Гость
Статьи
Преследует девка 10 …

Преследует девка 10 лет

В 20 лет переспал с одной девой и она до сих пор не унимаеться ,я уезжал в другой город ,там создал семью ,родилась дочь .
Вернулся домой жить и она тут как тут ,ходит за мной по пятам ,мать ее приходила разговаривала что она до сих пор меня любит и просит взять замуж .
Я обьясняю что женат ,у меня ребенок ,что люблю только жену и у нас все хорошо ,пришлось даже заявления написать .
Она даже преследует свекровь и ребенка ,приходит в сад и стоит смотрит на дочь ,боюсь что однажды украдет или еще чего
Страшно .
Сейчас везде карантин ,она сидит у дома на лавке и заглядывает к нам в окна .
У нас даже отношений не было ,только секс 1 раз ,она была девочкой .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Гнилая разводка

Гость
#2
Гость

Разводка. Гнилая разводка

Не говори. Аж завоняло

Mary3456
#3

Хахаха, я также мужика преследую три года... поэтому по своему состоянию скажу: вы ничего не можете сделать с этим. Это такой таракан в голове: человек привык добиваться своей любви ( и если мужик доступен и любит, он неинтересен). Мне кажется, тут можно только если переспать с ней и дать ей понять, что она добилась своего... либо ждите пока она найдёт новую жертву поинтереснее.

Гость
#4

враньё:)

Гость
#5
Mary3456

Хахаха, я также мужика преследую три года... поэтому по своему состоянию скажу: вы ничего не можете сделать с этим. Это такой таракан в голове: человек привык добиваться своей любви ( и если мужик доступен и любит, он неинтересен). Мне кажется, тут можно только если переспать с ней и дать ей понять, что она добилась своего... либо ждите пока она найдёт новую жертву поинтереснее.

надо не переспать а в морду дать и ей и мамаше если придёт заступаться, с психами только так он по другому не понимают и то не с первого раза

Mary3456
#6
Гость

надо не переспать а в морду дать и ей и мамаше если придёт заступаться, с психами только так он по другому не понимают и то не с первого раза

Мне и в морду давали) не помогло

Гость
#7
Mary3456

Мне и в морду давали) не помогло

Ого . Вы мазохист? Если бы вы добились, то вам сразу наскучит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: