Гость
Статьи
Я не готов платить за …

Я не готов платить за женщин

Зарегестртрован на тиндере ,хожу пару раз в неделю на свидании ,девушки разные ,но я не готов платить за них на 1 свидании ,я понимаю когда мы уже в отношениях ,поздравить ее с днём рождения ,сходить в кино оплатить билет ,но тут впервые вижу девушку .Мне в падлу ,но девушки наглые ,на 1 свидании ведут в дорогие рестораны ,где чашка чая стоит 1,500 + что-то к чаю ,выходит 3 тыс на одного человека .Слишком жирно по мне ,я же не миллионер ,хотя работаю и не жадный в целом.

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
666
#1

не плати. в чем вопрос?

СУПЕР КОЛДУН
#2

В тиндоре негласное правило. Вы оплачиваете первое свидание. Девушка идет к вам после.

Гость
#3

НЕ плати. Кому ты нужен-то? 

*** уже ноющие мужики, идите "голубками" ахайтесь с папиками, которые будут вас в бар приглашать, подарки дарить, денежку на жизнь подкидывать. 

Вообще в реальной жизни нытиков, подобных автору, не встречаю. Нормальные мужики с нормальным мужским восприятием жизни и мужским поведением. И только на форумах, какие-то за.д.роты вылазят со своими "ну почему я должен?". Так и будут всю жизнь вопрошать и д.рочить в своей одинокой постели.

@Очаровашка
#4

А как вы свою девушку будете водить в ресторан? И нет таких дорогих ресторанов, где простой десерт с чаем стоит 3к.))) Ищите нормальную девушку.

Гость
#5

не ходи на свидания.Езжай в деревню и выбирай среди доярок.Они тебя сами накормят

Гость
#6

не готов- не ходи, сиди дома.Экономно

Гость
#7

1500 чашка чая? Это в белорусских рублях что ли?
В Москве к примеру даже в Пушкине и Турандот столько чай не стоит.
Может у вас в глазах двоится?)

Гость
#8
Гость

1500 чашка чая? Это в белорусских рублях что ли?
В Москве к примеру даже в Пушкине и Турандот столько чай не стоит.
Может у вас в глазах двоится?)

может просто кто то брешет....скоро будет писать, что чай стоит пятерик

Гость.
#9
Гость

1500 чашка чая? Это в белорусских рублях что ли?
В Москве к примеру даже в Пушкине и Турандот столько чай не стоит.
Может у вас в глазах двоится?)

В белорусских рублях уже три года это совсем космическая сумма. После реформы 1 рубль РБ равен где-то 30 рублям РФ. Получается 45 тысяч.

Гость
#10

Автор! А в чем проблема? Не хотите - не платите. Всегда найдутся женщины, готовые еще и Вам приплатить за Ваше внимание. Просто ищите дамочек попроще и постарше. И не заглядывайтесь на молодых и красивых.
Лично я считаю, что на первоим свидании мужчина ДОЛЖЕН пригласить в недорогое кафе. Где девушка ОБЯЗАНА заказать максимум кофе с плюшкой, что не будет разорительно для мужчины. При этом ДОЛЖНА предложить заплатить за себя, чтобы не выглядеть нахлебницей. А мужчина по-джентельменски ДОЛЖЕН отклонить ее предложение и заплатить за двоих.
Если мужчине чашка кофе с булочкой опустошит карман, то пусть с женщинами не знакомится вообще. Или, как сказано выше, пусть ублажает старушек.

Гость
#11

50 на 50 платят с соседями, коллегами, приятелями, дальней ненужной роднёй. То есть с теми, на кого плевать. Если вы показываете женщине на первом свидании, что Вам на нее плевать, то она с Вами никогда больше не встретится. В лучшем случае запишет в друзья-приятели и никогда не выведет из френдзоны. Вот и подумайте, нафига Вам тогда вообще приглашать на свидание, терять свое время на дорогу и на встречу?

Гость
#12
Гость

1500 чашка чая? Это в белорусских рублях что ли?
В Москве к примеру даже в Пушкине и Турандот столько чай не стоит.
Может у вас в глазах двоится?)

В бел. Рублях?))))1500 ваших тут 50 рублей примерно.25 долларов. Самый дорогой чай тут ну макс.5 баксов.

Гость
#13

А зачем вы их приглашаете в такие дорогие рестораны?

Гость.
#14
Гость

В бел. Рублях?))))1500 ваших тут 50 рублей примерно.25 долларов. Самый дорогой чай тут ну макс.5 баксов.

Чего вы путаете. Кто-то предположил, что цена в белорусских рублях. 1500 белорусских рублей- 45.000 российских.

Ирина
#15

автор, значит знакомства на СЗ - не ваш вариант. Там видите постороннего человека на фото, вам банально хочется увидеть ее в живую, и при этом не сидя в дорогом кафе или ресторане.
Но сами говорите, это не ваш вариант, жаба душит. Значит знакомьтесь на улице, в общих компаниях, где человека сразу при знакомстве можно видеть в живую... без предварительных "смотрин" за чашкой кофе и ее оплатой)))
Чего вы ноете? Думаете, девушкам по приколу ходить с незнакомыми мужчинами по улицам, просто чтобы на них посмотрели? Зачем им это? Они выберут тех, кто сможет составить компанию в приятном красивом месте... а не тупо на углу встретиться и посидеть на лавочке.

...
#16

Автор, а зачем Вы на 1 свидание приглашаете девушку в кафе? Если не хотите платить, то идите гулять тогда и тратить деньги не придется. А то сами наверняка в кафе зовете, а потом еще и жалуетесь, что надо платить, а как Вы хотели, если Вы сами зовете? Не хотите платить гуляйте и сидите на скамеечке. Вот и все делов то. А хотя нет есть такой кадр я общалась с таким, он всегда, если вечером встречается, то он зовет в ресторан, я говорю зачем на 1 свидание туда идти, он такой, чтобы дома не готовить себе, а так, если девушка не понравится, так хоть поем. Правда не знаю платит он или нет, он не сказал про это, ну вот так в общем. Может и Вы ходите туда тупо поесть, чтобы дома не делать?

Форум: Отношения
Всего: 371 167 тем
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 454 темы
Предыдущая тема