Гость
Статьи
Влюбийство

Влюбийство

Всем добрый вечер. По уши влюбилась в парня)мне (27) По началу гуляли, проводили время, был взаимный интерес ..долгие переписки и все такое.
Но.... У меня есть сын и я ему об этом сказала. Какое то время мы ещё общались, но потом он мне сказал что я не могу быть его второй половинкой.... Я его не осуждаю и не держу обид! Понимаю что чужие дети никому не нужны. И как мне показалось что это и была причина разрыва всего. Знаете мне просто грустно, ну пусто что-ли на душе. А все потому что я много лет не испытывала этого чувства... Прошло достаточно времени, но нечего не изменилось... я думаю о нем постоянно. Я не могу и не хочу с этим мириться, к удивлению это впервые в жизни у меня! Подскажите милые люди, что с мне с этим сделать?!

Korben Dallas
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор! Если хочется немного погрустить-погрустите, но не увлекайтесь. Обозначьте для себя срок, "ещё два/три денечка и..." начинайте заполнять душевную пустоту. Чистый лист бумаги, ручка, изобразите пустоту, и все то, чем хотелось бы ее заполнить. Испытывая сильные чувства к партнеру мы частенько забываем о себе. Сейчас, именно сейчас, есть прекрасная возможность вспомнить о себе, любимой, начать делать то,что давно может быть хотелось, но не делала. Вы у себя одна, позаботьтесь о себе! С уважением к Вам и вашим чувствам, психолог Наталья Лукашевская.

гость
#1

вырастить сына, вложить всю себя в его воспитание. а потом, когда он уйдет строить свою личную жизнь, можете тогда подумать и о своей)

ВАЙНОТ
#2

27 куда вы все лезете!?

Киссссс
#3
ВАЙНОТ

27 куда вы все лезете!?

Да автору попался не ЕЕ человек, так просто...

Гость
#4

нет у тебя никакого сына, не ври

ВАЙНОТ
#5
Киссссс

Да автору попался не ЕЕ человек, так просто...

Да? я 27 увидел дальше не читал

Гость
#6

Вырастите сына. Как вылетит из гнезда, можете устраивать свою личную жизнь как хотите. А пока рано!

Korben Dallas
#7
Гость

нет у тебя никакого сына, не ври

Глупости не пишите)

Korben Dallas
#8
гость

вырастить сына, вложить всю себя в его воспитание. а потом, когда он уйдет строить свою личную жизнь, можете тогда подумать и о своей)

Знаете я люблю сына и занимаюсь им. А вы пишите извините как "я же мать") Я хочу устроить свою жизнь ещё лучше чем она есть! И я спросила совета на счёт своих чувств.

Korben Dallas
#9
ВАЙНОТ

27 куда вы все лезете!?

Я ещё молода в расцвете сил!

гость
#10
Korben Dallas

Знаете я люблю сына и занимаюсь им. А вы пишите извините как "я же мать") Я хочу устроить свою жизнь ещё лучше чем она есть! И я спросила совета на счёт своих чувств.

поздно. раньше надо было думать от кого зачинали ребенка. тогда был шанс сделать свою жизнь лучше. а сейчас, можете сохранить то, что есть, ведь может быть и хуже. притом, вы не задумывались о чувствах сына? каково ему будет с отчимом? вы ведете себя, извините, как эгоистка.

#11

А я вчера и сегодня играл с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.

Твой добрый друг
#12

Кто-то готов к девушке с ребенком, кто-то нет. Я лично когда-то ответил для себя на этот вопрос, и теперь счастлив :)
Как уже кто-то сказал, это был не твой человек. Не держи зла, выше носик, и вперед!)
На правах анонимности, наверное, хотел бы попросить от себя за будущего твоего мужчину - пожалуйста, не думай, что твоя жизнь остановилась на ребёнке. В большинстве случаев это не помеха, а наоборот - помощь в каком-либо начинании) Радуйся жизни вместе с ребенком и новым его отцом :)

гость
#13

Сыну лет 10 поди уже, бОльшенький мальчонка, поймет, что мамашке ахаль нужен

Гость
#14

Прикольно вы обозвали влюбленность 👍 😂😂😂 !!!

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы