Гость
Статьи
Кто такие бывшие?

Кто такие бывшие?

Тут постоянно встречаю жаргон- бывший, бывшая. Что это значит? Как определить бывшую и как самим не стать бывшим. Я серьезно не понимаю. А настоящие тогда? Вот пишут про настоящего мужчину, спрашивают кто такой настоящий мужчина. Тут же вопрос если он не настоящий, то он стало быть бывший.

Суходрищев
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывш баба- отработанный материал, которой позволили отчалить и слиться без сожаления.

Why not?
#2

Когда пол поменяли. Называют бывшими женщинами/мужчинами

Гость
#3

Человек, в лексиконе которого есть такое слово, - несерьезен. Для меня это показатель инфантильности и неразборчивости. Партнёр должен быть только один - муж или жена. Второй партнёр возможен только после того, как первый умер. Если я слышу слово "бывший" или "бывшая", - то человек резко падает в моих глазах ниже плинтуса. Ибо для меня это человек неразборчивый и безответственный, который не в состоянии выбрать себе с первого раза достойного партнёра.

Бывшая
#4

Бывшая - та , с кем были отношения (интим/совместное проживание)

Я НЕ бывшая для того, кого тут обсуждают)
Ибо вместе не жили, длительных встречаний не было, не спали.

Гость
#5

Блин, а ник не стерла...

Гость
#6
Гость

Блин, а ник не стерла...

Трепло очередное

Гость
#7

Настоящий - тот, с кем есть регулярные встречи, интим, совместное проживание, бентонная договоренность о походе с загс.

Гость
#8
Гость

Трепло очередное

Гадя, иди на х*уй

Гость
#9

Вот как опасно связываться с слабоумными !!

Суходрищев
#10
Бывшая

Бывшая - та , с кем были отношения (интим/совместное проживание)

Я НЕ бывшая для того, кого тут обсуждают)
Ибо вместе не жили, длительных встречаний не было, не спали.

Отношения как определить? Интим что такое? И если тусил две недели у женщины это считается проживанием?

Гость
#11

Он ей 3 слова написал, она уже 8 лет кукухой едет, на всех нападает, материт, статьей уже себе нагребла
Иди полечи головушку

Гость
#12
Суходрищев

Отношения как определить? Интим что такое? И если тусил две недели у женщины это считается проживанием?

Секс был?

Суходрищев
#13
Why not?

Когда пол поменяли. Называют бывшими женщинами/мужчинами

Там все равно лицо лошадиное у женщины выдает, не смотря на наличие сисек

Суходрищев
#14
Гость

Секс был?

Так это первым делом с этого и начинается дружба, я бы не стал тогда дальше общаться

Гость
#15
Гость

Настоящий - тот, с кем есть регулярные встречи, интим, совместное проживание, бентонная договоренность о походе с загс.

Если бы мне сказали - ты настоящая, пойдем в загс. Я бы ответила "иди на ***", ибо слово "настоящий" или "нынешний" из того же разряда, что и "бывший". Т.е. это говорит о неразборчивости человека, говорит о том, что ты не единственная, что ты одна из... Что этот человек безответственный и меняет партнёров, как перчатки. Не знаю, кому как, а для меня это очень оскорбительно. Даже если в загс при этом предложат.

Гость
#16
Гость

Бывш баба- отработанный материал, которой позволили отчалить и слиться без сожаления.

Плюсану.
И подчеркну- которой на призыв "а давай общаться" перед носом закрыли дверь.

бывшая Суходрищева
#17

Суходрищев - мой бывший, скажу вам, так себе, вернее, вообще никакой во всех смыслах

Гость
#18
Суходрищев

Так это первым делом с этого и начинается дружба, я бы не стал тогда дальше общаться

У нормальных людей дружба без секса.

Суходрищев
#19
Гость

У нормальных людей дружба без секса.

У пенсионеров? Понимаю вас.

Гость
#20

БУ - бывшего употребления. Частенько это назойливые куры, от которых мужик грязными носками не может отмахаться

Суходрищев
#21
Гость

БУ - бывшего употребления. Частенько это назойливые куры, от которых мужик грязными носками не может отмахаться

Это уже понятней. А то абстракция какая-то- интим, отношения, встречались. Это все тоже странные термины.

Гость
#22
Суходрищев

У пенсионеров? Понимаю вас.

Ну, если для вас нормальные люди - это только пенсионеры, то стоит сходить к психиатру.

Суходрищев
#23
Гость

Ну, если для вас нормальные люди - это только пенсионеры, то стоит сходить к психиатру.

Нормальность понятие относительное. На всех психиатров не хватит.

Гость
#24

Бывшие- те кто закончил отношения.
Как правило ползут назад те, кто ушел,сравнил и остался на бобах.
Очень неожиданно, ползущей назад натыкаться на стену- такая непонятка и каша в котелке.
А жаль, всё просто и очевидно- отползать придется.

Анна Дрoчевская
#25

Жонись на мне, я возьму твою фамилию.

Суходрищев
#26
Гость

Бывшие- те кто закончил отношения.
Как правило ползут назад те, кто ушел,сравнил и остался на бобах.
Очень неожиданно, ползущей назад натыкаться на стену- такая непонятка и каша в котелке.
А жаль, всё просто и очевидно- отползать придется.

Да тоже слово какое-то мутное «отношения»

Суходрищев
#27
Анна Дрoчевская

Жонись на мне, я возьму твою фамилию.

А чем твоя плоха?

Гость
#28
Бывшая

Бывшая - та , с кем были отношения (интим/совместное проживание)

Я НЕ бывшая для того, кого тут обсуждают)
Ибо вместе не жили, длительных встречаний не было, не спали.

Да, бывшие бывают у бледей и шлю ханов. С которыми отношения заводить глупо. Пусть бледуют дальше. На верность и любовь такие не способны.

Гость
#29
Гость

Он ей 3 слова написал, она уже 8 лет кукухой едет, на всех нападает, материт, статьей уже себе нагребла
Иди полечи головушку

Опять мерещится? Ты же на днях говорила, что уходишь навсегда. Я думала, в дурку. Утро доброе, Скорп. Привет Легендарному передавай.

Гость
#30
Анна Дрoчевская

Жонись на мне, я возьму твою фамилию.

Ввот это ник 😅

Гость
#31
Гость

Если бы мне сказали - ты настоящая, пойдем в загс. Я бы ответила "иди на ***", ибо слово "настоящий" или "нынешний" из того же разряда, что и "бывший". Т.е. это говорит о неразборчивости человека, говорит о том, что ты не единственная, что ты одна из... Что этот человек безответственный и меняет партнёров, как перчатки. Не знаю, кому как, а для меня это очень оскорбительно. Даже если в загс при этом предложат.

Я согласна с вами 🙄

Гость
#32

Так обидно,хотела наладить общение с бывшим, он поменял телефон и узнала что общему знакомому запретил давать номер мне.
Поменял круг общения ,вообще его не вижу , в соцсетях под никами ,его не найти .
А я была уверена,что стоит мне только помнить его назад и...
Какое разочарование ...
Ещё и с мужем развелись...

Гость
#33
Гость

Секс был?

Причем тут секс, да ун? Секс есть и у партнеров на одну ночь и у тех кто случайно чпокнулся по пьяни и у партнеров в групповухах. У них у всех отношения? Что ты несешь? 🙄

Суходрищев
#34
Гость

Причем тут секс, да ун? Секс есть и у партнеров на одну ночь и у тех кто случайно чпокнулся по пьяни и у партнеров в групповухах. У них у всех отношения? Что ты несешь? 🙄

Кстати разве в групповуха это не отношения межличностные?

Гость
#35
Суходрищев

Кстати разве в групповуха это не отношения межличностные?

Нет, конечно.
И я в таком не участвую.

Суходрищев
#36
Гость

Нет, конечно.
И я в таком не участвую.

Ошибаетесь- групповуха полностью подходит под определение межличностных отношений

Гость
#37
Суходрищев

Ошибаетесь- групповуха полностью подходит под определение межличностных отношений

Что ты несешь? Думаешь бледуны и шлю хи считают своих партнеров по групповухе своими нынешними бывшими?
Про нормальных говорить не буду, они в таком не участвуют.

Суходрищев
#38
Гость

Что ты несешь? Думаешь бледуны и шлю хи считают своих партнеров по групповухе своими нынешними бывшими?
Про нормальных говорить не буду, они в таком не участвуют.

Я лишь озвучиваю факт. Межли́чностные отноше́ния — совокупность взаимодействий между людьми.
Групповой секс полностью подходит под это определение.

V
#39
Гость

Человек, в лексиконе которого есть такое слово, - несерьезен. Для меня это показатель инфантильности и неразборчивости. Партнёр должен быть только один - муж или жена. Второй партнёр возможен только после того, как первый умер. Если я слышу слово "бывший" или "бывшая", - то человек резко падает в моих глазах ниже плинтуса. Ибо для меня это человек неразборчивый и безответственный, который не в состоянии выбрать себе с первого раза достойного партнёра.

Ну и чушь. Инфантильнее твоего текста уже некуда.

Гость
#40
V

Ну и чушь. Инфантильнее твоего текста уже некуда.

Почему? Зачем нужны потасканные люди, которые не любят только тебя? Что они могут принести в твою жизнь, кроме микрофлоры,болячек и тараканов своих бывших?

V
#41
Гость

Почему? Зачем нужны потасканные люди, которые не любят только тебя? Что они могут принести в твою жизнь, кроме микрофлоры,болячек и тараканов своих бывших?

Твои мысли на уровне детского садика. Если мужчину бросает жена, скажем так в лет 30+, то искать такому девственницу - верх д0лб0ебизма. Так же вопрос, будет ли считаться потасканным такой мужчина, который всё жизнь провёл с 1 женщиной и аналогично, будет ли женщина, у которой был только один мужчина и который её бросил, считаться потасканной? К тому же, девственницы и те, у кого был 1-2 п. партнёра так же могут по-полной тебя заразить.

Гость
#42
Гость

Почему? Зачем нужны потасканные люди, которые не любят только тебя? Что они могут принести в твою жизнь, кроме микрофлоры,болячек и тараканов своих бывших?

Как правило бывших они не приносят ,

бывшие ползут сами назад,держа под руку нового "лопуха" терпилу.

Гость
#43
V

Твои мысли на уровне детского садика. Если мужчину бросает жена, скажем так в лет 30+, то искать такому девственницу - верх д0лб0ебизма. Так же вопрос, будет ли считаться потасканным такой мужчина, который всё жизнь провёл с 1 женщиной и аналогично, будет ли женщина, у которой был только один мужчина и который её бросил, считаться потасканной? К тому же, девственницы и те, у кого был 1-2 п. партнёра так же могут по-полной тебя заразить.

Но всегда надо стремиться к идеалу, то есть к максимально верному, непотасканному, любящему только тебя, без наследия от бывших в виде венеры, терок с этими бывшими.
Зачем нужен геморрой этот весь?
Зачем нужен мужик с таким геморроем, б/ушный как древние ботинки которые уже бомж во дворе донашивает?

V
#44
Гость

Но всегда надо стремиться к идеалу, то есть к максимально верному, непотасканному, любящему только тебя, без наследия от бывших в виде венеры, терок с этими бывшими.
Зачем нужен геморрой этот весь?
Зачем нужен мужик с таким геморроем, б/ушный как древние ботинки которые уже бомж во дворе донашивает?

Какого ты пола?

Гость
#45
V

Какого ты пола?

Женского. По-моему это очевидно.

V
#46
Гость

Женского. По-моему это очевидно.

Ок. Предположу, что годиков тебе не много. Вот тебе лет 35-40, ты жила в браке, тут муж твой решает свалить в закат, ты остаёшься одна. Ты будешь искать девственника?

Гость
#47
V

Ок. Предположу, что годиков тебе не много. Вот тебе лет 35-40, ты жила в браке, тут муж твой решает свалить в закат, ты остаёшься одна. Ты будешь искать девственника?

Да. Ну в идеале, так. Если повезет. А что может дать потасканный мужик, кроме алиментов, горы болячек, импотенции, озлобленности? Такой даже влюбиться и то уже не способен, тем более заботиться о женщине, ее здоровье, ее настроении, ее удовольствии.

V
#48
Гость

Да. Ну в идеале, так. Если повезет. А что может дать потасканный мужик, кроме алиментов, горы болячек, импотенции, озлобленности? Такой даже влюбиться и то уже не способен, тем более заботиться о женщине, ее здоровье, ее настроении, ее удовольствии.

Ахаха, надеюсь ты троллишь. Если нет... Можешь не продолжать. Спорить с бабой-психологической инвалидкой как-то не с руки.

Гость
#49
V

Ахаха, надеюсь ты троллишь. Если нет... Можешь не продолжать. Спорить с бабой-психологической инвалидкой как-то не с руки.

А у тебя то чего бомбануло? Ты чтоль потасканный сифилитик алиментщик или старая потаску ха с прицепами? Ну что, плохо быть тобой)))

И вот это спидозное дегенератище будет кому-то претензии в психологии предъявлять? 😂

V
#50
Гость

А у тебя то чего бомбануло? Ты чтоль потасканный сифилитик алиментщик или старая потаску ха с прицепами? Ну что, плохо быть тобой)))

И вот это спидозное дегенератище будет кому-то претензии в психологии предъявлять? 😂

Ты чучело дырявое. Ума наберись, потом во взрослые разговоры встревай.