Гость
Статьи
Кому казалось, что не …

Кому казалось, что не сможете больше полюбить - смогли ли?

Вопрос в теме. После предательства и большого разочарования смогли ли вы полюбить другого мужчину?
Сколько времени прошло?
Учитывая, что внутри был полнейший крах, пустота и нежелание пробовать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя З года, да.

Его девушка
#2

Ну у меня была безответная любовь. Не представляла другого человека,хотелось именно с этим. Но разлюбила. Начала встречаться с другим парнем с этой же компании. Не скажу что мне на прошлого парня все равно. Скорее,теперь он меня бесит,без причины. Защитная реакция наверное. Но я уже не думаю как у него дела и тд,просто я узнала его поближе и мой «идеал» рассеялся. С своим парнем уже год,все хорошо

#3

У меня не разочарование и безответная любовь, а гибель. Полюбить смогла, но это совершенно другое. Так, как того человека - нет, и никогда не смогу. Увы.

Гость
#4
Его девушка

Ну у меня была безответная любовь. Не представляла другого человека,хотелось именно с этим. Но разлюбила. Начала встречаться с другим парнем с этой же компании. Не скажу что мне на прошлого парня все равно. Скорее,теперь он меня бесит,без причины. Защитная реакция наверное. Но я уже не думаю как у него дела и тд,просто я узнала его поближе и мой «идеал» рассеялся. С своим парнем уже год,все хорошо

А с первым парнем секс был?

Гость
#5

Ну как-то после первых трёх научаешься, что никто никому не принадлежит, вместе нам по пути только на время, а следующий роман точно будет круче и интересней предыдущего.

Его девушка
#6
Гость

А с первым парнем секс был?

Нет. Мы очень хорошо общались,он был открытым,мне казалось что он такой только со мной. Напрямую я не говорила,видимо самооценки в то время не хватало,но он знал что я его люблю. А ахал других.. Говорил своим друзьям что я ещё маленькая и несерьёзная (мне на тот момент 18,ему 25 было ). Сейчас мне 20 моему нынешнему парню 28. У нас серьёзные отношения,а тот парень так и перебирает девушек,хотя кричал о своей серьезности. А на самом то деле только слова. Толко сейчас понимаю что если бы нравилась,он бы не боялся моего возраста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: