Гость
Статьи
Как отреагировать на …

Как отреагировать на манипуляцию девушки?

Заметил за своей, может не целоваться или в общении ограничить. На днях поссорились, я там якобы обидное что то сказал. Сегодня виделись, держит такая в руках себя не обнимается не целуется, а под конец видимо не выдержала и высказала мне что наговорил ей вчера. Я такой к ней а она от меня, нет не хочу. И под конец такая, ладно завтра если получится вечерком приедешь? И я должен прискакать сразу. А предыстория такая: в субботу у неё был банный день, не до меня. Сегодня огород, тоже не до меня, так вечерком решила косточку как собаке кинуть типо с удовольствием прогулялась бы и тем самым мозги поебать

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает.
Не сочиняй о косточке!

Милаш-ка
#2

А почему вас с ней терки?
Любящие сердца не грубят.
Отвыкла она от автора 100%.
Если вялотекущие отношения- это тож напрягает.
К чему они?
Эт я так..мысли в слух

Госпожа
#3

Потому что надо всё проговаривать, а не держать в себе. Скинь ей ссылочку на тему, ей будет полезно, хотя может не понять, что это о ней. Надо разговаривать, высказывать все, что не нравится

Гость
#4
Милаш-ка

А почему вас с ней терки?
Любящие сердца не грубят.
Отвыкла она от автора 100%.
Если вялотекущие отношения- это тож напрягает.
К чему они?
Эт я так..мысли в слух

Времени нет возможности, да еще ребёнок болел. Но сейчас норм, выздоравливает. Да потому что не ищет той самой возможности а я не доволен вот и высказываю да ещё и эти два дня, убили просто

Гость
#5
Госпожа

Потому что надо всё проговаривать, а не держать в себе. Скинь ей ссылочку на тему, ей будет полезно, хотя может не понять, что это о ней. Надо разговаривать, высказывать все, что не нравится

Говорим, толку нет. Может я конечно не понимаю её, ну да ребёнок но и я тоже хочу с ней побыть, из полутора лет год было норм, а вот и пол года вообще времени нет и ничего с этим не делает. Ладно, а реагировать то как на эти манипуляции? Это хотел услышать

Госпожа
#6

Реагировать вот теми фактами, что вы описали. Что на банный день есть время, на огород тоже, а для вас так между прочим, может быть завтра вечером, вот и объясните, что так не нравится, и у вас тоже могут быть дела. Что видите манипуляции с ее стороны, это не устраивает!

Госпожа
#7
Госпожа

Реагировать вот теми фактами, что вы описали. Что на банный день есть время, на огород тоже, а для вас так между прочим, может быть завтра вечером, вот и объясните, что так не нравится, и у вас тоже могут быть дела. Что видите манипуляции с ее стороны, это не устраивает!

А не понимает, то подзабейте на нее, меньше смс, меньше звонков, поиграй в ее игру "далеко-близко", если не изменится, то она равнодушна к вам и ей может просто удобно с вами. Но сначала-поговорить!

Милаш-ка
#8
Госпожа

Потому что надо всё проговаривать, а не держать в себе. Скинь ей ссылочку на тему, ей будет полезно, хотя может не понять, что это о ней. Надо разговаривать, высказывать все, что не нравится

Учитесь говорить.
Учитесь обнимать.
Учитесь вместе петь.
Учитесь танцевать.
Учитесь вместе быть.
Учитесь вместе спать.
Учитесь иногда вдвоем и помолчать.
Учитесь не кричать.
Учитесь не вопить.
Учитесь позвонить и помощь предложить.
Учитесь впечатлять.
Учитесь обласкать.
И толькому после этого..
На форуме писать😎
..
Учитесь не стесняясь поговорить вдвоем..
И верю в то, что все ...наладится у Вас!

Удачи всем и доброй ночи!

Гость
#9
Госпожа

А не понимает, то подзабейте на нее, меньше смс, меньше звонков, поиграй в ее игру "далеко-близко", если не изменится, то она равнодушна к вам и ей может просто удобно с вами. Но сначала-поговорить!

Так то пишет если дальше делаю или помириться хочет. Не знаю глупо или нет, но чет не хочется бежать завтра по первому зову чтобы потр@@ться.

Тающая зефирка
#10

Вау! Обожаю мужчин, которые любые эмоции и недовольство считают манипуляциями. Конечно, ведь Вам обязаны прощать любое поведение, желать секса 24/7 да такого, чтобы вы не перетруждались, а в случае любого недоразумения, женщина должна падать на колени и слезно просить прощения, ударяя чело доказывая, что во всем виновата только её врожденная, биологически обусловленная непутевость.

Гость
#11

Зараженые целуются? Вот дураки.

Гость
#12
Тающая зефирка

Вау! Обожаю мужчин, которые любые эмоции и недовольство считают манипуляциями. Конечно, ведь Вам обязаны прощать любое поведение, желать секса 24/7 да такого, чтобы вы не перетруждались, а в случае любого недоразумения, женщина должна падать на колени и слезно просить прощения, ударяя чело доказывая, что во всем виновата только её врожденная, биологически обусловленная непутевость.

Конечно биологическая не путевость)) модно не разговаривать или ещё что.. но нет самый легкий способ ограничить в сексе, даже если не было месяц)) вот выдержка. Самая что не на есть манипуляция

Гость
#13
Гость

Конечно биологическая не путевость)) модно не разговаривать или ещё что.. но нет самый легкий способ ограничить в сексе, даже если не было месяц)) вот выдержка. Самая что не на есть манипуляция

Она вас просто не хочет. Так что для неё это не ограничение)

Тающая зефирка
#14
Гость

Конечно биологическая не путевость)) модно не разговаривать или ещё что.. но нет самый легкий способ ограничить в сексе, даже если не было месяц)) вот выдержка. Самая что не на есть манипуляция

Дело не в выдержке. Вы хоть что-то знаете о женской сексуальности? Обиженная женщина просто ничего больше не хочет, по крайней мере с Вами. Это у Вас член встал и достаточно, а у женщин все подвязано на эмоции.

Гость
#15
Тающая зефирка

Дело не в выдержке. Вы хоть что-то знаете о женской сексуальности? Обиженная женщина просто ничего больше не хочет, по крайней мере с Вами. Это у Вас член встал и достаточно, а у женщин все подвязано на эмоции.

Как просто)) раз член встал и все, можно кончить раньше неё, ничего не поделаешь))) вот прикол

Тающая зефирка
#16
Гость

Как просто)) раз член встал и все, можно кончить раньше неё, ничего не поделаешь))) вот прикол

Ну так и кончайте на монитор. Зачем Вам женщина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: