Гость
Статьи
Бывший мч рассказывает …

Бывший мч рассказывает наши интим. подробности коллегам

Бывший мч.
Я ему доверяла, бросил меня он и очень некрасиво. Прошло уже много времени. У него есть девушка. Но тут он активизировался и рассказал, зачем-то все другу. А тот всему коллективу. И теперь друг с бывшим мч со всеми коллегами обсуждают нашу интим. жизнь!!!
Я просто разбитая. Я очень доверяла этому человеку и все шло к помолвке.
Очень подло и горько.
Хочется плакать, так как я сама по себе тихая и скромная. А теперь на мне куча грязи.
Я в растерянности, на работу не хочу идти.
И как тут быть?
Поделиться не с кем...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это подлый и низкий тип мужчинок. они мне шавок кусливых и трусливых напоминают. благородный мужчина никогда бы такое не обсуждал. а мой бывший когда-то при расставании вывали на всеобщее обозрение мои интимные фотки, которые сам и делал. думал, что отомстил, только вот над ним наоборот посмеялись, мол, вот идиoт) не берите в голову!) а если кто-то что-то спросит по поводу его сплетней, скажите, что у вашего бывшего маленький, поэтому он такой склочный)

П
#2

Меняйте работу раз вам так тяжело это всё. Хотя по большому счету, поговорят и забудут. Неприятно это всё, согласна. Но что такого "грязного" было в вашем интиме? Мне кажется сейчас уже никого ничем не удивить. Увы, такие мужики встречаются, я думаю это у них какие то комплексы. Потому как зрелый и адекватный мужчина не будет рассказывать про свой интим. Хоть с кем. Хоть кому.

Гость
#3
Гость

это подлый и низкий тип мужчинок. они мне шавок кусливых и трусливых напоминают. благородный мужчина никогда бы такое не обсуждал. а мой бывший когда-то при расставании вывали на всеобщее обозрение мои интимные фотки, которые сам и делал. думал, что отомстил, только вот над ним наоборот посмеялись, мол, вот идиoт) не берите в голову!) а если кто-то что-то спросит по поводу его сплетней, скажите, что у вашего бывшего маленький, поэтому он такой склочный)

Ахах))) Точно! Последняя фраза прям то, что надо!

Марго
#4
Гость

это подлый и низкий тип мужчинок. они мне шавок кусливых и трусливых напоминают. благородный мужчина никогда бы такое не обсуждал. а мой бывший когда-то при расставании вывали на всеобщее обозрение мои интимные фотки, которые сам и делал. думал, что отомстил, только вот над ним наоборот посмеялись, мол, вот идиoт) не берите в голову!) а если кто-то что-то спросит по поводу его сплетней, скажите, что у вашего бывшего маленький, поэтому он такой склочный)

У бывшего тоже осталось интим. фото!
Так меня еще больше телипает. Коллектив по развитию похож на 8 класс.
Тем более боюсь, что за такое. Уволить могут (
И репутации конец(

Гость
#5

Тихая скромная? А ноги то раздвигала перед этим обмyдкoм. Теперь жpи большой ложкой.

Марго
#6
Гость

Тихая скромная? А ноги то раздвигала перед этим обмyдкoм. Теперь жpи большой ложкой.

А тихие и скромные не занимаются сексом?
Или на людях написано "*** "??

Гость
#7

Точно рассказывает все подробности свой интимной (за которую она платила мужикам, но они все равно убегали и даже били ее в качестве самообороны) жизни Принцесса мильонщина, она же лулу, это старуха, которая содержит мужиков (но теперь ее даже за ее же деньги не еббут) и они ее кидают на пол и бьют ногами по ребрам. Просто она очень зла, что ее даже за деньги не еббут и срывает свою злость на молодых девушках на анонимном форуме

Гость
#8
Гость

Точно рассказывает все подробности свой интимной (за которую она платила мужикам, но они все равно убегали и даже били ее в качестве самообороны) жизни Принцесса мильонщина, она же лулу, это старуха, которая содержит мужиков (но теперь ее даже за ее же деньги не еббут) и они ее кидают на пол и бьют ногами по ребрам. Просто она очень зла, что ее даже за деньги не еббут и срывает свою злость на молодых девушках на анонимном форуме

Что купишь?)))

Гость
#9
Гость

Точно рассказывает все подробности свой интимной (за которую она платила мужикам, но они все равно убегали и даже били ее в качестве самообороны) жизни Принцесса мильонщина, она же лулу, это старуха, которая содержит мужиков (но теперь ее даже за ее же деньги не еббут) и они ее кидают на пол и бьют ногами по ребрам. Просто она очень зла, что ее даже за деньги не еббут и срывает свою злость на молодых девушках на анонимном форуме

Что за больное тут ещё появилось? То барачник, то это.

Гость
#10

Что он там такого нереально может рассказать что все незнают и слушают с открытым ртом.
Автор вы может себя накручиваете?
А друзей нормальных нету, чтобы его на место поставили?
А бывшего можете поблагодарить за рекламу, сказать ой столько поклонников сразу! Даже не ожидала, все как с ума посходили, цветы дарят, пишут, зовут, спасибо!
Судя по тому какой он говнистый передумает вам лишнюю рекламу фотками делать!
А вообще таких на место ставить надо!
Заявление в полицию о шантаже интимными фото. Да, срок не дадут. Зато раз вызовут за обьяснениями и попу прижмет.
Кто позволяет того и лошат ( другого слова и не подобрать).
С муд. Аками не надо церемониться

Марго
#11
Гость

Что он там такого нереально может рассказать что все незнают и слушают с открытым ртом.
Автор вы может себя накручиваете?
А друзей нормальных нету, чтобы его на место поставили?
А бывшего можете поблагодарить за рекламу, сказать ой столько поклонников сразу! Даже не ожидала, все как с ума посходили, цветы дарят, пишут, зовут, спасибо!
Судя по тому какой он говнистый передумает вам лишнюю рекламу фотками делать!
А вообще таких на место ставить надо!
Заявление в полицию о шантаже интимными фото. Да, срок не дадут. Зато раз вызовут за обьяснениями и попу прижмет.
Кто позволяет того и лошат ( другого слова и не подобрать).
С муд. Аками не надо церемониться

Нет, не накручиваю. Все это говорится громко, в моем присутствии. А что ответить? Не знаю.
Друзей, действительно, нет. Как и братьев.
За "рекламу " скажут, что праститутка. Итак репутация уже не очень.

Гость
#12

Во первых в полиции тоже фотки с удовольствием посмотрят всем отделом, их приложить придется иначе заявление просто спишут в архив.
Во вторых судя по переживаниям автора есть основания предположить наличие групповушки или отклоннний типа копровыдачи или золотого дождя. Иначе что такого можно было вдвоем вытворять? В век интернета и порнухи никого ничем не удивить.

Гость
#13
Марго

А тихие и скромные не занимаются сексом? Или на людях написано "*** "??

да, на людях это написано. и если вы не умеете читать, то кто виноват?

Молодая
#14
Марго

Нет, не накручиваю. Все это говорится громко, в моем присутствии. А что ответить? Не знаю. Друзей, действительно, нет. Как и братьев. За "рекламу " скажут, что праститутка. Итак репутация уже не очень.

а нельзя также сказать - я же ни кому не говорю, что ты скорострел

Марго
#15
Гость

да, на людях это написано. и если вы не умеете читать, то кто виноват?

Что Вы несете?
Спешу Вас огорчить, но неожиданно из вашего окружения кто-то окажется дерьмом.
Потом и поговорим. И не надо тут писать, что Вы хорошо разбираетесь в людях. Вы никогда не сможете угадать, кто и когда от Вас отвернется.
Читать психологию надо, а не умничать.
Хорошо видно только откровенный шлак.

Марго
#16
Молодая

а нельзя также сказать - я же ни кому не говорю, что ты скорострел

Дело в том, что он не скорострел, и достоинство большое. Наговаривать мне противно, но и терпеть я больше не буду.
Член у него кривой. Занимается любовью не очень.

Автор
#17

Автор какие-то странные у вас коллеги... будто девственники все. Где вы работаете, что у вас такие придурки? Они что, не знают, что люди занимаются сексом и это норма? Пусть обсуждает и фото выставляет, все посмеются над его подлым нутром, а не над вами. Взрослве люди понимают, что сексом заниматься - это нормально и ничего стыдного в этом нет. А вот расспространять как вас бывший -это стыднл и даже наказуемо на законном уровне

сергей
#18

не переживай и живи дальше, всё нормально это жизнь, с работы не уходи, а покажи всем кто ТЫ и какая сильная и красивая.Пока.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема