Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Я встречаюсь с моим парнем 8 месяцев.
Раньше я всегда была безумно рада его звонкам, очень сильно расстраивалась, если наши встречи отменялись, а теперь... всего этого не хватает. Я конечно чувствую к нему что-то, забочусь о нём, переживаю, но чего-то явно не хватает в наших отношениях. Я не очень уверена в чувствах. Я очень сильно дорожу этим парнем.
Что можно с этим сделать?
P.S. Неадекватных комментаторов прошу обходить лесом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Есть этапы становления отношений. И у вас начало, влюбленности и оно уже подошло к завершениию, это нормально.Тут важно уже ориентироваться не на влюбленность "чувства" а уже на более менее здравие вещи в построение отношений.

Гость
#1

Непонятна полностью ситуация. Автор, а он со своей стороны вообще никаких действий не проявляет? Тогда зачем Вы унижаетесь?

Оптимистка
#2

Пойду ка я лесом....)

Гость
#3
Гость

Непонятна полностью ситуация. Автор, а он со своей стороны вообще никаких действий не проявляет? Тогда зачем Вы унижаетесь?

Он проявляет. И не меньше, чем я

Гость
#4

Ну прошла влюбленность. Дальше уже либо отношения на уважении(любовь part 1), либо на половом влечении(любовь part 2), либо на ресурсах(меркантильность, но почему бы и нет), либо расход

Гость
#5
Гость

Он проявляет. И не меньше, чем я

А почему он отменяет встречи? Что говорит? Может быть какие-нибудь проблемы или ещё что-то? Нужна поддержка? В этом случае могли бы поддержать и наладить отношения.

Кэп
#6

Всего 8 месяцев а уже сдулись.

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем
Следующая тема