Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет серьезных отношений

Замечаю положительную динамику, что мужчины стали требовательнее к женщинам. Связано это прежде всего с негативным опытом каждого из мужчин. И конечно мужчины стали обращать внимание на бесчисленное кол-во разводов, последующих отжима имущества, алиментов, шантажа детьми. Мужчины смотрят на ошибки других мужчин, и стараясь не повторить их, всё менее охотно втягиваются в отношения, и предпочитают жить для себя. А женщин используют так же расчетливо и только в своих целях, как привычно женщины раньше использовали мужчин сами.
Женщины уже буквально воют на каждом шагу, что и пробуют и хвалят, а не берут.
Как считаете, эта динамика продолжит сохраняться, и институт семьи будет похоронен окончательно? Ведь семья может существовать лишь в условиях патриархата, а у нас сейчас явный перекос в этом направлении

Автор темы
77 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

А что делать у кого ещё не было брака? 😄

гость
#2

зачем сейчас брак, семья? и без этого удобно двоим хорошо проводить время)

Люцифер
#3

У меня своя квартира ) я что буду отжимать что ли у мужика своего если у меня своя есть квартира

Гость
#4

Мне пос..рать

Гость
#5

Да, если женщины не перестанут вести себя как ша лавы, институт семьи будет по хе рен полностью. Останутся для брака только те, для кого семья - это основа жизни.

Гость
#6
Люцифер

А что делать у кого ещё не было брака? 😄

пей, танцуй, иби кого хочешь

Гость
#7

Вы не правы автор, я считаю, что семья может существовать в парадигме равных прав, равных обязанностей.

Не патриархат и не матриархат.
Но правовая система делает излишние перегибы, в пользу рабства мужчины.
Прав на детей нет
Имущество больше не имущество
Права отжали, а вот обязанностей накинули. Так не должно работать.

По итогу, мужчине просто вредно и опасно с материальной стороны, вступать не то что в брак, даже в отношения.
Даже оставаться наедине с женщиной чревато последствиями, был секс или не было - Шурыгина шлёт привет.
Но ладно, пока хотя бы за мифические "домогательства" не судят в России, и на том спасибо. Иначе в принципе контактировать в женщинами стало чревато иском, сроком и ТД.

Люцифер
#8
Гость

пей, танцуй, иби кого хочешь

Зачем куку что ли) мне нужен нормальный серьезный парень настроенный на семью и детей

Гость
#9

Не согласна. Вокруг полно пар. Все сходятся и женятся.

Глицирин
#10

Не в условиях патриархата а на одной грани, патриархат матриархат без разницы. Сейчас М и Ж более менее равны лиш мужчина немного проигрывает после развода и все. Все могут изменять, все могут делать что хотят, все живут как хотят. Нужны ограничения и табу вплоть до закидывания камнями, ответственность есть нету наказания за безответственность. Короче да все рухнет при демократии никак не приучить к дисциплине

Гость
#11

Так разводятся же не просто так. Если мужчина хорошо себя ведет и не воспринимает женщину как обслугу, не изменяет, не бьет, никто с ним не разводится и не шантажирует. Как будет реагировать общество - неясно. Ясно одно - что мужчин судят уже и за изнасилования, отбирают имущество, рынок выходит из тени, а значит и алименты будут платить больше, пособия на детей уже до 20 тысяч доходят, за домашнее насилие тоже скоро будут судить. Государству не выгодны альфачи и другие несемейные мужчины. От вас будут систематически избавлятся, перекрывая вам воздух, финансы, на государственном уровне и судебном.

Гость
#12
Люцифер

Зачем куку что ли) мне нужен нормальный серьезный парень настроенный на семью и детей

Сколько вам лет (извините)? Женщины последние пару десятков лет таких полностью дискриминировали, таких осталось очень мало, что и у них уже тоже высокие требования к женщинам. Видимо вы в эти требования не вписываетесь (извините) :)

Люцифер
#13

Если в России так себя ведут мужчины то лучше тогда с иностранцами заводить отношения

Люцифер
#14
Гость

Сколько вам лет (извините)? Женщины последние пару десятков лет таких полностью дискриминировали, таких осталось очень мало, что и у них уже тоже высокие требования к женщинам. Видимо вы в эти требования не вписываетесь (извините) :)

Ну ну мне то говорить за мной сейчас ухаживают а я выбираю 🤪🤪я вас разыграла 😆

Гость
#15
Гость

Так разводятся же не просто так. Если мужчина хорошо себя ведет и не воспринимает женщину как обслугу, не изменяет, не бьет, никто с ним не разводится и не шантажирует. Как будет реагировать общество - неясно. Ясно одно - что мужчин судят уже и за изнасилования, отбирают имущество, рынок выходит из тени, а значит и алименты будут платить больше, пособия на детей уже до 20 тысяч доходят, за домашнее насилие тоже скоро будут судить. Государству не выгодны альфачи и другие несемейные мужчины. От вас будут систематически избавлятся, перекрывая вам воздух, финансы, на государственном уровне и судебном.

А семейным мужчинам не выгодно такое государство :) Мало того, что своих детей обеспечиваешь, так еще и налоги уходят на содержание ***.

Гость
#16
Люцифер

Если в России так себя ведут мужчины то лучше тогда с иностранцами заводить отношения

Так заведи, кто держит?

#17

Такое ощущение что ты oбocpался во сне и начал фантазировать о чем то приятном и нереальном чтобы не заплакать.

Гость
#18

Зашёл чтсто с коментов поугорать. Но походу холивар ещё не начался.

Гость
#19
Люцифер

Ну ну мне то говорить за мной сейчас ухаживают а я выбираю 🤪🤪я вас разыграла 😆

Я пока не женился, за десятками таких как вы "ухаживал". Нужда-с. А вас сколько человек одновременно ухаживает? :) Вы честно после этого хотите мужчину, заточенного на семью? :)

Гость
#20
Гость

А семейным мужчинам не выгодно такое государство :) Мало того, что своих детей обеспечиваешь, так еще и налоги уходят на содержание ***.

Ну так государству нужны рабы. Кто производит рабов? Женщины. Как заставить эгоистичную женщину-миллениала рожать (сейчас первого уже чуть ли не в 30 лет рожают)? Она не будет рожать, если у нее нет денег или мужа. Она привыкла к хорошей, сытной жизни, ее детство пришлось на 2000 годы. Все это решается путем предоставления этой женщине финансовых гарантий со стороны гос-ва. Вот вам и алименты и пособия, и квартиру у мужика отожмут. Недалек и налог на бездетность. Не хочешь женится и создавать семью - ок, повысим тебе налог :)

Люцифер
#21
А...💞

Такое ощущение что ты oбocpался во сне и начал фантазировать о чем то приятном и нереальном чтобы не заплакать.

Ты засерыш что ли ?))

Люцифер
#22
Гость

Я пока не женился, за десятками таких как вы "ухаживал". Нужда-с. А вас сколько человек одновременно ухаживает? :) Вы честно после этого хотите мужчину, заточенного на семью? :)

А все вам расскажи да покажи вы потом языком ходите басни рассказываете )

Гость
#23

Почему это семья может существовать только в условиях патриархата? Поясните без поясничаний.

Люцифер
#24
Гость

Я пока не женился, за десятками таких как вы "ухаживал". Нужда-с. А вас сколько человек одновременно ухаживает? :) Вы честно после этого хотите мужчину, заточенного на семью? :)

Да ищу заточенного на семью и есть несколько вариантов а что ты думал что раз у женщины были отношения то она снова их не построит что ли

Гость
#25
Люцифер

А все вам расскажи да покажи вы потом языком ходите басни рассказываете )

Тогда, пожалуйста, не трaндите тут, что "нужен нормальный серьезный парень настроенный на семью и детей". Был бы нужен - действовали бы по-другому.

Люцифер
#26
Гость

Тогда, пожалуйста, не трaндите тут, что "нужен нормальный серьезный парень настроенный на семью и детей". Был бы нужен - действовали бы по-другому.

Дак даже если и нужен то что?)

Гость
#27
Гость

Почему это семья может существовать только в условиях патриархата? Поясните без поясничаний.

А что тут непонятного-то? Вы сами не видите, что сейчас происходит при отсутствии патрархата? Вам не достаточно увиденного?

Гость
#28
Люцифер

Да ищу заточенного на семью и есть несколько вариантов а что ты думал что раз у женщины были отношения то она снова их не построит что ли

Кому нужна семья - готовит себя к семье и строит семью. Кому нужно отношаться - те регулярно строят "отношения". А это бесконечные сношения, а не отношения.

Эла
#29
Гость

Тогда, пожалуйста, не трaндите тут, что "нужен нормальный серьезный парень настроенный на семью и детей". Был бы нужен - действовали бы по-другому.

Ага, в ж.о.пу целовать *** ?) Нет, сорян , те времена прошли , женского рабства

Гость
#30
Люцифер

Дак даже если и нужен то что?)

Не нужен он вам. Вы обманываете. Вернее он вам на словах нужен. А делать вы для этого ничего не хотите.

Гость
#31
Гость

А что тут непонятного-то? Вы сами не видите, что сейчас происходит при отсутствии патрархата? Вам не достаточно увиденного?

Женщины учатся пользоваться свободами?

Гость
#32
Эла

Ага, в ж.о.пу целовать *** ?) Нет, сорян , те времена прошли , женского рабства

Если мы говорим про "нормальный серьезный парень настроенный на семью и детей", то его не нужно целовать в опу. Ему нужна такая же девушка, настроенная на семью.

Люцифер
#33
Гость

Не нужен он вам. Вы обманываете. Вернее он вам на словах нужен. А делать вы для этого ничего не хотите.

Вы про кого простите?))

Гость
#34

Да будет институт семьи, просто видоизменённый. Всё сместится в сторону юридической фиксации условий. Весь мир уже женится только по брачному контракту. Женщины сами семя подставили своей меркантильностью, и корыстью - в итоге, мужики в загс будут идти только после юриста. Вот тогда женщины и уймутся.

Гость
#35
Гость

Женщины учатся пользоваться свободами?

да, стали свободными и неуловимыми как индеец Джо

Гость
#36
Гость

Женщины учатся пользоваться свободами?

И это обучение происходит путем ошибок в том числе.

Автор темы
#37
Гость

Почему это семья может существовать только в условиях патриархата? Поясните без поясничаний.

Женщина - существо нестабильное, подверженное гармональным скачкам и движимое ими. Для сохранения семьи, как стабильнодействущей ячейки общества, женщину иногда просто необходимо ограничивать, запрещать, а в некоторых случаях даже карать. Если у мужчины нет инструментов для принятия таких мер, то брак неминуемо будет разрушен самой же женщиной, рано или поздно. Большинство таких мер принимаются для дальнейшего благополучия женщины и семьи в целом.

Гость
#38
Люцифер

Вы про кого простите?))

Ты тут на зарплате чтоли? Ну так хоть не веди себя как клоун.

Гость
#39
Гость

да, стали свободными и неуловимыми как индеец Джо

Неуловимыми?! Вы хотели сказать "нерукоподатными"?))

Гость
#40
Автор темы

Женщина - существо нестабильное, подверженное гармональным скачкам и движимое ими. Для сохранения семьи, как стабильнодействущей ячейки общества, женщину иногда просто необходимо ограничивать, запрещать, а в некоторых случаях даже карать. Если у мужчины нет инструментов для принятия таких мер, то брак неминуемо будет разрушен самой же женщиной, рано или поздно. Большинство таких мер принимаются для дальнейшего благополучия женщины и семьи в целом.

Ага, спасибо, интересное пояснение, надо его обдумать.

Гость
#41
Гость

И это обучение происходит путем ошибок в том числе.

Женщине тут ошибаться сложнее, чем сапёру. Сапёр ошибся и ничего никому не должен. А женщине прицеп тащить.

Люцифер
#42
Гость

Ты тут на зарплате чтоли? Ну так хоть не веди себя как клоун.

На какой зарплате 😄я вообще мужик *** уже и н@стапиздили

Гость
#43
Автор темы

Женщина - существо нестабильное, подверженное гармональным скачкам и движимое ими. Для сохранения семьи, как стабильнодействущей ячейки общества, женщину иногда просто необходимо ограничивать, запрещать, а в некоторых случаях даже карать. Если у мужчины нет инструментов для принятия таких мер, то брак неминуемо будет разрушен самой же женщиной, рано или поздно. Большинство таких мер принимаются для дальнейшего благополучия женщины и семьи в целом.

Не знаю, правильно ли женщине приписывать собственно нестабильность? Может, тут путается нестабильность с чувствительностью и эмоциональностью? По идее, эволюционно, более нестабильным является мужское начало, оно все время чего-то ищет, рискует, поэтому от мужчин идет большая часть перемен в обществе, технологиях и т.д. Женщины, наоборот, консервативны, т.е. поборницы стабильности, которая играет положительную роль для выращивания потомства. Если мы говорим о женской эмоциональности, то ее ограничивать нельзя, поскольку это такой механизм внимательности к нуждам потомства, такое ограничение будет означать попрание самой женской сути (странно ведь жить с женщиной и попирать женщину, это разнонаправленные ориентации). И потом, я не могу сказать, что женщины больше подвержены гормональным скачкам. Не, подвержены, конечно, но откуда вывод о том, что именно эти скачки гормонов создают угрозу для семьи, ведь нельзя не видеть же реальность того, что именно мужские скачки гормонов разрушают семьи. Можно ли в таких условиях уповать на целительную силу ограничения женщин? У меня сомнения, честно говоря.

Автор темы
#44

Гармональные скачки и нестабильность поведения - это женская сущность. Мужчина гармонально стабилен на протяжении почти всей жизни, по-сути всего 2 ярких скачка гармонов(когда начинает стоять и перестает)
Женская эмоциональность и чувствительность хороша для выращивания потомства, но не для сохранения брака. Сегодня женщина безумно любит мужа, завтра готова гадюку ему в постель положить. Просто потому что у нее скакнуло настроение, и она что-то там себе надумала. А заприметив на горизонте альфача, по велению все тех же гармонов, и все еще играющих в ней первобытных инстинктов, она без зазрения совести ложится под него. Потому что так она чувствовала. И грешат этим и самые умные женщины, и самые лучшие жены и матери. Естественно все эти действия не укрепляют брак, при том женщина их может совершить неосознанно, как в пьяном угаре. Потом жалеет об этом, но слишком поздно в итоге.

Автор темы
#45
Гость

Не знаю, правильно ли женщине приписывать собственно нестабильность? Может, тут путается нестабильность с чувствительностью и эмоциональностью? По идее, эволюционно, более нестабильным является мужское начало, оно все время чего-то ищет, рискует, поэтому от мужчин идет большая часть перемен в обществе, технологиях и т.д. Женщины, наоборот, консервативны, т.е. поборницы стабильности, которая играет положительную роль для выращивания потомства. Если мы говорим о женской эмоциональности, то ее ограничивать нельзя, поскольку это такой механизм внимательности к нуждам потомства, такое ограничение будет означать попрание самой женской сути (странно ведь жить с женщиной и попирать женщину, это разнонаправленные ориентации). И потом, я не могу сказать, что женщины больше подвержены гормональным скачкам. Не, подвержены, конечно, но откуда вывод о том, что именно эти скачки гормонов создают угрозу для семьи, ведь нельзя не видеть же реальность того, что именно мужские скачки гормонов разрушают семьи. Можно ли в таких условиях уповать на целительную силу ограничения женщин? У меня сомнения, честно говоря.

При патриархате же создается нужная среда, и вводятся различные табу на женское поведение. Когда создана карательная и поощрительная система, женщина боится и не нарушает правила. В противном же случае, в случае когда над женщиной нет никаких правил, женщина сама разрушает свою семью, и в дальнейшем обрекает, как себя, так и своих детей на незавидную участь.
И не говорите, что не знаете о чем я говорю. Какое кол-во несчастных разведенок и безотцовщины. Больные никчемные дети-раздолбаи. Которые вырастают, и формируют такое же слабое в основе своей общество. А каким оно может быть, если дети воспитаны только матерью?
И возвращаясь к вашему первому тезису. Женская эмоциональность и чувствительность, есть ничто иное, как как раз таки следствие нестабильного гармонального фона, и иного устройства мозговых процесов в сравнении с мужчиной.

Гость
#46
Гость

Ну так государству нужны рабы. Кто производит рабов? Женщины. Как заставить эгоистичную женщину-миллениала рожать (сейчас первого уже чуть ли не в 30 лет рожают)? Она не будет рожать, если у нее нет денег или мужа. Она привыкла к хорошей, сытной жизни, ее детство пришлось на 2000 годы. Все это решается путем предоставления этой женщине финансовых гарантий со стороны гос-ва. Вот вам и алименты и пособия, и квартиру у мужика отожмут. Недалек и налог на бездетность. Не хочешь женится и создавать семью - ок, повысим тебе налог :)

А такой налог в Союзе был. Его вели ещё в период ВОВ и просуществовал он до 1990 г.

Гость
#47
Автор темы

При патриархате же создается нужная среда, и вводятся различные табу на женское поведение. Когда создана карательная и поощрительная система, женщина боится и не нарушает правила. В противном же случае, в случае когда над женщиной нет никаких правил, женщина сама разрушает свою семью, и в дальнейшем обрекает, как себя, так и своих детей на незавидную участь.
И не говорите, что не знаете о чем я говорю. Какое кол-во несчастных разведенок и безотцовщины. Больные никчемные дети-раздолбаи. Которые вырастают, и формируют такое же слабое в основе своей общество. А каким оно может быть, если дети воспитаны только матерью?
И возвращаясь к вашему первому тезису. Женская эмоциональность и чувствительность, есть ничто иное, как как раз таки следствие нестабильного гармонального фона, и иного устройства мозговых процесов в сравнении с мужчиной.

Автор, преступлений кто совершает больше? Войны, революции и т.п. кто устраивает? Вот ваи и гормоны.
А что до измен, то тут не вижу какого-то радикального преимущества мужской "стабильности". Если его нет, то с точно также можно требовать матриархата, как средства обуздания мужской нестабильности.
Я не верю, что патриархат является решением проблемы. Тем более решением проблемы, причины которой мы неправильно видим. Мужчины законодатели мод, мужчины идут впереди, женщины - следом. Я так вижу. И тут поступает предложение сделать виноватыми женщин. Ну не разумно это. Это эмоционально, поскольку идет от раздражения на женщин. То есть патриархальные меры улучшния ситуации нацелены не на реалтное исправление ситуации, а на удовлетворение этого самого раздражения и обиды на женский пол. К чему они превелут? К повторной несправедливости. Тут надо раздражение отбросить в сторону и затем думать.
Я и сам сторонник нормальных отношений, а не сегодняшнего разврата, *** и проч.

Автор темы
#48
Гость

Автор, преступлений кто совершает больше? Войны, революции и т.п. кто устраивает? Вот ваи и гормоны.
А что до измен, то тут не вижу какого-то радикального преимущества мужской "стабильности". Если его нет, то с точно также можно требовать матриархата, как средства обуздания мужской нестабильности.
Я не верю, что патриархат является решением проблемы. Тем более решением проблемы, причины которой мы неправильно видим. Мужчины законодатели мод, мужчины идут впереди, женщины - следом. Я так вижу. И тут поступает предложение сделать виноватыми женщин. Ну не разумно это. Это эмоционально, поскольку идет от раздражения на женщин. То есть патриархальные меры улучшния ситуации нацелены не на реалтное исправление ситуации, а на удовлетворение этого самого раздражения и обиды на женский пол. К чему они превелут? К повторной несправедливости. Тут надо раздражение отбросить в сторону и затем думать.
Я и сам сторонник нормальных отношений, а не сегодняшнего разврата, *** и проч.

Преступления совершают по большей части как раз те самые альфачи и это лишь следствие того, что женщины их выбирают и плодят на свет негодные гены, которые не нужны от слова совсем, современному обществу и будущему всего человечества.
Революции и войны - это лишь схема господства одного более сильного и умного государства, над другим более слабым и глупым государством. Войны и революции всегда проходят на территории отсталых государств. Сильные государства поддерживают порядок и стабильно высокий уровень жизни населения.
Одно известно точно, патриархат ли, матриархат ли. Государства, где мужчину принято считать за скот, отбирать у него все права и привилегии. Такое государство очень быстро умирает, а весь его исторический этнос размешивается чужой кровью и неминуемо как следствие просто исчезает в истории.

Гость
#49

Не знаю, меня взяли, знакомых берут, хорошие семьи, все нормально))))))))

Гость
#50

Не знаю, меня взяли, знакомых берут, хорошие семьи, все нормально))))))))