Гость
Статьи
Многоуважаемые дамы, …

Многоуважаемые дамы, дайте совет пжл!)

Ситуация такая: нравится девушка, но ей не нужны серьезные отношения, а я не вижу и не видел никогда смысла в несерьезных отношениях. Помогите советами, как ей правильно преподнести мою позицию?)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

не преподносить надо, а искать другую девушку.

мисп
#2

Дай ей денег и скажи что это алименты. И скажи типа если хочешь дальше получать алименты, давай развивать отношения)

Ульяна
#3

Смотря сколько вам лет, может ей и вправду не нужны отношения в таком возрасте, если ей не нужны думаю вы никак ее не сможете заставить и у вас не получиться серьезных отношений, если хотяб один из вас этого не хочет

Дьяволица
#4

Спроси у неё по какой причине она не хочет отношений серьезных?

#5
Ульяна

Смотря сколько вам лет, может ей и вправду не нужны отношения в таком возрасте, если ей не нужны думаю вы никак ее не сможете заставить и у вас не получиться серьезных отношений, если хотяб один из вас этого не хочет

Нам по 25

#6

Откуда у вас информация, что ей не нужны отношения?

#7
Славянка.

Откуда у вас информация, что ей не нужны отношения?

Наша общая подруга сказала об этом.

#8
Адам95

Наша общая подруга сказала об этом.

Аа, подруга, понятно). Не верьте.

Тающая зефирка
#10
Гость

Не е...би ей мозги, е...би дырочку

Как ни странно, но это прям истина.
К хорошему сексу, к заботе женщины привыкают очень быстро, она вполне может потом захотеть отношений.
А может и нет, это зависит от причины.
Но с порога рассказывать как будет прекрасно - заявка на гарантированный провал.

#11
Славянка.

Аа, подруга, понятно). Не верьте.

Ага, девушки подругам говорят что угодно, чтобы уравновесить отношения. Нет парня - скажет подруге, что сама не хочет отношений, чтобы не казаться бедной родственницей. Или наоборот, подруга не может найти парня - из солидарности ей поддакивают, ну их, этих мужиков.

#12
Тающая зефирка

Как ни странно, но это прям истина.
К хорошему сексу, к заботе женщины привыкают очень быстро, она вполне может потом захотеть отношений.
А может и нет, это зависит от причины.
Но с порога рассказывать как будет прекрасно - заявка на гарантированный провал.

Скорее вы правы, но понимаете?! Вопрос в том, что я не могу терпеть эти отношения когда девушка общаясь с тобой, может еще общаться с другими парнями. Это прям невыносимо, а у меня был опыт типо такого. Поэтому есть страх, что все так и произойдет.

#13
Каменный Гость

Ага, девушки подругам говорят что угодно, чтобы уравновесить отношения. Нет парня - скажет подруге, что сама не хочет отношений, чтобы не казаться бедной родственницей. Или наоборот, подруга не может найти парня - из солидарности ей поддакивают, ну их, этих мужиков.

Знаете?! Я тоже об этом подумал, поэтому думаю поговорить на эту тему непосредственно с этой девушкой.

Тающая зефирка
#14
Адам95

Скорее вы правы, но понимаете?! Вопрос в том, что я не могу терпеть эти отношения когда девушка общаясь с тобой, может еще общаться с другими парнями. Это прям невыносимо, а у меня был опыт типо такого. Поэтому есть страх, что все так и произойдет.

Найти эксклюзивные отношения (это когда вы притворяетесь моногамными) еще сложнее. Может другую девушку?
Чем Вам эта так приглянулась?

#15
Тающая зефирка

Найти эксклюзивные отношения (это когда вы притворяетесь моногамными) еще сложнее. Может другую девушку?
Чем Вам эта так приглянулась?

Вопрос в том, что редко когда мне девушки нравятся, я не смотрю на внешность конечно, потому что внешность уходит со временем, а беру человека вообщем- внешность, мировоззрение и тд. . И потом редко бываю в новых компаниях, поэтому не знакомлюсь с девушками часто) а знакомство через интернет никогда не воспринимал всерьёз.

Тающая зефирка
#16
Адам95

Вопрос в том, что редко когда мне девушки нравятся, я не смотрю на внешность конечно, потому что внешность уходит со временем, а беру человека вообщем- внешность, мировоззрение и тд. . И потом редко бываю в новых компаниях, поэтому не знакомлюсь с девушками часто) а знакомство через интернет никогда не воспринимал всерьёз.

Понимаю проблему, но думаю, что эффективней все же менять свои поведенческие привычки и больше общаться вживую.
Просто за себя вы можете нести отвественность, а за девушку нет, и что бы вы не делали, выбор все равно за ней остается.

#17
Адам95

Знаете?! Я тоже об этом подумал, поэтому думаю поговорить на эту тему непосредственно с этой девушкой.

Не говорите с ней "об отношениях", зовите встречаться и всё

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем