Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых женщин сразу появляются мужья

А некоторые ищут ищут и никак ,все не на долго ,все временно ,а кто то нашел и живут .и вроде норм все .не все выбирают принца .есть принцы которые ничего не предлагаю и ни жить не женится ни встречаться ,просто переписка например иногда вот почему кто то сразу нашел и живут ,а кто то мыкается мыкается то парень обманывает то пропал то послал ...

Автор хвамна
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какие-то женщины цепляют, какие-то нет, вот и весь секрет

Атлантида
#2

Судьба, наверное..

Гость
#3

Кому как повезет кто то и 5 раз женится кто то никого вообще для жизни не находит. Кто то живет страдает молча кто то счастлив . Всяко бывает

Гость
#4

Так те, кто замужем четко знают что хотят. Соответственно ни тратят время на тех, с кем мыкаться, или обманывает, или пропадает. Не нужны серьезные отношения? - в сад пошел. Ищем дальше. Кто хочет, и четко знает, что хочет - всегда находит

Гость
#5

Просто есть девушки (девственницы до свадьбы) для семьи, а есть женщины (гулящие) для развлечений. Первых сразу замуж берут. А вторых матросят и бросают.)

Гость
#6
Гость

Просто есть девушки (девственницы до свадьбы) для семьи, а есть женщины (гулящие) для развлечений. Первых сразу замуж берут. А вторых матросят и бросают.)

Какой бреееед ахахаха

Гость
#7

Потому, что есть умные женщины, которые реально знают чего хотят, а когда находят, не отпускают. А есть те, кто до старости не может определиться, чего хотят, и каким боком к зеркалу повернуться, такие в итоге остаются одни.

СЕЛЕНА
#8
Гость

Так те, кто замужем четко знают что хотят. Соответственно ни тратят время на тех, с кем мыкаться, или обманывает, или пропадает. Не нужны серьезные отношения? - в сад пошел. Ищем дальше. Кто хочет, и четко знает, что хочет - всегда находит

Есть в этом что-то...
Я своего ещё в университете урвала. Как-то сразу в нем разглядела того самого и охмурила😌😁 14 лет вместе. Муж мой - самый лучший человек на свете! 👩‍❤️‍👨

Л
#9
гость

Какие-то женщины цепляют, какие-то нет, вот и весь секрет

Да не в этом суть. Многие мужики женились рано (залет, отец жены настоял жениться, от не опытности, женщина давила на брак) , ещё толком не познав женщину. А когда в браке начали узнавать, что за существо с ним живёт - стало поздно, никуда уже не деться. Вот и весь секрет. Поэтому сейчас так мало свободных, захомутали чучундры.

Л
#10
Гость

Так те, кто замужем четко знают что хотят. Соответственно ни тратят время на тех, с кем мыкаться, или обманывает, или пропадает. Не нужны серьезные отношения? - в сад пошел. Ищем дальше. Кто хочет, и четко знает, что хочет - всегда находит

Многие женщины живут по шаблону :выйти замуж, родить ребёнка, дрю кать мужика в браке. Все на этом их смысл жизни заканчивается. А есть самодостаточные женщины, которые сразу замуж не выходят. Учатся, строят карьеру, встречаются и дружат с мужчинами, живут для себя, а потом уже выходят замуж за достойного человека и мужику голову не компосируют и все у них отлично.

Гость
#11

Сразу появляется в основном ПРИМАКИ , нормальных мужчин прям сразу ,редко у кого появляется.

Гость
#12

Комбинация внешки и готовности принять непринца. Можно назвать это судьбой, да, миллиметры кости определяют красоту лица к примеру, это ли не судьба? Ну и плюс то обстоятельство что у женщины у которой реальные отношения с мужчинами адекватные представления о них, а женщины которых по молодости никто не хотел все выше забираются в розовые башни где они мечтают о несуществующем идеале.

У мужчин так же, всегда самый ярый неликвид ждет юную девственную принцессу с модельной внешностью, хотя по факту на него даже вислозадые тетки не смотрят.

гость
#13
Л

Да не в этом суть. Многие мужики женились рано (залет, отец жены настоял жениться, от не опытности, женщина давила на брак) , ещё толком не познав женщину. А когда в браке начали узнавать, что за существо с ним живёт - стало поздно, никуда уже не деться. Вот и весь секрет. Поэтому сейчас так мало свободных, захомутали чучундры.

Я вам, как разлучница, могу ответственно заявить - очень даже уходят, только должен действительно полюбить

Л
#14
гость

Я вам, как разлучница, могу ответственно заявить - очень даже уходят, только должен действительно полюбить

Да даже, если полюбит любовницу не уйдёт. Боится как огня жену и все что будет потом при разводе.

гость
#15
Л

Да даже, если полюбит любовницу не уйдёт. Боится как огня жену и все что будет потом при разводе.

Я же пишу вроде бы по русски четко - увела мужа из семьи, и что такого страшного должно случиться и почему надо бояться бывшую жену?

Гость
#16
Л

Многие женщины живут по шаблону :выйти замуж, родить ребёнка, дрю кать мужика в браке. Все на этом их смысл жизни заканчивается. А есть самодостаточные женщины, которые сразу замуж не выходят. Учатся, строят карьеру, встречаются и дружат с мужчинами, живут для себя, а потом уже выходят замуж за достойного человека и мужику голову не компосируют и все у них отлично.

Лучше и не скажешь, красава! 👍

Гость
#17

Хватаются за любые штаны потому что. За неликвидов с СЗ, страшных, толстых, алкашей, от которых другие женщину в ужесе убегают. И выходят за таких замуж.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем