Гость
Статьи
Какими отцами …

Какими отцами становятся мужчины, которые так говорят?

У кого как мужчины говорили до рождения и как вели себя после рождения ребёнка?
Я не настаиваю на том что детей надо завести прямо сейчас, а муж не говорит что не хочет их вообще. Говорит, что хочет дочку. Но меня напрягает то, что он почти никогда не заводит разговоры о детях. Не умиляется малышам. Когда я затрагивают эту тему он заметно напрягается и говорит "Когда-нибудь потом". Значит ли это что он действительно хочет, но сначала нужно улучшить материальное положение и пожить для себя или же он не хочет их впринципе, но не признается в этом, чтобы я не ушла? Если все-же дети появятся, будет ли он добросовестно выполнять родительские обязанности или заявит - ты хотела ребёнка ты с ним и нянчись! Для меня такая ситуация неприемлима. Вариант ЧФ тоже не моё, максимум готова подождать пару лет. #отцыидети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой длинный опус и ни слова о Чувствах и любит ли...

Гость
#2

Говорят как?

Гость
#3

Ляpвa хочет затугосериться, а мужлак нет. Ай-яй-яй, негодяй, не разделяет интересов метёлки!

Гость
#4

Понимаю вашего мужа. Тоже детей не хотела, чужие раздражали. Но я мужу до свадьбы ещё говорила, что не буду рожать. Он только смеялся. Особо не напрягал, что надо заводить ребёнка. Родила через 6 лет брака. Ребёнка люблю больше всех на свете, чужие также раздражают, как раньше

Гость
#5

нет ответа на подобные вопросы... как угодно может быть

Гость
#6

Никто вам тут не скажет, что у него в голове. Я знаю мужчин, которые в возрасте до 30-35 лет не хотели детей, вовсю гуляли-развлекались. А потом их кааак накрыло... Захотели, размножились. И стали неплохими, вовлеченными в воспитание отцами.

Гость
#7

дети нужны только бабе

Гость
#8

Заводят хомаяка, рыбок.
Му жик и не должег умиляться малышам.
Ты мужика с подружкой перепутала.

Ты саавсем не знаешь природы
мужиков и своей тоже.

Детсад сначала закончи

#9

сейчас он точно не хочет. а захочет ли потом на этот вопрос только Господь Бог знает ответ.

Василий Джугаевич Вазгенян
#10

Напрягается потому как дети дополнительная нагрузка и физическая и финансовая. Значит планирует заботится, и о Вас и ребенке. Тот кто планирует свалить, наоборотт скажит, да да рожай, а там как нибудь....

Гость
#11

Потому что в отличии от куриного мозга он понимает, что ребенок жрет, и много ресурсов, а вы разродившись собираетесь только умиляться? Надеюсь через два года вашего томного ожидания, вы станете способны обеспечить сама себя и ребенка, ну так, на всякий случай...Психически нормальные мужчины детям особо не умиляются.

Гость
#12
Гость

Заводят хомаяка, рыбок.
Му жик и не должег умиляться малышам.
Ты мужика с подружкой перепутала.

Ты саавсем не знаешь природы
мужиков и своей тоже.

Детсад сначала закончи

Такие заканчивают детсад только столкнувшись с жизнью лбом, обычно уже с орущим свертком в руках.

Гость
#14
Гость

Потому что в отличии от куриного мозга он понимает, что ребенок жрет, и много ресурсов, а вы разродившись собираетесь только умиляться? Надеюсь через два года вашего томного ожидания, вы станете способны обеспечить сама себя и ребенка, ну так, на всякий случай...Психически нормальные мужчины детям особо не умиляются.

Выздоравливай

Гость
#15

Из такого количества ответов всего несколько по делу и адекватных. Остальные откуда-то взяли информацию о том, что нам не на что жить и что я не могу себя обеспечить, а хотят детей оказывается вообще только безответственные маргиналы с психическими отклонениями, не готовые тратить на них ни денег ни времени. Видимо некоторые проецируют собственную ситуацию на других.
Так вот желание иметь детей это не только не стыдно, но естественно и говорит о готовности жить не только для себя. А голову лечить нужно таким комментаторам-неадекватам.

Гость
#16
Гость

Такой длинный опус и ни слова о Чувствах и любит ли...

Если вы хотите поговорить о чувствах, есть много тем где можно это сделать. Эта тема создана для обсуждения другого вопроса.
Вы когда приходите в рыбный магазин,тоже удивляетесь что там нет в ассортименте лыж и спортивных костюмов?

Гость
#17
Гость

Выздоравливай

Лечись. Тоже умиляющегося мужика на чужих *** себе ищи.

Гость
#18
Гость

Из такого количества ответов всего несколько по делу и адекватных. Остальные откуда-то взяли информацию о том, что нам не на что жить и что я не могу себя обеспечить, а хотят детей оказывается вообще только безответственные маргиналы с психическими отклонениями, не готовые тратить на них ни денег ни времени. Видимо некоторые проецируют собственную ситуацию на других.
Так вот желание иметь детей это не только не стыдно, но естественно и говорит о готовности жить не только для себя. А голову лечить нужно таким комментаторам-неадекватам.

Слышь, идиот.ко, так и пиши - есть несколько комментов, которые мне понравилось читать, ибо они подходят под мой мирок с розовыми понями, тем кто не пишет тут чего мне нравится - всем лечится. Ситуация моя преотличная, живу как сыр в масле с обеспеченным и любимым мужем. Потому что не такая, как ты. Вот так же ты и мужика своего не желаешь понимать - да не хочет он от тебя детей, не хочет пахать на овуляху. Лан, вспомнишь через свои два года свой гон. Тебя только жизнь подлечит, слабоумная.

Василий
#19

Это обговаривается до женитьбы. Или по факту.

Гость
#20
Гость

Слышь, идиот.ко, так и пиши - есть несколько комментов, которые мне понравилось читать, ибо они подходят под мой мирок с розовыми понями, тем кто не пишет тут чего мне нравится - всем лечится. Ситуация моя преотличная, живу как сыр в масле с обеспеченным и любимым мужем. Потому что не такая, как ты. Вот так же ты и мужика своего не желаешь понимать - да не хочет он от тебя детей, не хочет пахать на овуляху. Лан, вспомнишь через свои два года свой гон. Тебя только жизнь подлечит, слабоумная.

Да да, по вашим комментариям прямо видно какая у вас обеспеченая и счастливая жизнь. Это от неё наверное на форуме хочется лаять как собаке.
С такими манерами кстати обеспеченный мужик - точно мимо)) Врать научитесь. И зарабатывать на более затратные удовольствия чем лаять на форуме.

Гость
#21
Василий

Это обговаривается до женитьбы. Или по факту.

До женитьбы то же самое было. "Хочу но позже". Вопрос в том как это по факту стоит интерпретировать.

Гость
#22
Гость

Да да, по вашим комментариям прямо видно какая у вас обеспеченая и счастливая жизнь. Это от неё наверное на форуме хочется лаять как собаке.
С такими манерами кстати обеспеченный мужик - точно мимо)) Врать научитесь. И зарабатывать на более затратные удовольствия чем лаять на форуме.

Ну обеспеченные все канеш токмо по культурному с дура.ками разговаривают, не иначе. Есбы ты побывала хоть на одном совещании на любом производстве, ты бы услышала как начальство с такими, как ты там разговаривает, но ты ниже среднего офисный планктон, дальше ногтепроизводства не бываешь, так что...Все, что не пукает розовым туманом - вранье. Так что врешь ты, причем сама себе.

Гость
#23
Гость

До женитьбы то же самое было. "Хочу но позже". Вопрос в том как это по факту стоит интерпретировать.

Реально слаборазвиая... По факту это надо интерпретировать, что тугосерю в вашем тандемчике хочешь только ТЫ. И да, если ты и правда могла обеспечить, то не уговаривала бы *** годами, а давно родила бы, брехунья.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: