Гость
Статьи
Очень меркантильный …

Очень меркантильный мужчина? Или у него ещё скрытые намерения?

Мужчине за 50 лет. Я немного младше. Он очень интересуется качеством моей одежды, моими украшениями, часами, моделью телефона. Спросил сколько комнат в квартире моей, была ли на Мальдивах. Спрашивает о месте работы. Я живу скромно и он постоянно повторяет, что его восхищает моя скромность. Сам хвалится некоторыми своими брендовыми вещами и знакомством с влиятельными и очень обеспеченными людьми. Мы гуляем с ним по улице, а потом заходим в простые кафе на чай и пироженки. Всегда просит, чтобы я из своего кармана платила чаевые официантам. Он платит лишь кредиткой. И ещё напоминает сколько на меня потратил. Подарков и цветов не дарил. Хотя постоянно хвалился своей работой и зарплатой. Очень странное поведение. Он нравится мне и поэтому не знаю , то ли расстаться с ним, то ли пока не рубить с плеча... #отношения

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Гость
#2

каждый раз удивляюсь подобным вот бабам.

Гость
#3

Бегите пока не поздно, все худшее впереди

Гость
#4

автор это вы странна , при первых звоночках таких недомужчин сливают а вы дальше хавайте его г

Автор
#5

У него уже возрастная деменция.

Василий
#6

Вот пример настоящей вруши.

Фатальный
#7

...."подарок и цветов не дарил..." Зачем это нужно?
Или. Вы ему дарили?

Нормальный мужчина

#8

Не всегда такое поведение говорит о его меркантильности, если он вам нравится, стоит присмотреться и пройти небольшую нейрокоррекцию в своей голове - по имени аккаунта вы сможете найти меня в интернет и записаться на консультацию.

Гость
#9
Гость

Бегите пока не поздно, все худшее впереди

Например?

Гость
#10
Гость

автор это вы странна , при первых звоночках таких недомужчин сливают а вы дальше хавайте его г

Я впервые с подобным поведением мужчины столкнулась. Он красавчик такой, поэтому встречаюсь с ним.

Гость
#11
Гость

каждый раз удивляюсь подобным вот бабам.

Вы мужчина? И что именно удивляет Вас?

Гость
#12

С вами хочет бесплатно переспать дед,опомнитесь!

Гость
#13
Гость

С вами хочет бесплатно переспать дед,опомнитесь!

Почему так считаете?

Гость
#14
ESGerbacom

Не всегда такое поведение говорит о его меркантильности, если он вам нравится, стоит присмотреться и пройти небольшую нейрокоррекцию в своей голове - по имени аккаунта вы сможете найти меня в интернет и записаться на консультацию.

Может он психологически не здоров!?

Гость
#15

Похоже на портрет типичного Альфонсо.

Гость
#16
Гость

Похоже на портрет типичного Альфонсо.

У него хорошая работа. Хорошее образование. Заслуженный работник. И это точно!

Гость
#17
Гость

У него хорошая работа. Хорошее образование. Заслуженный работник. И это точно!

И что?
Снимите розовые очки,прекратите мыслить как «хорошая девочка ,училась на одни 5»,и вы увидите,что мужчина относится к вам потребительски. Кстати вам самой то зачем дед?

Гость
#18
Гость

И что?
Снимите розовые очки,прекратите мыслить как «хорошая девочка ,училась на одни 5»,и вы увидите,что мужчина относится к вам потребительски. Кстати вам самой то зачем дед?

Говорит, что я его мечта. Что я красивая. И что хочет, чтобы я была его женщиной. Говорит, что хочет,чтобы вместе навсегда. И намекает на замуж. Раньше никто так мне не говорил...

Гость
#19
Гость

Говорит, что я его мечта. Что я красивая. И что хочет, чтобы я была его женщиной. Говорит, что хочет,чтобы вместе навсегда. И намекает на замуж. Раньше никто так мне не говорил...

Давайте я вам скажу:вы очень красивая! Девушка мечты!
А он вам врет,чтобы использовать вас
Вряд ли он правда хочет на вас жениться,на секс развести
Мужчины ,когда видят своей женой,не будут так из-за денег ужиматься,а тут ну явно лапшу на уши вешает,видит,что вы молоденькая

У мужиков после 40 крышу сносит,они вам и не такое расскажут,чтобы в кровать затащить, поищите параллельно другого хотя бы с этого начните

Гость
#20
Гость

Говорит, что я его мечта. Что я красивая. И что хочет, чтобы я была его женщиной. Говорит, что хочет,чтобы вместе навсегда. И намекает на замуж. Раньше никто так мне не говорил...

А вообще,если правда так уж любит
Откажитесь за себя платить и попросите у него цветы или типа того, посмотрите на реакцию ,любящему это не трудно,а если будет орать,что вы меркантильная и тд,то явно не любовь это

Гость
#21
Гость

А вообще,если правда так уж любит
Откажитесь за себя платить и попросите у него цветы или типа того, посмотрите на реакцию ,любящему это не трудно,а если будет орать,что вы меркантильная и тд,то явно не любовь это

Я не умею просить, стесняюсь.

Гость
#22
Гость

А вообще,если правда так уж любит
Откажитесь за себя платить и попросите у него цветы или типа того, посмотрите на реакцию ,любящему это не трудно,а если будет орать,что вы меркантильная и тд,то явно не любовь это

Про любовь он мне не говорил ещё.

Гость
#23
Гость

Я не умею просить, стесняюсь.

Так он этим и пользуется,скоро сам у вас просить начнёт,вы скажите себе,что не простите ,а таким образом проверяете достоверность его слов,и вам будет легче

Гость
#24
Гость

Так он этим и пользуется,скоро сам у вас просить начнёт,вы скажите себе,что не простите ,а таким образом проверяете достоверность его слов,и вам будет легче

Наоборот он хочет уже ко мне переехать и даже обновить немного интерьер и я не против)

Гость
#25
Гость

Наоборот он хочет уже ко мне переехать и даже обновить немного интерьер и я не против)

Конечно хочет к вам переехать,чтобы нахаляву жить в вашей квартире за ваш счёт
Все короче с вами ясно,без золота останетесь-не плачьте,последнее из вашего дома вынесет
До свидания

Гость
#26
Гость

Конечно хочет к вам переехать,чтобы нахаляву жить в вашей квартире за ваш счёт
Все короче с вами ясно,без золота останетесь-не плачьте,последнее из вашего дома вынесет
До свидания

Личность его установлена. Он уважаем на работе у себя. И у меня нет таких средств, чтобы его содержать. Но спасибо за добрый совет.

Гость
#27
Гость

каждый раз удивляюсь подобным вот бабам.

И что? Это может крик души был.

Гость
#28
Василий

Вот пример настоящей вруши.

В чём именно!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: