Гость
Статьи
Расскажите про свои …

Расскажите про свои романы с преподавателями

Может среди вас кто-то поделиться своим опытом и историями которые реально были в вашей жизни.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие романы с преподавателем?
Это влажная мечта всех девочек подростков. Точнее одна из вариаций мечтаний о любви. Кто то мечтает о принце, кто то мечтает о преподавателе. И не надо думать, что именно ваша ситуация уникальна, и именно у вас роман, любовь, и чувства. У каждой девушки стандартный набор. То есть, по русски говоря, вы придумали себе Роман с преподавателем. И теперь ищете подтверждение этому. Но никакого романа нет. Вы ученица, которая просто мечтает о любви. Всё.
А была одна история, где 56 летний декан чпокал молодую 18 летнюю дуру. А потом убил её. И расчленил на части. Отрезал голову. Руки. Ноги.
А есть ещё истории про то, как в ПТУ преподаватель *** молодых стундеток и ставил им зачёт.
Так что нет никаких романов с преподавателем. Выясните раз и навсегда. Учитесь и будет вам любовь в другом месте и с другим человеком.

Гость
#2

Если б вернуть все обратно я бы сказала ему,что пришла сюда только учиться.

Гость
#3

Тоже мне сравнения.С каких это пор преподаватели стали принцами.

Гость
#4

у меня был роман с преподом. я начала встречаться с ним после уроков... и что в итоге только любовь не было постели.....

Гость
#5

Сестра моей жены шпилилась с вузовским преподом. Не женился, уехала после окончания обратно к себе домой. Правда, потом там, на месте, через пару-тройку лет ну очень удачно вышла замуж...... и уже на коне вернулась в Москву.

Аня
#6

Моя подруга (тогда еще несовершеннолетняя) встречалась с преподом. Результат - мать одиночка. Хоть одно радует - его уволили.

Гость
#7

У меня была любовь с преподавательницей. Я ходил к ней на репетиторство. Потом признался и встречались. Сильные чувства были. Но судьба развела- она за границу уехала. Потом я сам какое-то время был преподавателем и ко мне пришла одна студентка и полюбила меня. А потом мы поженились

Наташа Чернышова
#8

в школе с физруком и матиматиком спала закончила с золотой медалю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: