Гость
Статьи
Влюбилась в женьшину

Влюбилась в женьшину

Мне 17
Кажется я ***. Она мой тренер и ей чуть больше 30 "не знаю точно" Она очень красивая и эмоцианальная, смотришь на неё и думаешь "маленький ураган эмоций и энергии". Хочеться её обнимать, проводить с ней время и просто смотреть на неё...
И поцеловать, но никаких пошлых мыслей на подибие " Раздеть и трахнуть"

Всегда считала себя гетеро и никогда не смотрела на девушек, даже подруг нет. Но никогда не была против нетрадиционной ориентации.

И ещё одна проблема, я очень стеснительная и неразговорчивая, всегда в своём маленьком мире и поэтому даже о чём либо спросить/начать разговор мне очень сложно, прям до холодного пота и отдышки
Недавно сделала подарок на 8 марта, в знал благодарности она подвезла до дома, я чуть от счастья сознание не потеряла и всю дорогу провела разглядывая её

Но для неё я лишь очередная ученица и не более...

У кого похожая была/есть ситуация, расскажи как вы справились и смогли быть вместе

Agpec999
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте женьшину в поеок...

Гость
#2

Она ваш тренер? И чем вы занимаетесь?

Гость
#3

Предложите ей себя. Может, она - ***. И будет только рада замутить с Вами. Если она гетеро, то скажите ей , что сделаете операцию по ***.

Кофе
#4
Гость

Она ваш тренер? И чем вы занимаетесь?

Пол денс или шествия акробатика

Кофе
#5
Гость

Предложите ей себя. Может, она - ***. И будет только рада замутить с Вами. Если она гетеро, то скажите ей , что сделаете операцию по ***.

Это самый глупый ответ, который можно было только сделать...

Этим действием можно разрушить все хорошие отношение и больше никогда не надеятся на хоть какое внимание кроме презрения

Думайте перед тем как, что либо писать

Гость
#6
Кофе

Пол денс или шествия акробатика

Серьезно? Пол денс?
Вы с Киева?

Кофе
#7
Гость

Серьезно? Пол денс?
Вы с Киева?

Нет

Гость
#8
Кофе

Нет

Удивительным образом я вас знаю, могу даже улицу написать, удивительно, как так можно было встретится на русском форуме)
Но, мне абсолютно паралельно,если честно.
Я была на занятии у вашего тренера два раза, она прикольная, но я перешла в другой зал(
Вас запомнила так как вы сильно часто её обнимаете, и это нууууууу насколько бросается в глаза, что невозможно не запомнить) и сразу видно, что в жизни вы замкнутая, поэтому и нашли пристанище в человеке, который к вам отлично относится)))
Я не вижу в этом проблемы, это пройдёт,позже.
Но, на занятиях и в трюках вы конечно Асс)))) странно даже к тебе обращаться на вы)

Кофе
#9
Гость

Удивительным образом я вас знаю, могу даже улицу написать, удивительно, как так можно было встретится на русском форуме)
Но, мне абсолютно паралельно,если честно.
Я была на занятии у вашего тренера два раза, она прикольная, но я перешла в другой зал(
Вас запомнила так как вы сильно часто её обнимаете, и это нууууууу насколько бросается в глаза, что невозможно не запомнить) и сразу видно, что в жизни вы замкнутая, поэтому и нашли пристанище в человеке, который к вам отлично относится)))
Я не вижу в этом проблемы, это пройдёт,позже.
Но, на занятиях и в трюках вы конечно Асс)))) странно даже к тебе обращаться на вы)

Извинение вы перепутали😅😅😅
Я никогда не обнимала её
Я из Архангельска

Гость
#10
Кофе

Извинение вы перепутали😅😅😅
Я никогда не обнимала её
Я из Архангельска

А, тогда вы меня извините)

Кофе
#11
Гость

А, тогда вы меня извините)

Ничего страшного 😁

Кофе
#12
Гость

Удивительным образом я вас знаю, могу даже улицу написать, удивительно, как так можно было встретится на русском форуме)
Но, мне абсолютно паралельно,если честно.
Я была на занятии у вашего тренера два раза, она прикольная, но я перешла в другой зал(
Вас запомнила так как вы сильно часто её обнимаете, и это нууууууу насколько бросается в глаза, что невозможно не запомнить) и сразу видно, что в жизни вы замкнутая, поэтому и нашли пристанище в человеке, который к вам отлично относится)))
Я не вижу в этом проблемы, это пройдёт,позже.
Но, на занятиях и в трюках вы конечно Асс)))) странно даже к тебе обращаться на вы)

Удивительно похожая ситуация
Скажите как она справляется и как у неё хватило храбрости обнять её

Просто я не знаю как мне быть

Гость
#13
Кофе

Удивительно похожая ситуация
Скажите как она справляется и как у неё хватило храбрости обнять её

Просто я не знаю как мне быть

Вообще, у них такие отношения, как у мамы с дочкой или тетя с племянницей
Девочка сама по себе милая, видно,что замкнутая
Но очень ей нравится заниматься этим, и уже уровень тренера у неё. И вот как каждый раз у неё что-то получается, аэто почти всегда,то она летит обниматься с тренером, и это очень бесит. А тренер всё понимает, тоже ее поддерживает, мило улыбается....ну, короче, странные отношения.... Как будто она её готовит на олимпийские игры

Кофе
#14
Гость

Вообще, у них такие отношения, как у мамы с дочкой или тетя с племянницей
Девочка сама по себе милая, видно,что замкнутая
Но очень ей нравится заниматься этим, и уже уровень тренера у неё. И вот как каждый раз у неё что-то получается, аэто почти всегда,то она летит обниматься с тренером, и это очень бесит. А тренер всё понимает, тоже ее поддерживает, мило улыбается....ну, короче, странные отношения.... Как будто она её готовит на олимпийские игры

Вот как, Всё таки хот ситуация и похожая, но очень разная
У меня не хватит смелости обнять, хотя очень хочется

Сбасибо, что рассказали

Гость
#15

Опять эти тупые малолетние шаболды со своими е...чими проблемами повылазили

Макароны с сыром
#16
Гость

Опять эти тупые малолетние шаболды со своими е...чими проблемами повылазили

Видимо мозгов у тебя не насрано, но оно и не удивительно при таком развитии интеллекта, вернее при его отсутствии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: