Гость
Статьи
Очень меркантильные …

Очень меркантильные мужчины

Всем привет. Так вышло, что уже пару лет я работаю в коллективе, где много мужчин и я у них вроде как 'свой пацан'))) И могу сказать по наблюдениям.. да, с парнями есть о чем поговорить, посмеяться, они умеют любить.. но. Всё меркантильны. Пока не влюбится и им крышу не снесет, то смотрят на девушку как на бытовую технику. Один нашёл женщину с квартирой поближе к работе и живёт у неё, другой привёз женщину к себе чтоб была каждый день домашняя еда и секс, третий встречается с обеспеченной где 50 на 50 т к кипит на вторую квартиру, четвёртый ищет молодую девушку ради эмоций и её влюблённости, чтоб встряхнуться, пятый женат и ему очень удобно с женой но гуляет постоянно. В общем у всех истории построены исключительно на рассчете, удобстве и выгоде. О любви там нет речи. А когда рассказывают про любовь, то там обычно какая-то 'стерва', которой он нафиг был не нужен, а он за ней бегал.. надо отметить, что мужчины все довольно успешные и симпатичные.. деньги и жилье есть у всех, но своего не упустят..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз их женщины позволяют так с собой обращаться...

Гость
#2

Они все тебя любили?

Гость
#3

У меня также, только я влюбляться не умею. Удобен - ок, можно общаться. Не удобен - пшлнхй, раз в месяц от силы прихожу в гости если он такси оплатит.

Не ори на мать
#4

Деньги, квартира 50 на50... Сколько триггеров ппц :))
Опять вой нищеты на вумене, впрочем ничего нового.

Гость
#5

Бред, вы сами из каждой истории отношений за уши притянули какие то, на ваш взгляд, меркантильные моменты (судя по всему у вас какая-то психологическая трамва с этим связана), а по сути все эти моменты, являются обычными жизнеными ситуациями, которые играют роль взаимовыгодного обмена в паре. Открою вам секрет но в паре обычно так и бывает, когда обе стороны чемто делятся, кто то дает секс, кто-то деньги, кто-то делится бытовыми вещами, ктото может дать только эмоции. Ну в общем вы поняли, люди для этого и обьеденяются, чтобы в месте было жить легче. Или у вас в голове установка, что в паре всю выгоду должна получать только женщина, а мужчина это раб на побегушках, который за все платит?

Гость
#6

В отношениях каждый обменивается ресурсами, или ты думала с мужчины тянуть ничего не давая взамен?

Гость
#7

Меня всегда так умиляет, когда женщины пытаются обвинить мужчин в меркантильности, это настолько убого у вас получается. Из за того что, женская меркантильность настолько повседневное поведение, вшито в мозг женщины, что как только вам тичишь под нос каждыдневные факты, вы сразу же молчите в тряпочку и тихонько сидите глазки опустив. В общем, кому кому но вам женщинам о меркантильности лучше молчать, платите сексом за материальные ресурсы от мужчин и сидите тихонько не рыпайтесь.

Margo
#8

Да, пока не влюбятся, поступков от них не жди

Секси Котенок
#9

У мужа коллега такой обмудок. Бросил свою женщину, с которой жил. Ради помоложе и красотки. Теперь ноет( как с первой удобно было и пожрать и пожалеет, как мамочка. А с этой все самому надо еще и требует с него😄 бедный мужиченка!)) в итоге разошёлся он с красоткой этой, тк сам делать и заботититься не привык. Ноет, вот я один теперь.... Чё делать?? 😁

Гость
#10

Мой сокурсник , приезжий из тмутороканей , женился в 18 лет на 26-летней питерской женщине с достатком и квартирой. И ему хорошо, не в общаге жить, а у жены под бочком и щи-борщи иметь. И ей хорошо, замуж взяли, и муж молодой-симпатичный , а не старикан...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: