Муж-предатель
Жена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Я
Б л я д ь, не баба, а просто Ленин на броневике с лозунгами. Клара Цеткин.
Зимний эль
Предателями называют не просто встретивших другого или там другую.
Гость
Жена, заметив, что муж перестал обращать на нее внимание, стала часто менять прически и наряды -
ничего не помогает. Муж просто ничего не замечает.
Как-то вечером она встретила его в противогазе.
Не заметил. Тогда она спросила: “Ты что-нибудь новое во мне заметил?” Муж, мучительно вглядываясь в нее – “Ты что, брови выщипала, что ли?”
Надеюсь, автор поймёт, если в состоянии.
ничего не помогает. Муж просто ничего не замечает.
Как-то вечером она встретила его в противогазе.
Не заметил. Тогда она спросила: “Ты что-нибудь новое во мне заметил?” Муж, мучительно вглядываясь в нее – “Ты что, брови выщипала, что ли?”
Надеюсь, автор поймёт, если в состоянии.
Гость
Вы учтите, любую красотку кому-то надоело ипсти).Было бы желание- повод найдется. Вплоть до попытки выяснить- а вдруг и других поперек щель?
А фразу а-ля- я тебе отдала лучшие годы жизни- не понимаю тоже. Никто вроде не заставлял.
Предатель- это не когда просто ушел.Это когда бросил в тяжелой жизненной ситуации. Подставил.
А фразу а-ля- я тебе отдала лучшие годы жизни- не понимаю тоже. Никто вроде не заставлял.
Предатель- это не когда просто ушел.Это когда бросил в тяжелой жизненной ситуации. Подставил.
Гость
Институт семьи не рухнул! Во всем мире люди женятся, рожают детишек, заботятся и доверяют друг другу, а уход и оставление семьи на произвол судьбы во всех культурах называется предательством! Можно пытаться подобрать удобную теорию, оправдывая подобные поступки, можно назначить жену виноватой во всех грехах, вот только от себя всё равно не убежишь.
Гость
нет, уважаемая автор, давайте не будем принимать как данность что рожаем мы для себя и должны быть готовы содержать детей самостоятельно. Нет, не должны , и принимать эту идею-фикс не нужно. Это плохо кончится.
Sveta
А я согласна с автором. Каждый второй мужик изменяет, даже когда все хорошо в семье, просто ради развлечения. Так что не надо себя гробить у плиты или уборкой. Не нравится - вали и жри в другом месте. А на счёт детей - да, всегда надо быть готовой к тому, что муж может и их оставить, поэтому все доходы необходимо отслеживать, расходы тоже, имущество оформлять правильно, чтобы иметь право на него.
Короче, не быть клушей.
Короче, не быть клушей.
Обычная женщина
Любить себя надо, в этом вы, Автор, правы, а также правы, что в браке муж и жена партнеры. Так почему это мы должны рожать детей столько, сколько сами можем вырастить? А партнер что должен делать? Не логично как-то. Этакое удобное временное партнерство для мужчины.
Автор
Сообщение было удалено
Можно до упора верещать, кто кому что должен. Но реальность такова, что больше общество не осуждает разводы и измены! Муж не обязан обеспечивать жены после развода. Вот и получается, что он может уйти, умереть, влюбиться...я не говорю о том, что надо обязательно работать. Но и позволять себе стать клушей нельзя...муж богатый - проворачивать ситуацию в свою пользу, готовить подушку безопасности.
Анна
После предательства лучше решить с психологом. Меня меж предал. Горевала, мучилась, места себе не находила. Обратилась к психологу. После этого живу без горести. А к психологу обращаюсь и сейчас: обнаружила в этом огромную ценность. МОжете тоже попробовать. Мне тут помогли https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-izmena-predatelstvo/
Гость
У МЕНЯ МУЖ 0СТ0Р0ЖНЫЙ И ХИТРЫЙ НЕ КАК НЕ МОГДА УЛИЧИТЬ ЕГО В ИЗМЕНЕ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 847 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчины хотят только секс без обязательств12 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?2 ответа
- Мужская тема о мужском!8 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...23 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки, давайте уважать себя и других, следить за собой и своим внешним видом. И помнить, что рожаем мы для себя, нужно всегда быть готовой к тому, что придётся самой обеспечивать детей, относиться к мужу как к партнеру, который сегодня есть, а завтра нет. Институт семьи рухнул, мы у себя одни, подвиг у плиты никто не оценит, давайте всегда следить за собой и не унижаться перед мужчинами!