Гость
Статьи
Влюбилась, но мы не …

Влюбилась, но мы не можем быть вместе

Влюбилась в красивого блондина, харизматичного, уверенного в себе, доброго, улыбчивого, умеющего вкусно готовить. Увидела его в сериале, но понимаю, что мы не можем быть вместе. Пересматриваю сериал с его участием много раз, и не могу остановиться. Не могу не смотреть сериал, потому, что я хочу смотреть на этого парня. У него самые красивые черты лица. Не знаю, как мне жить дальше. Ведь я не могу быть с ним вместе, несмотря на мою красоту и ум. Что делать с этой любовью?

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Снять розовые очки и расслабится.

Даяна
#2

Посмотрите другой сериал. Может переключитесь.😉

Гость
#3

почему не можете? сейчас любого человека можно найти в соц.сетях, найди, напиши ему и жди ответа)) возможно много лет.

Гостья
#4
Даяна

Посмотрите другой сериал. Может переключитесь.😉

Смотрела, не помогает. Возвращаюсь много раз к нему.

Гость
#5

Распечатай эту любовь на принтере и положи рядом с собой в постель. Ну, и клитор начинай наяривать. И больше не пиши тупых разводок.

Гостья
#6

Я его настолько сильно люблю, что даже не могу не смотреть этот сериал. Мне нужно хотя бы видеть его постоянно, поэтому сериал пересмотрен много раз. У меня в первый раз такая любовь. Раньше я не чувствовала что-то подобное.

Гостья
#7

Обычно я сериалы смотрю 1-2 раза, а этот сериал пересмотрен уже много раз. Я так хочу его видеть, что пересматриваю этот сериал снова и снова. Я чувствую, что этот парень мне нужен. Я могла бы быть счастлива с ним.
Но понимаю, что это невозможно. 😢

Гостья
#8
Гость

Распечатай эту любовь на принтере и положи рядом с собой в постель. Ну, и клитор начинай наяривать. И больше не пиши тупых разводок.

Это не разводка. Это страдания от любви.

Гостья
#9
Гость

Распечатай эту любовь на принтере и положи рядом с собой в постель. Ну, и клитор начинай наяривать. И больше не пиши тупых разводок.

Желаю Вам также влюбиться, чтобы Вы поняли мои чувства!

Гостья
#10

Мы могли бы быть прекрасной парой, но мы не можем быть вместе.

Гость
#11
Гостья

Желаю Вам также влюбиться, чтобы Вы поняли мои чувства!

Ну, возможно. А вы где живете? Может, залезем вместе под одеяло, включим ваш любимый сериал с любимым актером и... и будем его смотреть... м?

Гостья
#12
Гость

Ну, возможно. А вы где живете? Может, залезем вместе под одеяло, включим ваш любимый сериал с любимым актером и... и будем его смотреть... м?

Нет

Гость
#13
Гостья

Нет

Значит, всё врала.

Гостья
#14
Гость

Значит, всё врала.

нет

Гость
#15
Гостья

нет

Врёшь!

Гостья
#16
Гость

Врёшь!

Нет.

Даяна
#17

Да шож за сериал там такой?Аж интересно...))

Гостья
#18

Этот актёр сделал этот сериал интересным).

Даяна
#19
Гостья

Этот актёр сделал этот сериал интересным).

А что за актер,скажите нам,мы не отобьем😁

Гостья
#20
Даяна

А что за актер,скажите нам,мы не отобьем😁

Зарубежный актёр)

Даяна
#21
Гостья

Зарубежный актёр)

Ммммм,какой развернутый ответ!Вот сразу все стало понятно.)
Ну любите до беспамятства и может вам воздастся!

Гостья
#22
Даяна

Ммммм,какой развернутый ответ!Вот сразу все стало понятно.)
Ну любите до беспамятства и может вам воздастся!

Нет, не хочу его любить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: