Гость
Статьи
Парень не пишет неделю …

Парень не пишет неделю после откровенной и горячей переписки

Мы знаем друг друга 5 лет. Виделись 2 раза. Мне он очень нравится, но мы всегда на огромных расстояниях друг от друга. Он прилетал ко мне два раза. Реального секса у нас не было, но и я и он очень хотим. До этого занимались сексингом (горячая переписка) отправляли друг другу фоточки. Потом общались реже и стали друзьями.
Мне он очень нравится, я бы хотела его как парня. И вот недавно опять возобновили общение, он обещал прилететь. Просто общаться у нас не вышло и мы опять начали писать друг другу как хотим того и этого. Опять пошли фотки и тд и тп.
Прошла неделя с той переписки и он мне так и не написал. Хотя фото мои смотрит, лайкает. Но лично не пишет. В чем может быть дело?
Переписка наша я уверена ему понравилась, фото я слала красивые.

hiiamkkkkkkk
10 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Перегорел. Этой перепиской лучше не увлекаться, если есть планы на реал.

Черный принц
#2

Перегорел. Этой перепиской лучше не увлекаться, если есть планы на реал.

Черный принц
#3

Де бильный форум

Автор
#4
Черный принц

Перегорел. Этой перепиской лучше не увлекаться, если есть планы на реал.

Что значит перегорел ? Теперь его интерес не вернёшь как раньше было?

Юлика
#5

Сексинг 0_0

Гость
#6

подрочил и забыл. Для вас ваше общение как предвестник отношений, а для него просто секс-переписка.

Черный принц
#7
Автор

Что значит перегорел ? Теперь его интерес не вернёшь как раньше было?

Ну он уже все попробовал с вами, хоть и виртуально, точно знает, что вы его хотите, уже не тот интерес. А насчет как раньше было - может встреча в реале и поможет, а может и нет.

Рома
#8
Юлика

Сексинг 0_0

Юль что такое сексинг?

Гость
#9
Рома

Юль что такое сексинг?

Это надо у автора спросить. По старинке был вирт, теперь видимо сексинг🤷‍♀️

#10

Не пишет, значит, потерял интерес, кто знает, почему и что у него в голове. Да и зачем вам это, главное интереса нет, забейте. Да и вообще это бред какой-то, 2 раза встретились за 5 лет? Зачем это вам? Ну разве, что попереписываться, когда совсем скучно и нефиг делать, но серьезно к этому относиться??

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы