Гость
Статьи
У вас были отношения с …

У вас были отношения с украинскими мужчинами?

Какие они в семье? Как относятся к детям? Какие добытчики? Насколько темпераментны в постели?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же понимаете, что национальность роли не играет, так как все люди разные?

Гость
#2

Фу, хохол бандеровцы...

Гость
#3

Такие же, как и русские, хоть тут будут в грудь себя бить,что они,конечно, лучше.
Они и выглядят одинаково)

Гость
#4

ты пугало

Гость
#5
Гость

Такие же, как и русские, хоть тут будут в грудь себя бить,что они,конечно, лучше.
Они и выглядят одинаково)

Нет вообще. Не согласна. Как украинки красивее русских (я русская), так и украинцы поярче русских будут. Похожи, да, на русских, но среди них больше темноволосых

Гость
#6
Гость

Нет вообще. Не согласна. Как украинки красивее русских (я русская), так и украинцы поярче русских будут. Похожи, да, на русских, но среди них больше темноволосых

За себя говори если страшная😂

Гость
#7
Гость

Нет вообще. Не согласна. Как украинки красивее русских (я русская), так и украинцы поярче русских будут. Похожи, да, на русских, но среди них больше темноволосых

Темноволосые это евреи, наверняка, типа Зеленского)
(Против евреев ничего не имею)

Гость
#8
Гость

Темноволосые это евреи, наверняка, типа Зеленского)
(Против евреев ничего не имею)

Нет, украинцы в основном темноглазые брюнеты
Если нет польских примесей
Лановой, это классика. Бондаренко, Чернышов, Пшеничный, если брать помоложе. Как-то так они и выглядят

Гость
#9
Гость

Нет, украинцы в основном темноглазые брюнеты
Если нет польских примесей
Лановой, это классика. Бондаренко, Чернышов, Пшеничный, если брать помоложе. Как-то так они и выглядят

Вы не по актёрам ориентируйтесь, понятно, что в кино берут и за яркую внешность)

Гость
#10
Гость

Вы не по актёрам ориентируйтесь, понятно, что в кино берут и за яркую внешность)

Для наглядности
Если я напишу васяпупкин вам это ни о чем не скажет

Гость
#11

Перечисленное прям стандарт
На роль Иванушки-дурачка светловолосого с голубыми глазами не тянут явно

Гость
#12
Гость

Для наглядности
Если я напишу васяпупкин вам это ни о чем не скажет

Потому что украинских васьпупкиных мы и так видим, и как они выглядят среднестатистически знаем)

Гость
#13
Гость

Нет, украинцы в основном темноглазые брюнеты
Если нет польских примесей
Лановой, это классика. Бондаренко, Чернышов, Пшеничный, если брать помоложе. Как-то так они и выглядят

Казак гаврилюк, Тягнибок, Ляшко, Парубий, Яценюк, вот истинные лица украинцев.

Гость
#14
Гость

Казак гаврилюк, Тягнибок, Ляшко, Парубий, Яценюк, вот истинные лица украинцев.

Ну типа как жириновский и зюганов русские

Гость
#15
Гость

Нет, украинцы в основном темноглазые брюнеты
Если нет польских примесей
Лановой, это классика. Бондаренко, Чернышов, Пшеничный, если брать помоложе. Как-то так они и выглядят

Именно

Гость
#16
Гость

Вы не по актёрам ориентируйтесь, понятно, что в кино берут и за яркую внешность)

Дело не в яркой внешности, а в типаже. У меня очень и очень много знакомых мужчин с Украины, несколько друзей украинцев, в том числе живущих в Москве, и типаж действительно скорее брюнеты. То есть южные славяне, ближе к болгарам, хорватам, и т.д. А вот русские и белорусы часто светловолосые (чаще всего, конечно, русые и блондины). Это не значит, что нет светловолосых украинцев, просто их намного меньше, чем в России

Гость
#17
Гость

За себя говори если страшная😂

Да нет, я очень яркая, красивая и молодая, замужем) высокая блондинка. Поэтому мне всегда и нравились темноволосые, наверное

Гость
#18

Украинцы ленивые , жадные, пьющие мужики, инфантильные при этом, не добытчики. Весь дом у них всегда на женах, жены работают и по дому шуршат, а хохлы- мужья только лежат на диване и пиво пьют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: