Гость
Статьи
Выбрать бедного или …

Выбрать бедного или богатого парня

Всем привет, девушки.

Оказалась в такой ситуации, когда два человека хотят со мной серьезных отношений, но один очень обеспеченный, а второй трудяга обычный. Оба парня умные, адекватные, без закидонов. По отношению ко мне готовы на все. Разница лишь в материальном плане. Я понимаю, что эмоции важнее, но жить без трудностей хочется всем.

Как бы вы поступили, если вопрос касался бы не просто отношений, а создания семьи с человеком?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было и не спрашивать...

Инна
#2

А вы их любите прям одинаково? Прям одинаково сердце трепечет при виде и того, и другого?
Ну проверьте их что ли...
Скажите, что заболели. Посмотрите, какой как поступит. Или еще что придумайте.
Я тоже выбирала в свое время из двух. Правда, достаток у них был одинаковый, и тянуло от одного к другому, но выбрала более серьезного и заботливого.

Гость
#3

А вы к лету решили разбогатеть или ...как понимать такую тему?)

#4

Конечно богатого, вы о чем. Поверьте, встречаться с бедным это жесть жестяная, знаю о чем говорю.

Автор
#5
Инна

А вы их любите прям одинаково? Прям одинаково сердце трепечет при виде и того, и другого?
Ну проверьте их что ли...
Скажите, что заболели. Посмотрите, какой как поступит. Или еще что придумайте.
Я тоже выбирала в свое время из двух. Правда, достаток у них был одинаковый, и тянуло от одного к другому, но выбрала более серьезного и заботливого.

Пока что не та стадия, чтобы была любовь. Трепещет к бедному больше:), что меня и пугает. В душе я плачу, представляя, что буду жить не по своему уровню, отказывая в чем-то себе. Сердцу не прикажешь. К обеспеченному тоже есть чувства, но они более родственные, что ли. Нет страсти.

Я сама из обеспеченной семьи.

Гость
#6

Однозначно к тому, что богаче. Это жизнь.

Инна
#7
Автор

Пока что не та стадия, чтобы была любовь. Трепещет к бедному больше:), что меня и пугает. В душе я плачу, представляя, что буду жить не по своему уровню, отказывая в чем-то себе. Сердцу не прикажешь. К обеспеченному тоже есть чувства, но они более родственные, что ли. Нет страсти.

Я сама из обеспеченной семьи.

Без денег жить боитемь, а без любви - нет?)
Если вам богатый уже как родня, что будет дальше...

Гость
#8

Выбирайте по своему уровню. А лучше того и другого послать) ищите 3-го) Будьте честны сами с собой в первую очередь. У вас сомнения уже, любви у вас видимо нет ни к тому ни другому.

Инна
#9

Если у вас пока самое начало, не та стадия, чтоб сердце трепетало, тем более можно еще присмотреться к обоим... Я с двумя общалась 10 месяцев. Хотя выбор сделала, конечно, раньше, за пару месяцев.

Воду лью.
#10

Выбор очевиден в пользу третьего.

Гость
#11

ой нашли проблему,берите пример с большинства баб,с богатым живем,трахаемся с бедным,залетаем от богатого стрижом алики,а бедный вас потом к себе возьмет все же просто

Гость
#12
Solie

Конечно богатого, вы о чем. Поверьте, встречаться с бедным это жесть жестяная, знаю о чем говорю.

с богатым некрасивым нет, лучше с тем кто нравиться несмотря что бедный) кайф от влюбленности еще никто не отменял...его не купить ни за какие деньги

Гость
#13

Расскажите обоим, что вы выбираете между еще одним. Тот кто не пошлет в далекое эротическое путешествие с тем и оставайтесь. Т.к. это алень-терпила и он все стерпит.

Гость
#14

Устройте тройник, кто после этого с вами останется, тот и будет мужем.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы