Гость
Статьи
Девушка изменяет

Девушка изменяет

Подруга рассказала про измену моей девушки мне. А ведь я даже не догадывался об этом! Она говорила, что встречается только со мной. Что мне теперь делать. ?!

Аллер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить её

Гость
#2

Девушка начинает изменять один раз и! НИКОГДА не прекращает!

ХХХ
#3

Побольше «подружек» слушать! Вы сняли ее с мужика собственноручно? Нет. Говорить могут все что угодно! И девушке своей обязательно скажите, что вам рассказали и кто. Пусть подумает, с кем дружит.

#4

Не через других людей узнавать что-то. а поговорить с девушкой.

Гость
#5
ХХХ

Побольше «подружек» слушать! Вы сняли ее с мужика собственноручно? Нет. Говорить могут все что угодно! И девушке своей обязательно скажите, что вам рассказали и кто. Пусть подумает, с кем дружит.

Вариантов два:
1) ее подруга говорит правду и ваша девушка измегяет;
2) подруга врет, чтобы вы бросили девушку и возможно встречались с ней, либо мстит вашей девушке и они не друзья.
Но в любом случае, девушке говорить о том, что что-то узнали от ее подруги, не нужно. Ведь, если первый вариант, то вы поставляете человека, который вам инфу донес. Поэтому нужно самому расследовать все и самому спалить свою девушку за сосанием или скакание чужого члена.

ХХХ
#6
Гость

Вариантов два:
1) ее подруга говорит правду и ваша девушка измегяет;
2) подруга врет, чтобы вы бросили девушку и возможно встречались с ней, либо мстит вашей девушке и они не друзья.
Но в любом случае, девушке говорить о том, что что-то узнали от ее подруги, не нужно. Ведь, если первый вариант, то вы поставляете человека, который вам инфу донес. Поэтому нужно самому расследовать все и самому спалить свою девушку за сосанием или скакание чужого члена.

Такая «подруга» не нужна никому! Я бы не хотела такую в окружении иметь (даже если она моего мужика поймала на месте преступления). Из каких побуждений она это делает? В любом случае для того, чтобы они разошлись. Лезть в чужие отношения-неблагодарное дело!

Гость
#7

Моей жене уже два раза говорили про то,что я имею любовницу и обе говорившие закончили инсультом.

#8
NastyaLion

Не через других людей узнавать что-то. а поговорить с девушкой.

ты не Мисс Мира?

#9

Во первых ,не верить ни когда девушкам . Во вторых поговорить со своей девушкой об этом!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема