Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с прошлым и не винить себя

Я молодая девушка, получилось так что будучи ночной бабочкой познакомилась с парнем, мы прожили с ним несколько лет, естественно свое прошлое я оставила, но он зная что я делала не может жениться на мне из-за его религии, дичь. Мы расстались и опять таки из-за его родителей, к слову сказать в отношениях между двумя все было хорошо, не ругались ни разу, хэлп #

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты радость другим давала, что в этом плохого?

Кого-то еще найдешь

Гость
#2

А парень хитрожелтый, жить и спать религия позволяет, а жениться нет. Какой богобоязненный попался!

#3
Гость

Ты радость другим давала, что в этом плохого?

Кого-то еще найдешь

Да и пусть расскажет, что он у неё второй.

░ ▒👀▒░
#4

Если когда-нить захочешь с кем-нить еще построить отношения, никогда не рассказывай о своем прошлом.
А про этого можешь забыть.

Лаура
#5

Нельзя употреблять наркотики. Религия ведь тоже опиум. Не надо руководствоваться религиозными стереотипами.

Гость
#7

Если для него так важно мнение родителей, традиции, вряд ли можно что-то сделать, примите его решение.

Гвоздь
#8

Карма, она такая... Поделом шаболде

.
#9

Спать с вами не влом, а жениться "бог всё видит". Непорядочный. Вам надо перед Богом каяться. А мужчина это не жилетка, ему секреты ваши не надо знать.

Гость
#10
Гость

А парень хитрожелтый, жить и спать религия позволяет, а жениться нет. Какой богобоязненный попался!

Т$#@аться с распутной а женится на девственнице. Стандартно для парней с таракашками неполноценности в башке. Религия тут ну ваще никаким боком.

Гость
#11

А вам, девушка, нужно то понимать,что хоть на лбу клейма нет, но для семейной жизни теперь далеко не каждый адекватный вас примет.точнее большинство не примет. Мало кому захочется чтобы втихушку а то и в открытую говорили, что его жена - #@юха.

Гость
#12

Не переживай. Сейчас таких как ты миллионы. Если женщина доступна без брака, то семья ей с нормальным мужчиной не светит. Пора это понять. Хотели секс без брака - вы его получили. Наслаждайтесь.)

Гость
#13
Гость

А вам, девушка, нужно то понимать,что хоть на лбу клейма нет, но для семейной жизни теперь далеко не каждый адекватный вас примет.точнее большинство не примет. Мало кому захочется чтобы втихушку а то и в открытую говорили, что его жена - #@юха.

И не девушка она. Девушка это девственница. А она незамужняя женщина. Её (первый) мужчина по каким то причинам на ней жениться не стал. Так она и стала падшей женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: