Гость
Статьи
Проявления любви в …

Проявления любви в отношениях.

Расскажите как ваш партер или вы, в отношениях проявляете любовь и заботу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Ни одногоо подарка.
Зато Сьезди к чуркам, попиарь меня, похудей, еще *** какая-то
Нашел дуру

За то, что над праптически святыми ))) женщинами мужики издеваются, все у них пойдет наперекосяк.

Авторррр
#2

Готовлю то что любит, обнимаю ночью, говорю смешные ласковые слова, жду с работы и говорю об этом, когда в магазине нахожусь то звоню и спрашиваю чем его побаловать вкусненьким, интересуюсь жизнью его родных, покупаю мелочи типо футболки, кепку, перчатки, портмоне просто так.

#3
Гость

Никак.
Ни одногоо подарка.
Зато Сьезди к чуркам, попиарь меня, похудей, еще *** какая-то
Нашел дуру


За то, что над праптически святыми ))) женщинами мужики издеваются, все у них пойдет наперекосяк.

Печально(((...сожалею, что так происходит в ваших отношениях

#4
Авторррр

Готовлю то что любит, обнимаю ночью, говорю смешные ласковые слова, жду с работы и говорю об этом, когда в магазине нахожусь то звоню и спрашиваю чем его побаловать вкусненьким, интересуюсь жизнью его родных, покупаю мелочи типо футболки, кепку, перчатки, портмоне просто так.

Супер!!!...это приятно , согласен. А он что делает для вас?

Диана
#5

Он каждый день со мной обнимается, целует, каждый месяц цветы, секс каждый день(оч редко через день) , говорит в шутку "чувства чувствую к тебе" , замужем уже год , а вместе уже 4

Гость
#6

С работы прихожу позднее, всегда спросит, что буду кушать. Сделает. Обувь может помочь снять, пальто повесить, обычные вещи. Если раньше проснулся, может завтрак приготовить. Убирается всегда он, у него лучше и быстрее получается. Я готовлю на неделю в выходные, в течение недели, может он поготовить. Вместе стараемся где-то бывать, прогулки, его родные, мои родные и т.д. Бизнес всегда в совместном обсуждении. Главная его забота (и моя) он умеет не только слушать, но и слышать, и ВСЕГДА делать выводы, и приводить это в действие, в поведение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: