Гость
Статьи
Бывает ли, что любовь …

Бывает ли, что любовь оказывается не любовью?

Бывает такого, что человек вот влюбляется, очень сильно. Жить без этого человека не может, любит безумно, думает, что это любовь на всю жизнь, а потом оказывается , что это не любовь.
Бывает ли?
Может у вас так было?
И что в итоге это за чувство было и куда оно пропало?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, было.

Снежная Королева
#2

Конечно. Любила до уsрачки , глаза могла всем выцарапать, если кто-то что-то про него плохое скажет, думала 24/7. Оказался психопатом, а я жертвой. Обычный нарцисс. Любовная зависимость вместо любви. Когда поняла это очки спали, сразу рассталась с ним, но думала сдохну от боли. Очень болезненные отношения , забывала его долго, вырывать пришлось с мясом из сердца.

Марго
#3

Конечно, зацикленность это просто была и максимум влюбленность вначале, а тогда казалась великая любовь😂

ВАЙНОТ
#4

Это у всех так, любовь заканчивается, начинается раздражение

#5
Снежная Королева

Конечно. Любила до уsрачки , глаза могла всем выцарапать, если кто-то что-то про него плохое скажет, думала 24/7. Оказался психопатом, а я жертвой. Обычный нарцисс. Любовная зависимость вместо любви. Когда поняла это очки спали, сразу рассталась с ним, но думала сдохну от боли. Очень болезненные отношения , забывала его долго, вырывать пришлось с мясом из сердца.

Ого, страхи какие...

Гость
#6

Вспышка гормонов это и всё

Снежная Королева
#7
Славянка.

Ого, страхи какие...

Да...

#8
Снежная Королева

Да...

Сейчас я надеюсь, вы переросли эти отношения и того человека, продолжаете верить в лучшее?

Глицирин
#9

Эта не любовь а шанс на любовь, сможешь ли ты это сдержать - поток гормонов и не сойдешь сума. Все зависит от тебя. Подобные сильные чувства всегда неудачны, потому что сильные

Гость
#10

страсть называется

Гость
#11

Да бывает. Просто пацан становится неактуальным и всё, больше не интересно.

Снежная Королева
#12
Славянка.

Сейчас я надеюсь, вы переросли эти отношения и того человека, продолжаете верить в лучшее?

Именно так) Это было 5 лет назад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: