Гость
Статьи
Тянет к РСП

Тянет к РСП

Я молодой, обаятельный мужчина, в самом расцвете сил. Вот только меня тянет к одной ***. Девочка она классная. И красивая и умная. И по хозяйству умеет. И в сексе огонь. Хожу к ней в гости, за сексом. Делаю вид, что встречаемся. Сам понимаю, что это не надолго и не серьезно. Но с каждым днём меня всё сильнее к ней тянет, как к человеку. Она и друг хороший, и девушка замечательная, и любовница безотказная. Всё делает, чтобы я чаще приходил к ней. И меня всё больше к ней тянет, просто провести время, поговорить. Почему меня к ней тянет, а не к девушке ровне, без прошлого?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Если я правильно поняла, то тянет вас к женщине в разводе, имеющей ребенка?!
Честно говоря, не сталкивалась до вас с этим сокращением пришлось загуглить)
Мышление стереотипами и шаблонами, а также иррациональными установками и ограничивающими убеждениями чревато тем, что мы сужаем количество сценариев нашей жизни, ровно до той степени, до какой нам они это позволяют. И тогда не вы становитесь творцом своей жизни, а то, что засело в вашей голове.
Кто сказал, что женщина в разводе с ребенком - это не надолго и не серьезно?
Тянет вас к ней, скорее всего потому что в ней большое количество совпадений с вашим образом идеального партнера, который к слову сказать формируется у нас в детстве в отношениях со значимыми взрослыми, этот образ имеет бессознательную основу, поэтому мы не можем объяснить логически почему нас притягивает тот или иной человек.
Кроме того, наша человеческая природа устроена так, что секс не может вызывать у нас эмоциональную и физическую близость. И те, кто считают, что - это просто секс, глубоко заблуждаются и пребывают в иллюзиях о том, что ничего кроме секса их с партнером ничего не связывает.
Подарите себе свободу! Свободу от убеждений. И получайте удовольствие от отношений. А то какое у них будет продолжение зависит только от вас и вашей партнерши. Отношения вы строите прежде всего с женщиной, а не со статусом "разведенка с детьми".
Успехов вам и любви!

Гость
#1

А какое у нее прошлое?

Оптимистка
#2

Какой бред....По Вашему, раз она с прошлым тянуть к ней не может?

Гость
#3

Сходи сначала проверься на возможность иметь детей. При нынешнем уровне муж бесплодия *** единственный способ иметь семью. И еще знаешь, между никем не юзанной Маньки из мясного отдела местного сельпо и состоявшейся женщиной с ребенком, а также двумя высшими, карьерой - выбор очевиден

Гость
#4
Гость

Сходи сначала проверься на возможность иметь детей. При нынешнем уровне муж бесплодия *** единственный способ иметь семью. И еще знаешь, между никем не юзанной Маньки из мясного отдела местного сельпо и состоявшейся женщиной с ребенком, а также двумя высшими, карьерой - выбор очевиден

----
О Господи! А он-то сам нужен состоявшейся женщине с двумя высшими и карьерой?
Ещё и красивой? Ответ очевиден - нет

Гость
#5

Вот что Перец, у тебя идеальный формат отношений, ходи, чпокай, наслаждайся жизнью, ток в жены ее не бери.

Ъ
#6

Не имеет значения, кто она -- *** или ёклмн... Она станет такой же, как любая другая... неуживчивой и агрессивной.. Хочешь жить более-менее живым и здоровым... долго на одной не задерживайся.
А если ещё объективнее... то, на самом деле, повсюду наезжают на *** только по одной причине -- потому что она развалила свою семью... и будет разваливать и далее...
Но это ведь не совсем так... Разваливать свою семью будет абсолютно любая, так что, не имеет значения. кто она -- *** или ни разу не ***... или девственница...

Гость
#7

Вас тянет к девушке, что же вы боитесь, осуждения? Может это ваша судьба, попробуйте пожить вместе и тогда определитесь окончательно нужны вам эти отношения или нет.

Гость
#8

Нет нет

Гость
#9

Брехло.тянет его.кому ты нужен с таким отношением?если бы ты написал тянет к девушке это одно а ты пишешь *** типа она уже и не человек.

Гость
#10

Демоверсия у твоей ***. Не верь не единому слову, не единому её поступку. Обычно демка длится не более года, но у меня была девка тянула демку около двух лет и ахалась как богиня. Но потом все же её прорвало и я стал кругом должен, давать стала крайне плохо. Пришлось соскакивать

Гость
#11

Это любовь. Не куда не денешься влюбишься и женишься дурик. И ее ребенка полюбишь и общего желаю вам родить.
А то попридумади *** алень альфа самец заклеймили в
Кличками придури.

Гость
#12
Гость

Демоверсия у твоей ***. Не верь не единому слову, не единому её поступку. Обычно демка длится не более года, но у меня была девка тянула демку около двух лет и ахалась как богиня. Но потом все же её прорвало и я стал кругом должен, давать стала крайне плохо. Пришлось соскакивать

Ты на себя посмотри для начала как ты рассуждаешь ...сами ж хотите к себе человеческого отношения. А рассуждение навроде, так не с женщиной жил а вещью пользовался и соскочил
Вот и тебе будут такие попадаться и относится как к вещи не ной тогда.

#13

Ну и в чем проблема? В общественном мнении типа -"подбирать разведенку плохо и вообще фуу такой мужик не мужик а алень"? Сейчас очень модно называть мужчин аленями куколдами прочими словами из лексикона даунов. Хотя на самом деле ты не мужик как раз в той ситуации когда делаешь не самостоятельный выбор а основываясь на мнении других дегениратов мужского пола и боишься показаться этим недомужикам каким то ущербным. Вообще выбросте нах#й эту чушь и такое понятие как ***. Женщины разные и развод и ребенок от первого брака не характеризует ее как какую то не такую. Вообще это очень тупо навешивать на людей ярлыки. Очень жаль вашу женщину за то что связалась с таким "мужиком" без своего мнения

Лётчик
#14
Катюша

Ну и в чем проблема? В общественном мнении типа -"подбирать разведенку плохо и вообще фуу такой мужик не мужик а алень"? Сейчас очень модно называть мужчин аленями куколдами прочими словами из лексикона даунов. Хотя на самом деле ты не мужик как раз в той ситуации когда делаешь не самостоятельный выбор а основываясь на мнении других дегениратов мужского пола и боишься показаться этим недомужикам каким то ущербным. Вообще выбросте нах#й эту чушь и такое понятие как ***. Женщины разные и развод и ребенок от первого брака не характеризует ее как какую то не такую. Вообще это очень тупо навешивать на людей ярлыки. Очень жаль вашу женщину за то что связалась с таким "мужиком" без своего мнения

Надеюсь отрицать, что личи_нка ***, это минус один родной ребёнок мужика?
Тут уж не поспоришь, это математика и ресурсы не безграничны.
А это уже повод относится к *** как к промежуточному аэродрому.
При этом пробуя посадки на соседние аэродромы без обременения.
*** для дружбы телами идеальны👍

Гость
#16

Для мужчины ребёнок не от него это уже проблема, если ты любишь женщину с чужим ребёнком не вздумай женится а то ребёнка запишут на тебя а если далее женщина передумает с тобой жить то будешь платить на чужого ребёнка алименты и она побежит дальше искать аленяк

Гость
#18

Демка у нее безоткащная.пока. как в стойле окажешься, то тут тебе и хана. С первым можем почему разошлась? По сценарию " пилбилниудилялвнимания",наверно.

Гость
#19

Стереотипное мышление совка.

Гость
#20
Гость

Сходи сначала проверься на возможность иметь детей. При нынешнем уровне муж бесплодия *** единственный способ иметь семью. И еще знаешь, между никем не юзанной Маньки из мясного отдела местного сельпо и состоявшейся женщиной с ребенком, а также двумя высшими, карьерой - выбор очевиден

Можно чайлд фри найти при желании,а не вкладываться в чужие гены.которые лет ч/з дцать автора на 3 буквы пошлют.

#21

Потому что демо-версия ещё не кончилась😆

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем
Предыдущая тема