Гость
Статьи
Он не забыл ее?

Он не забыл ее?

В соц сети муж попросил прощения у давней бывшей, она в друзьях есть . Он конечно не писал ничего прям.Но сам факт, Задание дали на тренинге им с другом попросить прощение у всех людей кто может обижаться или обидеть. Он сразу написал ей: прости меня если что было с моей стороны не так, я тебя тоже прощаю и не держу зла. Видимо сообщение типовое. Но с бывшей он был всего год и аж 10 лет назад, им было по 18. Любил ее сильно и говорят нежно, первая любовь хотя я думала был просто влюблен. Она вела себя так будто он ей не нужен, он терпел ее выходки в итоге она ушла. И быстро завела новые отношения. Он сильно страдал. познакомился со мной в момент этого болезненного разрыва и 2 года мы общались как друзья. Он присматривался, Потом влюбились,мой отец не разрешал жил без никяха (венчание).он не хотел но сдался.Но он называл любимой. Про неё спрашивал у каких то знакомых Как у неё дела. Или говорил знаете ли такую?у тех, кто с ее школы встречался ему. Я не придавала значения.

Он ее старался избегать, при встрече им было неловко. Но возвращаться в те отношения он не захотел, чего то боялся да и меня уже встретил. Но мы не встречались сразу . Влюбился спустя 2 года в меня . Она любила другого парня , он ей так написал тогда: мм,любишь !забавно! Я в отличие от тебя я просто дружу а не встречаюсь! Он решил что надо сначала подружить ,узнать человека. Женится надавил мой отец так как жить просто так вместе он не позволял. На ней же он обжегся упав в омут, они видимо совсем не подходили друг другу.да он хочет развиваться , промыли мозги. Но вспомнить о ней спустя 10 лет ?? Потом у неё муж и дочь. Я бы не стала женатому с детьми бывшему такое писать. Каково это??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, забейте. Ну да, первая любовь, вы свою первую любовь тоже помните, наверное. Все помнят, особенно если пострадать пришлось. Усилием воли внушите себе, что на вас он женился, потому что сам хотел. Не хотел бы - никакой отец не заставил бы. И прекращайте лазить в переписки - выходит, вы прочитали то, что писалось несколько лет назад, зачем?

Розалинда
#2

А кому он писал другие сообщения? Не думайте об этом, тема была такая, - кого вы могли обидеть, видимо, чтобы совесть очистить. Я помню, как обидела одного мальчика, когда я училась в 9 классе, (сейчас я уже намного старше, и школа, и универ давно пройдены) хотя я его пару раз видела, его не любила, и каких-то отношений у нас не было.
Помню. - потому чт стыдно, что обидела.

Ку-ку
#3

Не забыл. Это называется незавершённый гештальт. Не любит, но мысленно возвращается. Все так. Это нормально. Не ревнуйте к прошлому. Сходите и вы к психологу. (Я с большим позитивом отношусь к психологам. Они действительно помогают). Думаю, что Вы зациклены на этом, но на самом деле не все гладко в семье, да и в себе не уверены. Не уверены что в вас были влюблены (тогда ревновали и все ещё ревнуете), пытаетесь оправдать, что 2 года дружил, присматривался. Переступали через себя, терпели, смирялись. Не сравнивайте себя с ней. Она - прошлое, вы - настоящее. Если бы не любил - не женился бы, как бы кто не заставлял. Смотрите что в данный момент. Работайте над отношениями. Все будет хорошо.

Гость
#4

та прошлая любовь у него была огонь, с авторшой так себе, тем более почти заставили жениться. Выводы очевидны. С автором удобно, хорошо, но башню у мужика по ней никогда не сносило. Поди разбери этих мужиков. Женился, получается, не на любимой

Гость
#5
Гость

та прошлая любовь у него была огонь, с авторшой так себе, тем более почти заставили жениться. Выводы очевидны. С автором удобно, хорошо, но башню у мужика по ней никогда не сносило. Поди разбери этих мужиков. Женился, получается, не на любимой

100%
А тем более аж 2 года «присматривался»... если ему запала бы, то сразу бы схватил. Видно да 2 года никого не присмотрел, вот и удобное взял, ито когда надавили

Гость
#6

В общении с бывшими нет ничего плохого. Мы с бывшим лучшие друзья, часто встречаемся у нас общие хобби, интима нет, планов друг на друга тоже нет, общих детей не нажили. И мы могли бы даже дружить с его нынешней, но она очень истерично реагирует на мое присутвие в их жизни, следит за каждым моим шагом, залезает в его телефон. Сама создаёт напряженку. Не все бывшие так опасны как кажутся, нам даром не нужны ваши нынешние

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем