Гость
Статьи
Если Я угощаю мужчину …

Если Я угощаю мужчину в кафе…

… должен ли он мне за это сделать приятное языком и приготовить ужин?
Получается я теперь могу вообще не париться - угостила в кафе, привела домой, полизал, приготовил поесть и уехал в ночь сам?

Пчелка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Молодец! Давай, требуй от него интима! и чтоб голова у него не болела и язык не отсох:)

#4

Тебе не самой не приятно угощать мужчину ?
А секс это уже другая тема

Гость
#5

Э нет, на такси ты ему обязана денег дать, а то как он уедет-то.

Гость
#6

Если ты страшная, то в кафе он с тобой не пойдет )

Сережа Корзинкин
#7

То есть получается после кафе женщина должна каждый раз отсасывать? И сваливать в ночь?

#11

А если мужчина угостит кофе девушку, говорит ли это о том, что девушка также должна поступить.

Пчелка
#13
Мадина

Тебе не самой не приятно угощать мужчину ?
А секс это уже другая тема

Если Я мужчину кормлю в кафе, значит он бытовой прости тут. Это по логике самих мужчин если что. Они же считают что за еду им секс должны.

Пчелка
#14
Гость

Э нет, на такси ты ему обязана денег дать, а то как он уедет-то.

Своим ходом и уедет. Или сам такси оплачивает себе. Он что бытовой содержанец?

#15
Пчелка

Если Я мужчину кормлю в кафе, значит он бытовой прости тут. Это по логике самих мужчин если что. Они же считают что за еду им секс должны.

Так ты после кафе пригласи его к себе тогда он поймут чего ты хочешь.
Устроить тебе секс

Пчелка
#16
Сережа Корзинкин

То есть получается после кафе женщина должна каждый раз отсасывать? И сваливать в ночь?

По вашей *** логике да. Вот я стараюсь примерить это на себя - чаем и пирожком угостила, пошли ко мне, полизал, пшл вон до следующего раза.

Пчелка
#18
Fantomas

А если мужчина угостит кофе девушку, говорит ли это о том, что девушка также должна поступить.

Так вы же все время ждете секс за еду ))

Пчелка
#20
Гость

По стандартной схеме, только после 5 похода в ресторан и после загса!

«НЕ НАГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАХС»

#21

Вы платите за счастье с ним общаться. Он тратит на Вас драгоценное время жизни, которое ему, на минуточку, никто не вернет.)

Гость
#22

Если Я угощаю мужчину в кафе… - то ты получаешь шанс угостить его еще раз, в ресторане например
… должен ли он мне за это сделать приятное языком и приготовить ужин? - мужчина должен быть счастливым, больше он никому ничего не должен. Заопмни это.
Получается я теперь могу вообще не париться - угостила в кафе, привела домой, полизал, приготовил поесть и уехал в ночь сам? - нет не получается, но это неудивительно, ты просто тупенькая, а раз тупенькая, то можучины тебе не видать как и нормальных сисег.

Пчелка
#23
Мадина

Так ты после кафе пригласи его к себе тогда он поймут чего ты хочешь.
Устроить тебе секс

Секс будет только у меня, он полизать должен. Ведь Я оплатила кафе, он обязан отлизывать за еду.

В
#24
Пчелка

Если Я мужчину кормлю в кафе, значит он бытовой прости тут. Это по логике самих мужчин если что. Они же считают что за еду им секс должны.

Мужчины считают, что секс вам тоже нравится. Или они не правы?

#25
Пчелка

Секс будет только у меня, он полизать должен. Ведь Я оплатила кафе, он обязан отлизывать за еду.

Он и это сделает.
И оттра хает тебя

Гость
#26
Пчелка

Так вы же все время ждете секс за еду ))

Как и вы!

Пчелка
#28
В

Мужчины считают, что секс вам тоже нравится. Или они не правы?

Я считаю что ему должно нравится мне лизать, ведь он принимает «ухаживания», становится обязанным благодарить меня за кофе и пирожок.
Что касается сексов этих ваших с проникновением. Зачем если хватает куни? Ему же купили пирожок и кофе, обязан отлизывать.

Гость
#29
Мадина

Он и это сделает.
И оттра хает тебя

Не забывай молиться, не греши!

Пчелка
#30
Мадина

Он и это сделает.
И оттра хает тебя

Нет, не оттрахает. Кто мужчину ужинает, тот его и танцует. Могу отстрапонить его. Но это как исключение. Остальное время пусть делает куни после кофе с пирожным.

Пчелка
#31
Гость

Кер тебе, пусть кот лижет!

Сколько стоишь в час, содержанец?

В
#32
Мадина

Он и это сделает.
И оттра хает тебя

А потом она на него напишет заявление об изнасиловании. Будет говорить, что только полизать позвала, а не сексом заниматься.

#33

А у меня была такая история, встретилась с парнем из инета, мы даже не дружили и не общались особо, просто я жила рядом с вокзалом и он попросил меня встретить его, ну я встретила. Потом он попросил оставить у меня его вещи и пойти погулять, ну оставили, пошли гулять. Была жара, я пить хотела, зашла в бельгийскую пивнуху, а у него хоба денег нет! Ну я не жадная, его угостила. Потом оказалось он ещё не нашёл себе приют и попросился переночевать. Ну я ж добрая, пустила. Утром смотрю он котам лотки моет, с мамой подружился, договорился жить у нас, мама ему дала денег на проезд чтоб работу искал, он уже у неё моей руки попросил... У меня глаза по 5 рублей, а мама говорит Виталик хороший, будет жить с нами. Приставал конечно, но ничего не было. А мне пришлось друга вызывать чтоб вытурил его. Этот виталик ещё мои шмотки какие-то украл, я потом на его фотках видела мою толстовку то на нем, то на бабе какой-то)) причём на этой бабе он через 2 месяца женился. Вот такой хитрый Виталик!

#34
В

А потом она на него напишет заявление об изнасиловании. Будет говорить, что только полизать позвала, а не сексом заниматься.

Это тоже может быть, многие девушки так делают

Гость
#37
Fantomas

А если мужчина угостит кофе девушку, говорит ли это о том, что девушка также должна поступить.

Ту.пица, вы в каждой теме об.этом мечтаете

Гость
#38
Гость

Если Я угощаю мужчину в кафе… - то ты получаешь шанс угостить его еще раз, в ресторане например
… должен ли он мне за это сделать приятное языком и приготовить ужин? - мужчина должен быть счастливым, больше он никому ничего не должен. Заопмни это.
Получается я теперь могу вообще не париться - угостила в кафе, привела домой, полизал, приготовил поесть и уехал в ночь сам? - нет не получается, но это неудивительно, ты просто тупенькая, а раз тупенькая, то можучины тебе не видать как и нормальных сисег.

Усы выщипал сальме и опять тут зависаешь?

Гость
#39
Гость

Усы выщипал сальме и опять тут зависаешь?

буду краток: идикатынахуй

Гость
#40
Гость

буду краток: идикатынахуй

Там вы с сальмой все заняли.

Гость
#41
Гость

буду краток: идикатынахуй

Рад приветствовать бродяга!

Гость
#42

Морские удильщики очень не любят ответочку в свой адрес и сразу люто минусуют.

Гость
#43
Гость

Рад приветствовать бродяга!

В своем клубе для этих поздороваетесь.

Гость
#44
Гость

Рад приветствовать бродяга!

шалом Коллега

Гость
#45
Гость

Там вы с сальмой все заняли.

ты как вернулось, мышь сутулая? тебя же отправили без обратного билета.

Гость
#48
Гость

В своем клубе для этих поздороваетесь.

что ж такая ту3,14здень-то, повторюсь: идикатынахуй

Гость
#49
Гость

что ж такая ту3,14здень-то, повторюсь: идикатынахуй

Бипоярочник, ты опять сам с собой с нескольких акков куячишь? Галоперидола этому столу.

Гость
#50
Гость

Бипоярочник, ты опять сам с собой с нескольких акков куячишь? Галоперидола этому столу.

308 галоперидол только у тебя!

Гость
#51
Гость

Бипоярочник, ты опять сам с собой с нескольких акков куячишь? Галоперидола этому столу.

жаба, что ты пытаешься проблеять? соберись тряпка

Гость
#52
Сережа Корзинкин

То есть получается после кафе женщина должна каждый раз отсасывать? И сваливать в ночь?

А ужин приготовить????)

Гость
#53
Пчелка

Так вы же все время ждете секс за еду ))

Ну, ждать ты тоже можешь)))

Гость
#54
Пчелка

Секс будет только у меня, он полизать должен. Ведь Я оплатила кафе, он обязан отлизывать за еду.

Значит и женщины обязаны сосать после кафе.

#55

😂Гениально!!!!

Гость
#56

Да все правильно думаешь

Гость
#57
Гость

А ужин приготовить????)

Или как вариант: поменять сантехнику! За такое я бы тоже пирожок купила))) нафиг этот секс?

Злобный Буратино
#58

Ты должна не менее 5 раз сводить мужчину в ресторан и дарить ему подарки и вОзмОжно(но не факт) он согласится тебе дать. Будешь красиво бегать за мужчиной появится шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: