Гость
Статьи
Подвиг ради женщины - …

Подвиг ради женщины - напрасная жертва!

Делать что-то женщин - большая ошибка. Можно делать для себя (создавать уют, получать образование, зарабатывать деньги, заниматься спортом). Можно для человечества (изобретать лекарство от рака, конструировать межзвёздный корабль). Можно для потомков (бороться с наркоманией и наркотиками, строить эру милосердия, сажать яблони на Марсе). Но делать что-то для женщины - большая ошибка мужчин. Ведь женщины-то для мужчин ничегошеньки не делают и делать не собираются. Баба никогда не будет благодарна мужчине, мужчина всегда будет виноват перед бабой. Бабы всегда цепляются за тему "уступки должны быть с двух сторон", а знаете почему? Все просто, любая договоренность с бабой не проживет и дня, если не подкреплена страхом отхватить или что-то ценное потерять. Бабы вообще не склонны исполнять обязательстваж; для них это слова, пустые звуки. А мужчины наоборот, стараются держать данное слово. В результате постепенно, в зависимости от забывчивости мужчины и его снисходительного отношения, проживая с ним, любая баба скрутит мужчину в бараний рог, полностью склонив чашу весов в свою сторону. Оно и понятно: мужчина хорош в локальных схватках, а в позиционных уступает, не ожидая такого вероломства. Отсюда фраза, "Уступки должны быть с двух сторон" переводится ни как иначе, как "Уступать нужно тебе, а я уж как-нибудь найду способ извернуться!" Мораль: не надо слушать опытных предательниц негодяек ... Ваше мнение, милые дамы? (Только без мата и личных оскорблений - это не аргумент ... Я ведь тоже так могу) ...

Mr. XYZ
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас часто просили сделать что-то ради левой женщины?)
Делайте для себя и будет Вам счастье, всё равно все люди эгоисты.

Гость
#2

Это Вам везет как утопленнику...
Мы причем?

Я ничего из поста не пончла кроме того, что вам с бабой не повезло.)

Гость
#3

Спрашиваю без перехода на личности и посуществу.
Почему такие как ты вместо того, чтобы создавать уют и сажать яблони ходят на форум и постят методички? Ведь что-то делать ради женщины - напрасная жертва, а ты именно этим и занимаешься.
Почему ты жертвуешь своим временем, посещая этот форум, вместо того, чтобы изобретать лекарства и конструировать?

Гость
#4

Опять какой-то обиженка пришел. Надоели вы уже, ну не хочется подвиги совершать, понятно, баб много а вы у мамки один, так не-е-ет, целую теорию придумал, чтоб трусость, жадность и лень оправдать.
Вообще-то, автор, открою вам страшный секрет: всем пох, будете вы ради женщин подвиги совершать или нет.)))

Лост гейм
#5

Какая у тебя зарплата? 😊

Гость
#6

"...Ведь женщины-то для мужчин ничегошеньки не делают..", ммм, как бы тебе сказать - женщина тебя как бЭ родила, может даже cиcькой вскормила, хз

Гость
#7

Через, два дня пенсия ждет.
Баба под лет 80 с грыжей.

Гость
#8

Можно вместо яблонь на Марсе - с ребёнком, блин, погулять, посуду помыть вечером, и вообще, хоть как-то клешнями шевелить. Я пока наблюдаю обратное, что одни тётки всё на себе волокут.

Гость
#9

Женщина должна быть заинтересрвана в том, чтобы ее мужчина рос. Духовно , физически, финансово.

Если она изначально заинтересована только в себе, то это ваш неверный выбор!!!.
Сколько в нее не вкладывайся- останетесь крайним

@Очаровашка
#10

Потомки, которые выросли без любви между их родителями, будут с психиатрией. Лучше не размножайся, не делай подобных ошибок. Живи для себя и ради себя.

Гость
#11
Гость

Можно вместо яблонь на Марсе - с ребёнком, блин, погулять, посуду помыть вечером, и вообще, хоть как-то клешнями шевелить. Я пока наблюдаю обратное, что одни тётки всё на себе волокут.

Это, кстати, не для женщины даже, а для себя. Даже за собой следить не умеют.

@Очаровашка
#12
Гость

Через, два дня пенсия ждет.
Баба под лет 80 с грыжей.

Очевидно эта та баба, которая тебя родила.

Ljubava
#13

Ты больной. Желаю в ближайшее время на твою гнилую голову бочку с пеком с 10 этажа.

Не утруждайся отвечать - к этому посту не вернусь.

Лост гейм
#14
Гость

Опять какой-то обиженка пришел. Надоели вы уже, ну не хочется подвиги совершать, понятно, баб много а вы у мамки один, так не-е-ет, целую теорию придумал, чтоб трусость, жадность и лень оправдать.
Вообще-то, автор, открою вам страшный секрет: всем пох, будете вы ради женщин подвиги совершать или нет.)))

Не опять, а снова. Это всё один и тот же автор. Все практически философские темы о меркантильности, ущербности, неблагодарности женщин - это проба его пера. Стилистика текстов одинаковая. Он всё пытается донести своё мнение в массы. Так как, на вумане, полно мч разделяющих его взгляды.Тут 50 % его целевой аудитории 😂😂

Троллит малый, в общем 😋😂😂

:)
#15

Не везло, видать, тебе с бабами. Прям какие-то мегеры и потреблюшки тебя, видать, окружают, по жизни.
"любая баба скрутит мужчину в бараний рог" - ты чё, такой слабенький? Ну тогда уж, претензии к себе. А не к бабам. Сильный и уверенный в себе мужчина не будет позориться и такую чушь писать.

@Очаровашка
#16
Гость

"...Ведь женщины-то для мужчин ничегошеньки не делают..", ммм, как бы тебе сказать - женщина тебя как бЭ родила, может даже cиcькой вскормила, хз

Они этого не ценят. Женщина родила, а отец его бросил. У него нет примера для подражания.

Гость
#18

ооо, я прочитала название и подумала , что Недобаффет опять темы шпарит

Гость
#19
@Очаровашка

Они этого не ценят. Женщина родила, а отец его бросил. У него нет примера для подражания.

К бабкам возле подъезда на скамеечке сплетни развозить.
Вот умора...)))))))

Гость
#20

Нет не напрасная. Напрасно, когда результатами поступка пользуются другие мужики.
В этом причина обособления и одиночества многих мужиков. Многие женщины стали средством выкачивания ресурсов одними мужиками из других. А это природа мужская не терпит. Если только все женщине отдать, чтобы ничего не получили другие мужики.

@Очаровашка
#21
Гость

А твоя баба которая тебя родила.
Д,,,,,,,ура.

Твоя прокляла тот день, когда ты родился.😏

#22

Не читал но поддерживаю

@Очаровашка
#23
Гость

К бабкам возле подъезда на скамеечке сплетни развозить.
Вот умора...)))))))

У нас тут главные сплетники - мужчины.

Гость
#24
@Очаровашка

Твоя прокляла тот день, когда ты родился.😏

Возвращаю, все тебе в двойне и твоим близким...))))))))

@Очаровашка
#25
Гость

Возвращаю, все тебе в двойне и твоим близким...))))))))

Вдвойне? Спасибо, откажусь от твоего дара. Оставь себе))

Гость
#26
@Очаровашка

Вдвойне? Спасибо, откажусь от твоего дара. Оставь себе))

Чужое не беру это было твоё.
Забирай...))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

.
Всё верно конечно.
.
Единственное что я не понимаю, неужели есть еще мужчины для которых это не очевидно.
.
Вроде как кэп пишет. Разве нет?
.
_

Солнце
#28
Why not?

Не читал но поддерживаю

в прочем, как всегда, бapан бapаном

Гость
#30

Автор, расскажи всё это немеркантильным женщинам-боевым подругам, помогавшим мужьям выбиться из нищеты, а затем выброшенным за ненадобностью ради меркантильнейшей молодой потребляди.

Гость
#31

Автор! Ну и кто виноват, что Вас баба обидела? Возжелал прЫнцессу, а та ужалила, как скорпион...Не умеете разбираться в людях. Надо выбирать не только глазами, но и умом, и сердцем.
Мой муж уже много лет совершает подвиги ради меня. У нас уже внуки имеются. Поэтому я ради него и на край света пойду, сирая и убо-гая, да по горячим углям...Нет и не может быть мужчины лучше его.

#32
Гость

Автор! Ну и кто виноват, что Вас баба обидела? Возжелал прЫнцессу, а та ужалила, как скорпион...Не умеете разбираться в людях. Надо выбирать не только глазами, но и умом, и сердцем.
Мой муж уже много лет совершает подвиги ради меня. У нас уже внуки имеются. Поэтому я ради него и на край света пойду, сирая и убо-гая, да по горячим углям...Нет и не может быть мужчины лучше его.

Оуенная реклама мужика. Дай телефончик

Гость
#33

Хоспадя: не надо подвигов. С вас будет достаточно : дерь. м@ не лить... Для вас уже много, уже подвиг!

Гость
#34
Why not?

Тише а то выябу

пoeбиcь с автором, и успокойтесь оба уже))

Mr. XYZ
#35

Немного отвлекусь от темы и расскажу очешуительный эпизод ... Где-то год назад мне удалось практически полностью очистить один форум от мата ... А сделал я вот что: после самых жёсткой нецензурной брани в мою сторону я писал одну и ту же фразу "Благодарю за Ваше мнение! Желаю всего наилучшего!" ... Кто-то удивлённо спросил, "Ты чё, типа интеллигент ващще?" Я ответил, "Нет ... Просто недавно прошёл курсы Культурного Общения в Интернете" ... Так вот там нам коучи советовали вместо фраз типа, "Пошел/-шла нах*** или в ж***!" писать "Благодарю за Ваше мнение! Желаю всго наилучшего!" ... Вы себе не представляете как после этого даже самые отьявленные матерщинники форума начали делать то же самое! ... В результате форум стал напоминать научный симпозиум и всем было жутко весело! Даже про тему обсуждения на время забыли! ... Здесь бы так!

Гость
#36

Согласна. Точно так же как и женщинам не стоит ничего делать ради мужчин. А вообще вы заблуждаетесь. Никто ничего не делает для других. Все все делают ради себя. И если ты ухаживаешь за женщиной, ты это не ради неё делаешь,ты рассчитываешь получить секс, привязанность, эмоции. Так что нечего просто себе врать - признайтесь уже, что бескорыстных поступков в жизни никогда не совершали. Люди всегда ждут что-то взамен, и если не материально, то хотя бы морально. Помогаешь кому-то - ЧСВ повышается. От всего есть профит.

Гость
#37
Mr. XYZ

Немного отвлекусь от темы и расскажу очешуительный эпизод ... Где-то год назад мне удалось практически полностью очистить один форум от мата ... А сделал я вот что: после самых жёсткой нецензурной брани в мою сторону я писал одну и ту же фразу "Благодарю за Ваше мнение! Желаю всего наилучшего!" ... Кто-то удивлённо спросил, "Ты чё, типа интеллигент ващще?" Я ответил, "Нет ... Просто недавно прошёл курсы Культурного Общения в Интернете" ... Так вот там нам коучи советовали вместо фраз типа, "Пошел/-шла нах*** или в ж***!" писать "Благодарю за Ваше мнение! Желаю всго наилучшего!" ... Вы себе не представляете как после этого даже самые отьявленные матерщинники форума начали делать то же самое! ... В результате форум стал напоминать научный симпозиум и всем было жутко весело! Даже про тему обсуждения на время забыли! ... Здесь бы так!

Читать не стоит сказки.

Гость
#38

Автор, извините, у Вас были какие-то неудачи, неприятный опыт, предательство со стороны женщин? После чего Вы такой молодец. решили ради женщин ничего не делать. Вообще у Вас странная установка - конечно, ради окружающих ничего делать не стоит. Ведь в итоге все равно мы делаем все для себя - к примеру, гладя рубашку мужу, я это делаю для себя, так как испытываю удовлетворение, делая близкого человека лучше. Радуюсь, когда смотрю на него в рубашке (условно говоря, это один пример). Понятно, постороннему человеку я бы такое делать не стала. Поэтому может Вы слишком зациклены на "ты мне, а я тебе" и боитесь, что Ваши границы нарушат? Такие рассуждения присущи слабым от природы людям. которые боятся и как бы пытаются защититься от "вероломства". Не ожидайте плохого, но и не позволяйте на себе ездить.

Гость
#39
Гость

Согласна. Точно так же как и женщинам не стоит ничего делать ради мужчин. А вообще вы заблуждаетесь. Никто ничего не делает для других. Все все делают ради себя. И если ты ухаживаешь за женщиной, ты это не ради неё делаешь,ты рассчитываешь получить секс, привязанность, эмоции. Так что нечего просто себе врать - признайтесь уже, что бескорыстных поступков в жизни никогда не совершали. Люди всегда ждут что-то взамен, и если не материально, то хотя бы морально. Помогаешь кому-то - ЧСВ повышается. От всего есть профит.

++++. Да, абсолютно верно.

Молодая
#40

кто тебе опять обещал и не дал????
сколько экспрессии

Гость
#41
Лост гейм

Не опять, а снова. Это всё один и тот же автор. Все практически философские темы о меркантильности, ущербности, неблагодарности женщин - это проба его пера. Стилистика текстов одинаковая. Он всё пытается донести своё мнение в массы. Так как, на вумане, полно мч разделяющих его взгляды.Тут 50 % его целевой аудитории 😂😂

Троллит малый, в общем 😋😂😂

Вообще впечатление, что на мужском сайте нахожусь.

Гость
#42
Mr. XYZ

Немного отвлекусь от темы и расскажу очешуительный эпизод ... Где-то год назад мне удалось практически полностью очистить один форум от мата ... А сделал я вот что: после самых жёсткой нецензурной брани в мою сторону я писал одну и ту же фразу "Благодарю за Ваше мнение! Желаю всего наилучшего!" ... Кто-то удивлённо спросил, "Ты чё, типа интеллигент ващще?" Я ответил, "Нет ... Просто недавно прошёл курсы Культурного Общения в Интернете" ... Так вот там нам коучи советовали вместо фраз типа, "Пошел/-шла нах*** или в ж***!" писать "Благодарю за Ваше мнение! Желаю всго наилучшего!" ... Вы себе не представляете как после этого даже самые отьявленные матерщинники форума начали делать то же самое! ... В результате форум стал напоминать научный симпозиум и всем было жутко весело! Даже про тему обсуждения на время забыли! ... Здесь бы так!

Наверное так и бывает в каких-то не настолько жлобско—злобных темах. Тут же работает эпизод из пословицы «кто с мечом к нам придёт тот блабла»))

#43
Mr. XYZ

Немного отвлекусь от темы и расскажу очешуительный эпизод ... Где-то год назад мне удалось практически полностью очистить один форум от мата ... А сделал я вот что: после самых жёсткой нецензурной брани в мою сторону я писал одну и ту же фразу "Благодарю за Ваше мнение! Желаю всего наилучшего!" ... Кто-то удивлённо спросил, "Ты чё, типа интеллигент ващще?" Я ответил, "Нет ... Просто недавно прошёл курсы Культурного Общения в Интернете" ... Так вот там нам коучи советовали вместо фраз типа, "Пошел/-шла нах*** или в ж***!" писать "Благодарю за Ваше мнение! Желаю всго наилучшего!" ... Вы себе не представляете как после этого даже самые отьявленные матерщинники форума начали делать то же самое! ... В результате форум стал напоминать научный симпозиум и всем было жутко весело! Даже про тему обсуждения на время забыли! ... Здесь бы так!

Пока вы не перестанете писать гадости о женщинах и тем самым ссорить их с мужчинами, такого не будет. Вы провоцируете срач, а потом говорите о культурном общении? Где хваленая мужская логика?)))

Гость
#44

А ради мужчины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: