Гость
Статьи
Отношения с мужчиной, …

Отношения с мужчиной, у которого есть ребенок

У кого был опыт отношений с мужчиной, у которого был ребенок от первого брака? Познакомилась с мужчиной, хороший, красивый, состоявшийся. Очень сильно влюбилась в него... Но у него есть сын, 8 лет, живёт с мамой, а к нему приходит в выходные дни два раза в месяц, либо просто в воскресенье. Не знаю, ездит ли он с ним куда-т оотдыхать, как видится с его мамой... Таких подробностей не знаю. Стоит ли связываться вообще? Но очень сильно влюбилась #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, детные мужики это мерзко, я бы блеванула. Зачем тебе его выро док?

Гость
#2

Детный вася это днище ДНИЩЕНСКОЕ, бегите

Гость
#3

Автор, а вам сколько лет? Если до 35, то нафиг он нужен? Если 35+, то рассчитывать на бездетного тупо.

Гость
#4
Гость

Автор, а вам сколько лет? Если до 35, то нафиг он нужен? Если 35+, то рассчитывать на бездетного тупо.

да ладно.Мне 35+ бездетных мужчин море. Зачем нужен детный? о_О

#5

Оно того не стоит. Я бы хотела,чтобы мужчина любил меня больше всех, а тут будет уже ребенок причем от другой женщины, которого он будет любить однозначно больше Вас. Ребенок - это привязанность постоянная, разнообразные издержки, которые потом Вам не понравятся.

Лихо
#6

Что плохого в том , что у него есть ребенок . Если он вас любит то здесь нет проблемы .

Гость
#7
Лихо

Что плохого в том , что у него есть ребенок . Если он вас любит то здесь нет проблемы .

Зачем нужен чужой выпер дыш? Чтобы что?

Гость
#8

Во-первых, нет такого явления - "был ребенок". Если тот ребенок жив, то он не "был", а есть. И будет. И если мужик нормальный, никуда не денется ребенок этот из его жизни. И тут совершенно простой подход. Всё зависит от того, как лично Вы уживаетесь с детьми (в принципе, с любыми), и насколько Вы ревнивы. При условии, что отношения с бывшей супругой у мужчины в прошлом, разумеется. Если все три фактора не создают конфликта, то проблем не будет в ваших отношениях из-за ребенка. Если хоть один создаёт "резус -конфликт", то лучше и не начинать. Потратите время и нервы. И кончится ничем.

Гость
#9

Ну попробуйте, что вам терять, кроме вашего времени. Но терпеть не надо, лучше сразу начать говорить вот прям прямо, что ревнуете, что не хотите проводить время втроем, а хотите вдвоем, что не надо из бывшей и будущей одну семью лепить и т.д. Тут от него зависит, насколько вы ему нужны. Как говорила Гузеева, нечего за чужим ребенком в очередь вставать. Если он вам вторые роли будет отводить, то расстаться. Найти согласную быть на этом месте ему тоже будет не просто, насколько быстро он это поймет, зависит от него. А может он и не собирается больше женится, авторша, в принципе. Хочет нянчится с сыном и сношать какуюнить левую бабцу без обязательств. Развелся то он не зря. Оно вам надо.

Гость
#10

Если послал своего н.а.е.б.ы.ш.а и БУшку н,а,х,е,р то стоит, если носится с ними, то нет

Гость
#11

С женщинами с детьми абсолютно такая же ситуация. Их надо избегать мужчинам, это яд и смерь. Но вечно тутки визжат и пытаются навязать какое то другое мнение.

Директор мира
#13

У тебя есть права на мохнатый мотороллер?

Бабкины трусы
#14

Меня не устраивает. Семьи не будет. Да, они разошлись. Но, действовать будут в интересах общего огрызка. Поверь, они за твоей спиной обсуждают, как лучше поступить, с выгодой для огрызка. Он может и деньги сливать в ту семью. И вдвоём они могут с бывшей пойти и сделать завещание в интересах огрызка. Молчу про совещания о школе, вузе, репетиторах, выборе профессии. Тебя там не будет. Это шайка-лейка ещё та. Я прекрасно это понимаю.

Решай сама. Многие живут. Возятся с огрызками, стараются угодить. Наверное, я не такая душевная. Но, и исходить на мыло, отваживать огрызка, настраивать на бывшую тоже не буду. Берегу свои нервы. Полно мужчин без детей. Моему возлюбленному 40+, прожил 17 лет с женщиной в бездетном браке, есть 2 дома, 4 квартиры, авто, бизнес. И такое бывает. А мне 30+. Как бы в интернете говорят, поезд ушёл. Ваш может и ушёл:) а я знаю, что одна не буду и будет рядом тот, кто устраивает меня.

Автор
#15
Гость

Ну попробуйте, что вам терять, кроме вашего времени. Но терпеть не надо, лучше сразу начать говорить вот прям прямо, что ревнуете, что не хотите проводить время втроем, а хотите вдвоем, что не надо из бывшей и будущей одну семью лепить и т.д. Тут от него зависит, насколько вы ему нужны. Как говорила Гузеева, нечего за чужим ребенком в очередь вставать. Если он вам вторые роли будет отводить, то расстаться. Найти согласную быть на этом месте ему тоже будет не просто, насколько быстро он это поймет, зависит от него. А может он и не собирается больше женится, авторша, в принципе. Хочет нянчится с сыном и сношать какуюнить левую бабцу без обязательств. Развелся то он не зря. Оно вам надо.

Я вот не знаю еще, из-за чего он развелся. Или там жена ушла

Автор
#16
Бабкины трусы

Меня не устраивает. Семьи не будет. Да, они разошлись. Но, действовать будут в интересах общего огрызка. Поверь, они за твоей спиной обсуждают, как лучше поступить, с выгодой для огрызка. Он может и деньги сливать в ту семью. И вдвоём они могут с бывшей пойти и сделать завещание в интересах огрызка. Молчу про совещания о школе, вузе, репетиторах, выборе профессии. Тебя там не будет. Это шайка-лейка ещё та. Я прекрасно это понимаю.

Решай сама. Многие живут. Возятся с огрызками, стараются угодить. Наверное, я не такая душевная. Но, и исходить на мыло, отваживать огрызка, настраивать на бывшую тоже не буду. Берегу свои нервы. Полно мужчин без детей. Моему возлюбленному 40+, прожил 17 лет с женщиной в бездетном браке, есть 2 дома, 4 квартиры, авто, бизнес. И такое бывает. А мне 30+. Как бы в интернете говорят, поезд ушёл. Ваш может и ушёл:) а я знаю, что одна не буду и будет рядом тот, кто устраивает меня.

мне 27

Гость
#17
Бабкины трусы

Меня не устраивает. Семьи не будет. Да, они разошлись. Но, действовать будут в интересах общего огрызка. Поверь, они за твоей спиной обсуждают, как лучше поступить, с выгодой для огрызка. Он может и деньги сливать в ту семью. И вдвоём они могут с бывшей пойти и сделать завещание в интересах огрызка. Молчу про совещания о школе, вузе, репетиторах, выборе профессии. Тебя там не будет. Это шайка-лейка ещё та. Я прекрасно это понимаю.

Решай сама. Многие живут. Возятся с огрызками, стараются угодить. Наверное, я не такая душевная. Но, и исходить на мыло, отваживать огрызка, настраивать на бывшую тоже не буду. Берегу свои нервы. Полно мужчин без детей. Моему возлюбленному 40+, прожил 17 лет с женщиной в бездетном браке, есть 2 дома, 4 квартиры, авто, бизнес. И такое бывает. А мне 30+. Как бы в интернете говорят, поезд ушёл. Ваш может и ушёл:) а я знаю, что одна не буду и будет рядом тот, кто устраивает меня.

Полностью поддержку Вас!

Гость
#18
Автор

Я вот не знаю еще, из-за чего он развелся. Или там жена ушла

Дак это первое, что требуется знать вообще-то в таких обстоятельствах. Ибо лучше всего остального характеризует и человека, и ситуацию. У Вас нет материала для анализа - а Вы пытаетесь прогноз построить) ну всему, элементарному ваше поколение учить приходится... Ну как вы найдете решение задачи, если у вас нет полного условия, Автор?? Ну Вы даёте...

Гость
#19
Бабкины трусы

Меня не устраивает. Семьи не будет. Да, они разошлись. Но, действовать будут в интересах общего огрызка. Поверь, они за твоей спиной обсуждают, как лучше поступить, с выгодой для огрызка. Он может и деньги сливать в ту семью. И вдвоём они могут с бывшей пойти и сделать завещание в интересах огрызка. Молчу про совещания о школе, вузе, репетиторах, выборе профессии. Тебя там не будет. Это шайка-лейка ещё та. Я прекрасно это понимаю.

Решай сама. Многие живут. Возятся с огрызками, стараются угодить. Наверное, я не такая душевная. Но, и исходить на мыло, отваживать огрызка, настраивать на бывшую тоже не буду. Берегу свои нервы. Полно мужчин без детей. Моему возлюбленному 40+, прожил 17 лет с женщиной в бездетном браке, есть 2 дома, 4 квартиры, авто, бизнес. И такое бывает. А мне 30+. Как бы в интернете говорят, поезд ушёл. Ваш может и ушёл:) а я знаю, что одна не буду и будет рядом тот, кто устраивает меня.

Дикую дичь излагаете. И ведь уверенно как. Сами Вы огрызок человека. Наверное, женщиной себя считаете... И полстраны таких ..(( дай Вам бог всего наилучшего; кроме него, никто не поможет.

Гость
#20
Гость

Полностью поддержку Вас!

И Вам пусть боженька поможет. Больше некому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: