Гость
Статьи
Как сделать так,чтобы …

Как сделать так,чтобы он уделял больше внимания?

Мы встречаемся почти 9 месяцев.Это отношения на расстоянии.Всё хорошо,он пишет мне «доброе утро,солнышко моё»,говорит о том что скучает и т.д.Но мне не хватает его внимания.Он очень редко звонит мне.И последний случай меня безумно расстроил.Он знает о том,что через пару дней я полечу к нему.Но из-за вируса возможно моя поездка отложиться.Моя мама уверяет остаться дома,чтобы со мной всё было в порядке.Я спросила у своего молодого человека его мнение.Он сказал,что нужно слушать маму.Я расстроилась,так как безумно скучаю и очень хочу увидится,я готова рискнуть,но лишь бы обнять его.Ещё он очень часто игнорирует мои сообщения,хотя буквально 2 месяца назад он и звонил часто,и не игнорировал смс.Помогите,что мне делать?Я хочу,чтобы он звонил часто и не игнорировал мои смс.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как-нибудь уж сделай

@Очаровашка
#2

Наверное, вы с ним не ласковая и не нежная, если он не скучает по вам.

Автор
#3

Отношений на расстоянии нет

Гость
#4
Автор

Отношений на расстоянии нет

Вот именно, а ещё тупая овца хочет стать переносчиком смертельной болезни из-за штанов, которым она не нужна

Гость
#5

Автор, здоровье важнее. Будьте благоразумны.

Гость
#6

Автор, не забивайте свою головушку парнем, которого нет рядом. Многие так только годы потеряли. Знакомьтесь с парнями из своего города, чтобы быть вместе, часто встречаться. А вот такие любови на расстоянии очень опасны для женщин. Они создают мираж, иллюзию и мешают развитию в реальной жизни

Гость
#8
@Очаровашка

Наверное, вы с ним не ласковая и не нежная, если он не скучает по вам.

Он скучает.А что мне делать,чтобы быть ласковой и нежной?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы