Гость
Статьи
У девушки …

У девушки гинекологическая проблем или просто отмазка?

Здравствуйте.
Нужны советы, особенно от девушек-мусульманок. Я славянин, живу в Азербайджане, нравиться коллега по работе, азербайджанка, нам обоим чуть за сорок, она выглядит на тридцать. Полгода назад признался ей что люблю её, но моя мать против возрастной невестки. Встречаемся без интима, несколько раз одаривал её парфюмерией, при недавних свиданиях завёл её в магазин, поучавствовал в выборе бюстгальтера и трусиков и оплатил их. Чуть позже дал понять, что хотел бы интима. Через несколько дней она сказала мне, что ходила к гинекологу, поскольку у неё ТАМ воспаление. Я не сексманьяк, но боюсь что если не переведу отношения на другой уровень, то просто потеряю её.
Скажите - воспаление это отмазка или просто серьёзное отношение?

Чистюля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы шутите? Вам чуть за сорок и мама вам указания дает, какую жену надо выбирать?

#2

Ваша мама того? Возрастная - это старше. А она вам ровесница. И вообще, при чём тут ваша мама, особенно если вы славянин, ещё и за сорок.
И какого вы её водите по магазинам трусов вместо театров и кафе?
Ведите в ЗАГС тогда уж, после лечения воспалений.

Гость
#3

это ты для нее возрастной, автор. В 40 ты уже на секс подвиги не способен, а у нее как раз расцвет. Ты слишком старый для нее.

Одинокий волк
#4
Гость

это ты для нее возрастной, автор. В 40 ты уже на секс подвиги не способен, а у нее как раз расцвет. Ты слишком старый для нее.

Это ты слишком старая бабка 😂 ползи на кладбище уе*ще старое 😁

Гость
#5
Одинокий волк

Это ты слишком старая бабка 😂 ползи на кладбище уе*ще старое 😁

Ой, импотентики буянят )) Плак-плак)
Мамке пойди пожалуйся )

Гость
#6
Гость

это ты для нее возрастной, автор. В 40 ты уже на секс подвиги не способен, а у нее как раз расцвет. Ты слишком старый для нее.

У кого что болит, тот о том и говорит?

Одинокий волк
#7
Гость

Ой, импотентики буянят )) Плак-плак)
Мамке пойди пожалуйся )

Поsocи писос *** 😂

Анна
#8

Стоп.
Вам за 40 и ей за 40.
Вопрос: с какого перепугу она "возрастная"??? Она такая же , как вы.
Но с болячками я б тоже не стала связываться. Нафиг надо

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем