Гость
Статьи
Как побороть желание ?

Как побороть желание ?

Как побороть желание рассказать всем об отношениях?Появились отношения, очень долго мне этот человек нравился. Плюс это мои первые отношения в 20 лет. Понятно там сейчас, эмоции, счастье и тд. И от этого так распирает, что хочется со всеми поделиться. Ну как со всеми, с мамой там, с подругами, в инсту строим залить и написать что-нибудь. Но я понимаю, что это делать нельзя. Злые языки, непонимания и тд и тп. И если от публикации а соц сетях я себя сдерживаю нормально, то вот с желанием намекнуть хотя бы или поделиться с матерью и подругами ничего сделать не могу...Как вообще можно сдерживать эмоции в себе без проблем в таком состоянии, когда хочется всем рассказать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи тому, кому доверяешь и кто не пропЕздится

Гость
#2

Тайно поженитесь и уезжайте в Антарктиду. Но только тамошним пингвинам не проболтайтесь, те ещё говоруны.

Гость
#3

Неужели есть такие ?
У нас 20летняя соседка как закончила школу так и пошла в отношения.Каждый сезон почти новый парень,каждый новый- тот самый настоящий.
Сейчас с очередным снимают угол.
В соцсетях мы в знакомых , она загружает всё,не парится .

Гость
#4

Счастье любит тишину. Просто представьте, что какая-то мадам в вашем окружении вашим отношениям будет не рада и станет завидовать. Вам это надо? Так что поменьше говорите о них.

Гость
#5
Гость

Неужели есть такие ?
У нас 20летняя соседка как закончила школу так и пошла в отношения.Каждый сезон почти новый парень,каждый новый- тот самый настоящий.
Сейчас с очередным снимают угол.
В соцсетях мы в знакомых , она загружает всё,не парится .

А чем им ещё заниматься ? По углам не скачут только те,кто действительно получают хорошее образование в стоящем вузе.

Гость
#6

Действительно классно что такие ещё есть.
Ибо сейчас каждый пук загружают в соцсети и там же живут.

Гость
#7

Если к подругам нет доверия, то не рассказывайте, тем более не знакомьте, у вас нет опыта, а более опытные подруги и соблазнить могут. А маме почему боитесь рассказать? Уж она вряд-ли позавидует, скорее порадуется за дочь, если парень хороший.

Гость
#8
Гость

Действительно классно что такие ещё есть.
Ибо сейчас каждый пук загружают в соцсети и там же живут.

Так я бы тоже так делала.. от этого некое эмоциональное удовлетворение получаешь. Только заметила со временем, что это имеет определенные последствия порой, особенно если в подписчиках есть завистники. И что выставленная радость может начаться то хорошо, а закончиться вот не очень. Поэтому и нужно сдерживать себя, как бы не хотелось выставить и написать что-то, для своего же блага...

Гость
#9
Гость

Если к подругам нет доверия, то не рассказывайте, тем более не знакомьте, у вас нет опыта, а более опытные подруги и соблазнить могут. А маме почему боитесь рассказать? Уж она вряд-ли позавидует, скорее порадуется за дочь, если парень хороший.

они пересекаются в спорт зале. Но она не знает, что мы с ним вообще знакомы. Не хочу, чтобы общались без моего ведома... тем более мужчина к маминому возрасту ближе

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы