Гость
Статьи
Написать бывшей

Написать бывшей

Добрый день, расстались с бывшей девушкой полтора года назад, ругались очень сильно, под конец разговора договорились что останемся друзьями, но после не кто друг другу больше не звонил. Скажите, если я напишу, для начала, ненавязчивое - привет, как дела ? будет ли считаться что я яко бы проиграл ? Почему так говорю, так как у обоих эгоизм присутствует выше среднего, к сожалению

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Пиши тогда заказным письмом, ей придется на почту сходить, она первая за письмо распишется и получается ты не проиграл.

БывшаяГость
#2

Да.
Так как я трах***сь лучше.
Поэтому писать должен ты.😏

Гость
#3

Где эгоизм там любви нет. Страдайте теперь. Вы сделали свой выбор. Променять любовь на гордыню. Жуть.

Гость
#4

Писатели среди мужиков .
Лично был опыт,но по чесноку спасибон ни смс,звонки и др лабуда от отчалившей особи не нужны .

Гость
#5

А можно узнать какая цель? Вы же расстались, зачем снова лезть?

БывшаяГость
#6
Гость

А можно узнать какая цель? Вы же расстались, зачем снова лезть?

Гордыня у него безмерная☻
И тогда и сейчас ...поменьше но еще есть

Бывшая
#7
Гость

Писатели среди мужиков .
Лично был опыт,но по чесноку спасибон ни смс,звонки и др лабуда от отчалившей особи не нужны .

Вот мне такое же "фи" показали.

А потом: "Христос Воскрес!"
- тааак, а это кто?🤔
Сто лет не общали ь.
Мне было приятно, и очень обидно за прошлое.

Но я вроде тепло и вежливо пообщалась,
Надо быть выше своей гордыни и обид

Бывшая
#8

Плюс того, что ты гоаоришь о салих чувствах, тебя отшивают или грубят по причине тх каких-то заморочек.
Плюс в том, сто вспоминая это, тебя не мучант срвесть, тебе за свое поведение не стыдно.

Ну нет нет, попала не под то настроение, неприятно конечно но жизнь на этом человеке не должна заканчиваться.
Не нужна- значит тем более чего жалеть.

автор
#9
Гость

А можно узнать какая цель? Вы же расстались, зачем снова лезть?

Скучаю за человеком, очень хороший был (девушка), с другой стороны, ссоры и психи с моей стороны были так как со стороны девушки не было не какого уважения ко мне, и меня в **й не ставили. Существует очень маленькая вероятность, что человек тоже переосмыслил и понял, поэтому и хочу написать что то ненавязчивое, что бы в случае игнора либо деликатного - иди на*ер, что тебе нужно и т.д. , у меня были так сказать пути для отступления и психологически я вышел чист без удара и проигрыша

Бывшая
#10

Вроде воспитываемся потихоньку! 😏

Пр свистку не бегаем, но и для отношений преград не ставим. Вроде

Гость
#11
Бывшая

Вот мне такое же "фи" показали.

А потом: "Христос Воскрес!"
- тааак, а это кто?🤔
Сто лет не общали ь.
Мне было приятно, и очень обидно за прошлое.

Но я вроде тепло и вежливо пообщалась,
Надо быть выше своей гордыни и обид

Какие обиды,когда только на данную особь рвотный рефлекс?
Как говорится, передай другому.
Без обид.

Гость
#12
Гость

Какие обиды,когда только на данную особь рвотный рефлекс?
Как говорится, передай другому.
Без обид.

Вы же не автор
Че вклинились?

Гость
#13
автор

Скучаю за человеком, очень хороший был (девушка), с другой стороны, ссоры и психи с моей стороны были так как со стороны девушки не было не какого уважения ко мне, и меня в **й не ставили. Существует очень маленькая вероятность, что человек тоже переосмыслил и понял, поэтому и хочу написать что то ненавязчивое, что бы в случае игнора либо деликатного - иди на*ер, что тебе нужно и т.д. , у меня были так сказать пути для отступления и психологически я вышел чист без удара и проигрыша

Ну тогда напишите, зачем все усложнять? Вы и так друг для друга бывшие уже, никто никому ничего не должен. Только вот зачем? Если вы говорите что с ее стороны к вам у нее было наплевательское отношение и в **й не ставили ))) тем более )))
Пишите смело.
Поверьте, хуже уже не будет.

Гость
#14

Прям воротит от этой фразы. "Привет как дела" - это в переводе "мне всё ещё от тебя что-то надо". Хотите ненавязчивое - пришлите смешную картинку и забавно подпишите, чтоб было в тему. Типа "увидел и подумал, что тебе понравится".

Гость
#15
Гость

Какие обиды,когда только на данную особь рвотный рефлекс?
Как говорится, передай другому.
Без обид.

Ползут назад те,которые сравнили,неудача, и тыды.
Другим ,в новых удачных отношениях , эти ползущие по барабану.

Дубинушка
#16

Ну, если вы в игры решили играть с ней, кто кого сломает, то может сначала стоит повзрослеть, а потом уже строить отношения?

Гость
#17
Гость

Где эгоизм там любви нет. Страдайте теперь. Вы сделали свой выбор. Променять любовь на гордыню. Жуть.

Так любви нет в принципе, там где есть измены или уход к другим и секс с другими. Когда нет любви, люди просто выбирают где им удобнее, где о них больше заботятся.

Форум: Отношения
Всего: 371 834 темы
Новые темы за месяц: 6 017 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем