Гость
Статьи
Заметила …

Заметила меркантильность в мужчинах

К примеру они смотрят какой у тебя телефон, первым вопросом «где работаешь», совсем недалекие могут спросить «сколько зарабатываешь», и всякие вопросы связанные с деньгами. Меня это начинает отталкивать от них, мне кажется для настоящего мужчины финансовая сторона женщины не должна быть в приоритете... Женщина нужна для вдохновения, любви, заботы, уюта, красоты.

Гость
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С чего вы это решили? Книг перечитали?

Гость
#3
Люцифер

Вам сейчас тут мудэшники нищие будут тут писать не ведитесь

Не, щас набегут нищие, но милые, рассказывать автору как она права, и вообще мужик должен любой бомжихе радоваться

Гость
#4

да, они меркантильные.Сами то заработать не могут, хотят чтобы вы были обеспеченная.Альфонсы

Гость
#5
Гость

да, они меркантильные.Сами то заработать не могут, хотят чтобы вы были обеспеченная.Альфонсы

Ну или просто ищут равную себе по доходу, что собственно вполне нормально

Гость
#6
Гость

Не, щас набегут нищие, но милые, рассказывать автору как она права, и вообще мужик должен любой бомжихе радоваться

ну вы же хотите, чтобы вам , бомжам, девушка радовалась! двойные стандарты

Гость
#7

Семья - это равенство двоих. Поэтому, почему бы мужчине не поинтересоваться о 50% своего возможного будущего капитала? Женщины, значит, при первой встрече оценивают внешний вид и толщину мужского кошелька, а мужчинам значит нельзя?
Если ты феминистка, значит всё поровну.

Анатолий Перельман
#8

Баба должна быть на одном уровне с мужчиной. Раньше выбирали по сословиям, а теперь по финансам. Чего вы хотели-то?

Люцифер
#9
Гость

Не, щас набегут нищие, но милые, рассказывать автору как она права, и вообще мужик должен любой бомжихе радоваться

Если ты не олигарх то любой бомжихе будешь радоваться ))

Автор
#10
Анатолий Перельман

Баба должна быть на одном уровне с мужчиной. Раньше выбирали по сословиям, а теперь по финансам. Чего вы хотели-то?

Баба? Нет, я о нормальных женщинах говорю. Которые могут дать мужчине семью, тепло и заботу и вдохновить на ещё большие достижения. Да и не забывайте, что женщина несет тяжелую ношу в виде дарования новой жизни, что сказывается на здоровье, а иногда и жизни.

Гость
#11
Гость

Семья - это равенство двоих. Поэтому, почему бы мужчине не поинтересоваться о 50% своего возможного будущего капитала? Женщины, значит, при первой встрече оценивают внешний вид и толщину мужского кошелька, а мужчинам значит нельзя?
Если ты феминистка, значит всё поровну. Если нет, то заткнись на х...й!

Если у мужика нет проблем с финансами, его мало интересует финансовое положение девушки, которая ему понравилась.

Гость
#12
Гость

Если у мужика нет проблем с финансами, его мало интересует финансовое положение девушки, которая ему понравилась.

Ну и зря.
Капиталы надо преумножать ради своих будущих детей, а не кормить нищенку и всю её семью.
И да, часто обеспеченные женятся на таких же обеспеченных.

Гость
#13
Гость

Если у мужика нет проблем с финансами, его мало интересует финансовое положение девушки, которая ему понравилась.

в том то и дело, что большинство мужиков на женском форуме- НИЩИЕ! Поэтому доходы девушки для них лакомый кусочек

мужло
#15
Гость

в том то и дело, что большинство мужиков на женском форуме- НИЩИЕ! Поэтому доходы девушки для них лакомый кусочек

Угу, прям вижу, как девушки, которые удавятся оплатить свою чашку кофе, дарят мужикам свои доходы 😄
Идите вы нафиг вместе с вашими доходами 😄

Гость
#16
Гость

Ну и зря.
Капиталы надо преумножать ради своих будущих детей, а не кормить нищенку и всю её семью.
И да, часто обеспеченные женятся на таких же обеспеченных.

Почему-то нормальные мужики преумножают свой капитал не с помощью деньжат женщины, а другими способами

Ирма
#17

ну потому женщин в меркантильности и обвиняют, что проще всего с больной головы на здоровую перевалить.
на Золушках они женятся только если у нее крестная фея

Гость
#18
Гость

Если у мужика нет проблем с финансами, его мало интересует финансовое положение девушки, которая ему понравилась.

Как раз наоборот. Если нет проблемы с финансами, то ищет ровню. А голозадые нафиг не нужны, выбор его очень сильно ограничивается

Гость
#19
мужло

Угу, прям вижу, как девушки, которые удавятся оплатить свою чашку кофе, дарят мужикам свои доходы 😄
Идите вы нафиг вместе с вашими доходами 😄

они сами платят за свой кофе. А если вы приглашаете, то и платите сами, жмоты, так и признайтесь, что жмоты

мужло
#20
Ирма

ну потому женщин в меркантильности и обвиняют, что проще всего с больной головы на здоровую перевалить.
на Золушках они женятся только если у нее крестная фея

Про женитьбу вообще забудьте. Никто в здравом уме в эту кабалу не полезет. Особенно к разведенке со стажем.

Гость
#21
Меркантильная славяночка

нет у рашЭн мужла никакого равенства!
"Женщина нужна для вдохновения, любви, заботы, уюта, красоты (слова автора)" - это для него уже встроенные функции женщины
а ещё они хотят поплАмов в бюджете
но "готовить стирать" баба должна
а потом она ещё рожает, рожает, воспитывает...
ах! чтобы с хатой была

А у рашэнбаб какие-то понятия о равенство есть?
Только и ищут, куда бы своб задницу потеплее устроить, у самих ни гроша за душой, образование менеджера в устьпердюйском заборостроительном, но блин ору то, что мужики им не достаточно богаты....

Гость
#22
Гость

Как раз наоборот. Если нет проблемы с финансами, то ищет ровню. А голозадые нафиг не нужны, выбор его очень сильно ограничивается

Практика показывает иначе

Гость
#23

Что, Автор, не клюёт никто на твою одухотворённость? Подавай этим грубым мужланам симпатичное личико, приличного качества ум, стройную фигуру, длинные прямые ноги, круглую попку, умение со вкусом одеваться... и где всё это взять? Только о душе и приходится думать, авось, найдется такой же одухотворённый...
Спойлер - не найдется.

мужло
#24
Гость

они сами платят за свой кофе. А если вы приглашаете, то и платите сами, жмоты, так и признайтесь, что жмоты

А я никого не приглашаю )
Я сразу так и говорю: "иди нафиг" 😁

Гость
#25
мужло

Про женитьбу вообще забудьте. Никто в здравом уме в эту кабалу не полезет. Особенно к разведенке со стажем.

сказал нищий алиментщик
бугаггагаг

Гость
#26

какой у тебя телефон? сиоми? пошла вон! не для тебя нищебродки моя ягодка цвела!

Автор
#27
Гость

в том то и дело, что большинство мужиков на женском форуме- НИЩИЕ! Поэтому доходы девушки для них лакомый кусочек

Вот и я так думаю)

Гость
#28
Гость

Практика показывает иначе

ага-ага... практика кинематографа

Гость
#29
Гость

Почему-то нормальные мужики преумножают свой капитал не с помощью деньжат женщины, а другими способами

Девушка нужна из хорошей образованной семьи с нормальным достатком, и да своим жильём добрачным..
Нищенка из семьи потомственных маргиналов нахрен не сдалась обеспеченному мужчине

Автор
#30
Гость

Почему-то нормальные мужики преумножают свой капитал не с помощью деньжат женщины, а другими способами

Хорошо сказано !)

Гость
#31
мужло

А я никого не приглашаю )
Я сразу так и говорю: "иди нафиг" 😁

а ....так у тебя и женщины не было.Тогда о каком кофе речь? Мамка что ли твоя кофе себе купить не может? так помоги старой женщине, не скупись, и беляш ей купи

мужло
#32
Гость

сказал нищий алиментщик
бугаггагаг

Никакой я не алиментщик, и никогда им не стану.

Гость
#33
Автор

Хорошо сказано !)

:)) ага, помечтай, на то и форум

мужло
#36
Гость

а ....так у тебя и женщины не было.Тогда о каком кофе речь? Мамка что ли твоя кофе себе купить не может? так помоги старой женщине, не скупись, и беляш ей купи

Ну да, официально не было. Я ж не идиот, чтоб в оленью упряжку лезть 😄
А тупых жлобих, которые в итернете прЫнцессы, а как нажрутся на корпоративе - так обычные давалки и сосалки - было. Но таким и кофе не надо 😄

Меркантильная славяночка
#37
Великолепный Вася

Неверный вывод, русская баба нужна для спepмослива, все что вы перечислили к вам отношения не имеет.

всё фантазируешь, васёк... ну-ну

Гость
#39
Меркантильная славяночка

можно проще, ответь на один вопрос - ЧТО может дать рашЭн *** окромя пестика межножного и денег (при их наличии, хотя это сомнительно)?

Ну если человек как человек, вам не нужен, то нафига вы идёте замуж?

Гость
#40

А какая вам разница? Просто игнорируйте их и встречайтесь с Настоящими Мужчинами.

#41
Меркантильная славяночка

можно проще, ответь на один вопрос - ЧТО может дать рашЭн *** окромя пестика межножного и денег (при их наличии, хотя это сомнительно)?

Триппер

#42
Меркантильная славяночка

всё фантазируешь, васёк... ну-ну

Я лишь ретранслирую слова негров.

Меркантильная славяночка
#43
Гость

Ну если человек как человек, вам не нужен, то нафига вы идёте замуж?

я задала конкретный вопрос!

Автор
#44
Гость

Что, Автор, не клюёт никто на твою одухотворённость? Подавай этим грубым мужланам симпатичное личико, приличного качества ум, стройную фигуру, длинные прямые ноги, круглую попку, умение со вкусом одеваться... и где всё это взять? Только о душе и приходится думать, авось, найдется такой же одухотворённый...
Спойлер - не найдется.

Все вышеперечисленное при мне ))) и даже квартира (правда часть) и москвичка, но, когда чувствую , что парню интересна эта часть меня (например на этапе телефонного общения) начинаю спецом говорить, что не москвичка, снимаю жильё, а когда работа с депутатом (известный, уважаемый человек) говорила, что в офисе за 30 тысяч. Мать и родственники считают, что это идиотизм , наоборот надо выпячивать «достоинства», чтобы «взяли», а мне такой на фиг не нужен, тем более, как сказала выше я не крокодил с весом 150 кг, чтобы я была интересна только с материальной стороны.

Гость
#45
Гость

я вчера фильм смотрела прям про тебя. Сначала нищее..б женился на девушке с квартирой, наплодили они двоих, места мало.Вместо того, чтобы пахать, чтобы увеличить площадь, он пошел к ее отцу, который жил в 3-х, и стал требовать, чтобы он разменял свою квартиру, отдал им деньги на 2-х, а себе ну на что останется, типа гостинку, коммуналку.Вот так и "приумножаете" вы чужие капиталы, нищеброды

Вот это типичная вуманская тётка.
Которая визжит тут, что свекровь не хочет разменивать хату, не желает прописывать внучат и прочее. Тут таких тем помойка

Аспид
#47
Меркантильная славяночка

можно проще, ответь на один вопрос - ЧТО может дать рашЭн *** окромя пестика межножного и денег (при их наличии, хотя это сомнительно)?

Пестик - женские половоые органы растений, тычинки - мужские, матчасть!

Гость
#48

Автор, если разобраться в психологии немного, это абсолютно нормально.
Даже очень молодые люди, вчерашние студенты, хотят себе девушку умную - а раз умная, значит секретарем не работает кофе не носит, соответственно косвенно модель телефона (который сейчас чуть ли не рабочий инструмент) уже говорит о том, что она училась или учится в серьезном вузе, а раз так уже и работает/подрабатывает, с ней есть о чем поговорить, ведь молодых парней вообще-то разговоры о работе -карьере- путешествиях(а нищие девушки же не путешествуют) очень сильно интересуют!
Ну вот смотрите рядом стоят 2 девушки, равные по фигуре и красоте, но одна в модном современном прикиде купленном в среднем хотя бы по уровню бренде, с хорошим телефоном, с интересной работой а это значит она путешествовала повидала мир немного хотя бы уже, ходит в спортклуб(потому что есть за что), и этот парень вполне может с ней обсудить и мир и спорт и работу и перспективы.. да даже пойти с ней в компанию и тот же клуб - и она умеет вести себя, танцевать и прочее.
Ну и вторая - одета черте в чем, такая домашняя скромница готова вдохновлять (как только она пока не знает но где-то в книжке прочитала)....
Ну вот как вам такие рассуждения??

в моих рассуждениях нигде нет того что парень зарится на ее деньги, нет же?

Гость
#49
Великолепный Вася

Триппер

однако

Автор
#50
Гость

какой у тебя телефон? сиоми? пошла вон! не для тебя нищебродки моя ягодка цвела!

))))))))) хуже, айфон 6+, просто лень менять , не заморачиваюсь, да и жалко 100 тысяч тратить, лучше на здоровье их или путешествие :)