Очень меркантильные мужчины
Всем привет. Так вышло, что уже пару лет я работаю в коллективе, где много мужчин и я у них вроде как 'свой пацан'))) И могу сказать по наблюдениям.. да, с парнями есть о чем поговорить, посмеяться, они умеют любить.. но. Всё меркантильны. Пока не влюбится и им крышу не снесет, то смотрят на девушку как на бытовую технику. Один нашёл женщину с квартирой поближе к работе и живёт у неё, другой привёз женщину к себе чтоб была каждый день домашняя еда и секс, третий встречается с обеспеченной где 50 на 50 т к кипит на вторую квартиру, четвёртый ищет молодую девушку ради эмоций и её влюблённости, чтоб встряхнуться, пятый женат и ему очень удобно с женой но гуляет постоянно. В общем у всех истории построены исключительно на рассчете, удобстве и выгоде. О любви там нет речи. А когда рассказывают про любовь, то там обычно какая-то 'стерва', которой он нафиг был не нужен, а он за ней бегал.. надо отметить, что мужчины все довольно успешные и симпатичные.. деньги и жилье есть у всех, но своего не упустят..
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Мужчина младше женщины2 518 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну, раз их женщины позволяют так с собой обращаться...
Гость
Они все тебя любили?
Гость
У меня также, только я влюбляться не умею. Удобен - ок, можно общаться. Не удобен - пшлнхй, раз в месяц от силы прихожу в гости если он такси оплатит.
Не ори на мать
Деньги, квартира 50 на50... Сколько триггеров ппц :))
Опять вой нищеты на вумене, впрочем ничего нового.
Опять вой нищеты на вумене, впрочем ничего нового.
Гость
Бред, вы сами из каждой истории отношений за уши притянули какие то, на ваш взгляд, меркантильные моменты (судя по всему у вас какая-то психологическая трамва с этим связана), а по сути все эти моменты, являются обычными жизнеными ситуациями, которые играют роль взаимовыгодного обмена в паре. Открою вам секрет но в паре обычно так и бывает, когда обе стороны чемто делятся, кто то дает секс, кто-то деньги, кто-то делится бытовыми вещами, ктото может дать только эмоции. Ну в общем вы поняли, люди для этого и обьеденяются, чтобы в месте было жить легче. Или у вас в голове установка, что в паре всю выгоду должна получать только женщина, а мужчина это раб на побегушках, который за все платит?
Гость
В отношениях каждый обменивается ресурсами, или ты думала с мужчины тянуть ничего не давая взамен?
Гость
Меня всегда так умиляет, когда женщины пытаются обвинить мужчин в меркантильности, это настолько убого у вас получается. Из за того что, женская меркантильность настолько повседневное поведение, вшито в мозг женщины, что как только вам тичишь под нос каждыдневные факты, вы сразу же молчите в тряпочку и тихонько сидите глазки опустив. В общем, кому кому но вам женщинам о меркантильности лучше молчать, платите сексом за материальные ресурсы от мужчин и сидите тихонько не рыпайтесь.
Margo
Да, пока не влюбятся, поступков от них не жди
Секси Котенок
У мужа коллега такой обмудок. Бросил свою женщину, с которой жил. Ради помоложе и красотки. Теперь ноет( как с первой удобно было и пожрать и пожалеет, как мамочка. А с этой все самому надо еще и требует с него😄 бедный мужиченка!)) в итоге разошёлся он с красоткой этой, тк сам делать и заботититься не привык. Ноет, вот я один теперь.... Чё делать?? 😁
Гость
Мой сокурсник , приезжий из тмутороканей , женился в 18 лет на 26-летней питерской женщине с достатком и квартирой. И ему хорошо, не в общаге жить, а у жены под бочком и щи-борщи иметь. И ей хорошо, замуж взяли, и муж молодой-симпатичный , а не старикан...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Признание в любви5 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену15 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года8 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?8 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?17 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ58 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин33 ответа
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема