Гость
Статьи
бывший мч свихнулся!

бывший мч свихнулся!

Просто хочу высказаться, на душе камень:(
Все были против того, чтобы мы встречались. Он вел разгульный образ жизни, пил, было много девочек... И тут появилась я. Мне не был он симпатичен, но я хотела всем доказать, что даже ТАКОЙ сможет полюбить. И он влюбился. Бросил все вредные привычки, изменился. Меня сначала это просто забавляло, потом мне показалось, что я влюбилась. Он был моим первым мужчиной. Прошел год, довольно-таки счастливый. Но я поняла, что это не тот человек, который мне нужен. Каждый день был однообразен, вскоре этот мч мне надоел. Он почувствовал это, начал снова пить. А нажравшись, приползал ко мне и ныл как баба, упрекал меня, что я его не люблю, даже поднимал на меня руку. Я ненавидела его за эту любовь. Он стал мне омерзителен. Каждое слово казалось мне тупостью. Оставалась к нему только жалость. Я понимала, что если его резко брошу, то ему будет очень тяжело. Так мы были вместе еще пол года, я пыталась его потихоньку настроить на расставание. Он ничего не хотел об этом слышать. Мы отдалялись еще больше друг от друга. Затем он стал надо мной откровенно издеваться. На глазах у людей хватал меня за плечи или руки и держал, вцепившись как собака. Просил его выслушать, но сказать ему было нечего и он только тупо тянул время. Помню его глаза: мутные и злобные. Мне было стыдно, что со мной так обращаются. Были и пощечины, доходило чуть ли не до драки, так как слова он не понимал, а защитить меня было не кому. Через месяц после нашего окончательного расставания я встретила нового мч. Влюбилась сразу по-настоящему и взаимно. Но бывший не давал покоя. Делал вид и всем говорил, что мы не расстались и у нас все хорошо. И изо всех сил пытался подружиться с моим новым мч. Я пыталась сделать так, чтобы они вообще не встречались, но бывший мог приехать к моему парню ночью под предлогом обсудить важную вещь. Но ничего конкретного не говорил ( не все)

Пэгги
15 ответов
Последний — Перейти
Пэгги
#1

(продолжение) Он оказался такой гнилью! Например, рассказал моему парню, как он лишил меня девственности! Мне было ужасно неприятно это узнать, я кое-как успокоила своего нового мч, ведь могло дойти и до драки. Затем бывший пропал на некоторое время. Я думала, что началась новая счастливая жизнь и у нас, и у него. Надеялась, что он нашел себе девушку. Мы с мч начали строить планы на будущее. Вдруг появился бывший. Мой знакомый слышал, как он в баре говорил, что ненавидит меня и моего парня. Но через неделю он выложил мою неудачную фотографию Вконтакте в папке - самые лучшие друзья. Я была в шоке. Написала ему - зачем он это делает. Он сказал - надо, чтобы было, а вообще что хочу, то и выкладываю. Но потом пообещал удалить и с тех пор не заходил. Детский сад какой-то! Недавно узнала, что он лежал в псих лечебнице три месяца! О___О Говорят, что во всем виновата я. Но ведь почему так, если это он не смог простить и отпустить меня! Так хочу помочь ему обрести счастье, но не знаю как. Хочу знать ваше мнение на мою ситуацию. В чем конкретно я виновата?

morz
#2

Мы в ответе кого приручили.

Гость
#3

а зачем вы пытались что-то кому-то доказать? он вам игрушка? сначала забавлялись, а сейчас слёзы льёте. он у вас, конечно, неуравновешенный, но и вы "молодцы". два сапога пара!

Пэгги
#4

Все окружающие давили на меня, что он такой плохой. Вот самолюбие и сыграло роль. Захотелось показать всем обратное. Просто я думала, что хотя бы смогу человека от всего плохого избавить. А получилось только хуже.

#5

играть надо осторожно=)

Гость
#6

Тоже самое было у меня. Не виноваты Вы,он таким был и до вас,прочитайте в начале. Вы его жалеете,а он Вас?)) Бил,издевался,оскорблял.. Может надо себя жалеть,а парня припугнуть?? Я дожалелась,ударил,позорил,издевался и изменял... Послала я его нах..О себе и парне думайте.

Гость
#7

Вам говорили,что он плохой. Убедились? Он показал Вам своё лицо. А так до этого играл он.. Ну точь-в-точь история.

#8

Влюбили в себя парня, потом бросили. Теперь жалуетесь. Ну, жалуйтесь дальше. Нечего было впутываться в эту историю с самого начала. Его реакция САМО СОБОЙ неадекватна, но причина такого поведения - всё равно вы.

Дашка
#9

Сомневаюсь, что там изначально была любовь. Причем, с обеих сторон. Так, самолюбие задето, чувство собственного достоинства и ничего больше. Отвянет сам.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#10

импозант - чего хамить начал ??? - осмелел слишком ??? а поначалу тихий-скромный-вежливый был

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#11

Аватарша - ЗА - БЕЙ - ТЕ !!! и будет вам счастье )))

#12

игнорьте его,он специально играет на публику

Калашникова
#13
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

импозант - чего хамить начал ??? - осмелел слишком ??? а поначалу тихий-скромный-вежливый был

Что за бред?! У тебя что с головой?

#14
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

импозант - чего хамить начал ??? - осмелел слишком ??? а поначалу тихий-скромный-вежливый был

Калашникова

Что за бред?! У тебя что с головой?

к чему это?

Анютка
#15

Да уж..страшно..я вам советую одной по темным улицам не ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: