Гость
Статьи
Женщины стали наглыми …

Женщины стали наглыми и распущенными?

Вам не кажется что женщины стали наглыми и распущенными именно из за мягкотелых мужчин ??Потому что они были изначально от природы такими ,но волевые мужчины сдерживали их держа в " ежевых рукавицах " а вот именно мягкотелые мужчины все подрывают своими соплями,мы живем уже в такое время что женщины мало того страх потеряли ,так еще чуть слово скажи прямолинейнее и жестче ,сразу в тираны запишут и т д в общем считаю что виноваты именно олени А вы как считаете ???

Бог красоты Апполон
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А в чем проявляется наглость и распущенность?

Кобеллино
#2

Я считаю все проблемы с бабами оттого что им мало лижут писькки и плохо трахают. Нужно лутьше и больше. И все проблемы сами исчезнут.

Гость
#3

Доля истины в Ваших словах, Автор есть. Действительно, причиной может быть мягкотелость (а грубо говоря, аморфность и инфантильность многих мужчин) - поэтому многим женщинам пришлось приспосабливаться и развивать в себе мужские качества.

missAlice
#4

Я думаю вы просто мало видели хороших девушек. Скорее всего просто потому, что замечаете более ярких, вызывающих.. Если это так, то не удивляйтесь почему они после оправдывают свой имидж. Ну а если глубже заглянуть в суть проблемы.. То, наглость есть у всех. Но вы замечаете её только в девушках, потому как привыкли к типичному наглаватому поведению парней. Однако увы и ах. Некие характерные черты присущи каждому, просто кто-то сосчитал своим долгом развить их. Понимаете? Если хотите ненаглую девушку.. Ищите. И обязательно найдете.
У всех нас где-то существует второя часть нашей души.. Не стоит винить окружение... Большинство сейчас ищут тех, с кем удобно.. Но на самом деле мы можем быть счастливы лишь с теми, в ком мы нуждаемся, и кто нуждается в нас. Те женщины и их мужчины так же запутались.. Они не счастливы лишь потому что обе стороны изначально отказались от саморазвития.. И нашли себе "удобное" прикрытие.. Это грустно. Очень.
Я знаю, кто-то захочет высмеять меня.. Ведь когда проблема становится больной не хочется углубляться в неё, хочется забыть, смотреть поверхностно и искать причины извне. Но все проблемы, что мы видим, именно те, что касаются нас, нашего мироощущения, они идут лишь из наших мыслей.. Это будет сложно принять.. но когда нибудь вы меня поймёте. ^^

Воду лью.
#5

Честно сказать меня это мало волнует.
Зато волнует когда мед.сестра начинает меня поучать.Совсем не соображает куда лезет что-ли?Мало того, она даже не соображает что так делать не положено.Вот где ее жестко приходится осаживать.

Воду лью.
#6
Кобеллино

Я считаю все проблемы с бабами оттого что им мало лижут писькки и плохо трахают. Нужно лутьше и больше. И все проблемы сами исчезнут.

Если будете часто припадать к сисям и писям,вас точно опустят ниже плинтуса.Само желание этого,в принципе уже признак слабости характера.

Кобеллино
#7
Воду лью.

Если будете часто припадать к сисям и писям,вас точно опустят ниже плинтуса.Само желание этого,в принципе уже признак слабости характера.

Это был стеб)

Гость
#8

Думаю, тебе показана кастрация. В гуманных целях. Что б у.р.о.д.с.т.во не размножалось.

Гость
#9

нет это не из-за мужчин. просто они на самом деле бывают наглыми и распущенными. им все дозволено с подросткового возраста и порой они забываются и начинают качать права и дальше. тут упущение родителей и системы вообщем

Гость
#10
Гость

нет это не из-за мужчин. просто они на самом деле бывают наглыми и распущенными. им все дозволено с подросткового возраста и порой они забываются и начинают качать права и дальше. тут упущение родителей и системы вообщем

Сходи-ка наххеер, дорогой.

Гость
#11
Гость

нет это не из-за мужчин. просто они на самом деле бывают наглыми и распущенными. им все дозволено с подросткового возраста и порой они забываются и начинают качать права и дальше. тут упущение родителей и системы вообщем

Какие мужчины, такие и женщины. А как им ещё себя вести, когда вы почти все ублюдки, извращенцы и рады присесть на шею женщине? Так мерзко от вас. Не лезьте хотя бы к нам, уроды.

Гость
#12

Да, стирай ей, делай что скажет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: