Гость
Статьи
Почему быть …

Почему быть озабоченным не комильфо?

И в тоже время женщины жалуются на отсутствие внимания и интереса со стороны мужчин? Где логика? Может это разные женщины?

Кобеллино
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины не жалуются. Женщинам нужны деньги и забота. А секса твоего как грязи на каждом углу, бери не хочу.

Гость
#2

Может от тебя лично не хотят внимания

Кобеллино
#3
Гость

Женщины не жалуются. Женщинам нужны деньги и забота. А секса твоего как грязи на каждом углу, бери не хочу.

Ты решила говорить от имени всех женщин?

Кобеллино
#4

Мне тоже нужны деньги но причём здесь межполовые отношения? Если нужны деньги надо идти и зарабатывать. Или учиться новой профессии

Гость
#5
Кобеллино

Мне тоже нужны деньги но причём здесь межполовые отношения? Если нужны деньги надо идти и зарабатывать. Или учиться новой профессии

А причем здесь отношения, если ты про озабоченность и секс писал?

...
#6

Женщины и логика не совместимы. ))

Кобеллино
#7
Гость

А причем здесь отношения, если ты про озабоченность и секс писал?

Цитирую
----
Женщинам нужны деньги и забота. А секса твоего как грязи на каждом углу, бери не хочу.
---
Стало быть секс не надо а нужны деньги и забота. Видимо деньги нужны не от работодателя потому что заботы он не даёт. Видимо деньги и забота нужны от озабоченного мужика?
То есть мужчина озабочен сексом а женщина деньгами и заботой?

Гость
#8
Кобеллино

Цитирую
----
Женщинам нужны деньги и забота. А секса твоего как грязи на каждом углу, бери не хочу.
---
Стало быть секс не надо а нужны деньги и забота. Видимо деньги нужны не от работодателя потому что заботы он не даёт. Видимо деньги и забота нужны от озабоченного мужика?
То есть мужчина озабочен сексом а женщина деньгами и заботой?

Деньги и забота нужны вообще, а не вместе. И они ценны. А секс малоценен, он доступен. А со спидозным кобелем еще и вреден для здоровья и опасен.

Кобеллино
#9
Гость

Деньги и забота нужны вообще, а не вместе. И они ценны. А секс малоценен, он доступен. А со спидозным кобелем еще и вреден для здоровья и опасен.

Забота и секс не могут идти в отрыве от личности. Если кое кто жирная злая лесбуха и требует заботы от мужчины то результат немного предсказуем.
Аналогично толстая немытая старуха может быть и получит секс но контингент ухажеров будет примерно одного с ней социального слоя. Если вообще будет.

Гость
#10
Кобеллино

Забота и секс не могут идти в отрыве от личности. Если кое кто жирная злая лесбуха и требует заботы от мужчины то результат немного предсказуем.
Аналогично толстая немытая старуха может быть и получит секс но контингент ухажеров будет примерно одного с ней социального слоя. Если вообще будет.

Да хватит со своим сексом. Тебе говорят, он не нужен. Вы озабоченное *** уже осточертели предлагать свой секс. Уймитесь свои пиструны. Не хотят женщины секса с вами всеми. Только с любящим красивым и под настроение.

Ну а требовать хоть секса, хоть заботы это зашквар полный.

Кобеллино
#11
Гость

Да хватит со своим сексом. Тебе говорят, он не нужен. Вы озабоченное *** уже осточертели предлагать свой секс. Уймитесь свои пиструны. Не хотят женщины секса с вами всеми. Только с любящим красивым и под настроение.

Ну а требовать хоть секса, хоть заботы это зашквар полный.

Тебе не нужен другим пригодится

Гость393775
#12
Кобеллино

Цитирую
----
Женщинам нужны деньги и забота. А секса твоего как грязи на каждом углу, бери не хочу.
---
Стало быть секс не надо а нужны деньги и забота. Видимо деньги нужны не от работодателя потому что заботы он не даёт. Видимо деньги и забота нужны от озабоченного мужика?
То есть мужчина озабочен сексом а женщина деньгами и заботой?

И у тибя месики чтоли?

#13

Они не хотят внимания от тебя!

Гость
#14

Половина женщин от секса вообще никакого удовольствия не получают, ибо физиология такова, что во влагалище нервных окончаний мало. А нервы клитора до него доходят только у половины. Это если по науке. Вторая половина может получать удовольствие, но часто ли надо? Нет, большинству только в середине цикла 2-3 дня реально охото. Итого, женщин, которым реально нужен секс для удовольствия меньше 25%... Остальные либо легко обойдутся. Либо вообще не получают от него ничего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: