оглянуться . бывает такие дочки пионерки с виду .отличницы .а конченые суки . у меня ткие знакомые ...вышла замуж и теперь с мужем пускают слюни на квартиру матери гнобят ее обижают .иногда вообще детей не хочеш ! думаешь вот вырастит такое ....потом будешь пятый угол дома искать . а если уйти некуда ? затравят такие детки

Дмитро
#31
Гость

понятно . а сам небось засераешь женщин которые хотят иностранца . а дочерям своим хочеш иностранца . сидишь тут возмущаешься что женщины жадные и много хотят , а надо им дулю. а дочерям надо значит богатого мужа ? потому что дочки . все ясно .ничего нового . сплошной эгоизм человеческий

Ну покажи мне тут где и кого я засирал?

Я кроме Библии никого и ничего перед собой не ставлю.

В Германии есть люди кто собираются вместе за столом и читают эту книгу, я был на таком мероприятии даже, хотя и ничего не понял на немецком :)

В России живут как в Гоморре и Содоме , быстрее всех в мире поэтому вымирают две наци и - русские и украинцы. Библию не уважают и не читают.
Я такого дочерям не хочу .

Гость
#34

К своим отлично. К чужим никак.

#36

>> Вопрос мужчинам - а как вы относитесь к своим матерям или дочерям? Вы уважаете их?

НЕ уважаю. Но скрываю.

#37

Скорей всего что под словом мужчина автор имеет ввиду пол.
и скорей всего он не получит явного ответа. тк дать ответ на отклонение застрявшего в пубертате бесхребетного человека может только доктор. В противном случае вопрос про мужиков и не важно 10 лет ему или 90 просто бы не появился.

Гость
#38
Гость

понятно . а сам небось засераешь женщин которые хотят иностранца . а дочерям своим хочеш иностранца . сидишь тут возмущаешься что женщины жадные и много хотят , а надо им дулю. а дочерям надо значит богатого мужа ? потому что дочки . все ясно .ничего нового . сплошной эгоизм человеческий

Да хотите, ради бога.
Но вот мне девушка как говорила, она до меня снизошла, недостойного, а так бы могла на Западе мужа найти гораздо богаче, так как всех женщин наших там ждут.
Если бы она уехала, мне этого не говорила, то было бы все равно. Но после расстования она почему-то до сих пор никуда не переехала.
Мы-то можем тоже инфу проверять всю по знакомым, по блогерам типа Ольги Кемпинен, Татьяны Генерал и т.д. Действительно, какой-то процент вас хорошо может устроиться там. И во многом мужчины наши не женятся на иностранках (хотя знаю, которые женились) вовсе не из-за никчемности, как вы любите писать, а потому что менее смелые в вопросах брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: