Гость
Статьи
Мужчины, которых …

Мужчины, которых воспитывали матери-одиночки, вопросы к вам

Мужчины, которые воспитывались без отца, если вас мать наказывала ремнем, расскажите, какая у вас ориентация, какие у вас отношения с матерью сейчас, как у вас складываются отношения с женщинами? И как вы сейчас относитесь к тому, что вас в детстве мать била?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Доносящееся Вожделение
#1

1) какая у вас ориентация
Цисгендерность

2) какие у вас отношения с матерью сейчас
общаемся раз в месяц по её инициативе. ничего личного о себе не говорю

3) как у вас складываются отношения с женщинами
Абсолютно никак. Ни разу не держался за ручку. На работе отношения с девушками исключительно деловые.

4) И как вы сейчас относитесь к тому, что вас в детстве мать била?
Трудно сказать. Это не самое ужасно воспоминание из детства, поэтому даже не вспоминаю. Но если вспоминаю, то чувствуется несправедливость из-за того, что в ситуациях, когда я дрался со своей сестрой по моей вине или вине моей сестры, мать била только меня одного, аргументируя это тем, что я - мальчик, а сестра - нет.

Автор
#2
Доносящееся Вожделение

1) какая у вас ориентация
Цисгендерность

2) какие у вас отношения с матерью сейчас
общаемся раз в месяц по её инициативе. ничего личного о себе не говорю

3) как у вас складываются отношения с женщинами
Абсолютно никак. Ни разу не держался за ручку. На работе отношения с девушками исключительно деловые.

4) И как вы сейчас относитесь к тому, что вас в детстве мать била?
Трудно сказать. Это не самое ужасно воспоминание из детства, поэтому даже не вспоминаю. Но если вспоминаю, то чувствуется несправедливость из-за того, что в ситуациях, когда я дрался со своей сестрой по моей вине или вине моей сестры, мать била только меня одного, аргументируя это тем, что я - мальчик, а сестра - нет.

а сколько вам лет? У вас никогда не было отношений с женщинами? Вы девственник?

Доносящееся Вожделение
#3
Автор

а сколько вам лет? У вас никогда не было отношений с женщинами? Вы девственник?

22. да. да

#4

Ооо, за бывшего мужа отвечу. Его мать не била, но бил отчим. Его и сестру, до синяков. В школе училка увидела и устроила шухер. После этого мать сдала его в интернат. Он до сих пор на неё обижен!
Причём у него был батя, с которым мать была в конторах и почти не подпускала, а так бы чемпион какой нибудь получился. И ещё она сестре вуз оплатила, а ему сказала "ты мальчик, сам справишься", он конечно справился, но ужасно обижен всю жизнь. Но с противоположным полом всегда без проблем был

Василий
#5

Вот чушь написана!!!

Автор
#6
Василий

Вот чушь написана!!!

это вопросы, а не утверждения

Гость
#7

1. Гетеросексуальная ориентация.
2. Отношения с мамой хорошие. Вместе живём.
3. Отношений\браков не было. Общаюсь в девушками\женщинами с удовольствием, но сам не знакомлюсь.
4. За дело получал.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: