Гость
Статьи
Кажется никогда не …

Кажется никогда не найду своего человека

Мужа ,человекаис которым жить ,потому что никто не хочет .не старается ,сама бегаю звоню пишу после ссоры или молчания .уже сколько было знакомств ,общения ничего никого ,все временно до года максимум и притом думала ну может секса нет поэтому они так разницы нет и с сексом так .все не вечно ,ну не на пол года же ??? Либо я вижу не хотят ,либо не интересно или что ?старею же,на работе уже махнули рукой что я не рожаю замуж не выхожу ,мол не хочешь

Автор хвамна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем эти вонючие мужики, когда кругом полно прекрасных женщин

Профессор
#2

Все верно, не найдешь)

завет
#3
Гость

Зачем эти вонючие мужики, когда кругом полно прекрасных женщин

а также много бездомных животных.

Гость
#4

Автор а сколько вам лет?

Гость
#5
Гость

Зачем эти вонючие мужики, когда кругом полно прекрасных женщин

Фу , зачем вы сравнивайте с собой.
Мужчины так приятно пахнут.

#6

Мало найти "своего" человека (с которым тебе хорошо, удобно, совпадаете во взглядах, любит тебя).
Нужно еще самой любить его.
Вот у меня есть МЧ - любит меня, схожи, хочет семью. А я его не люблю( И уйти не могу - привычка держит, мне плохо, когда маячит расставание. Люблю я другого (много лет уже), но там все шатко, ни на что не рассчитываю (да и не в нем дело, а, собвстенно, в том, что у меня нет любви к своему МЧ).
Не потому не ухожу, что шатко с другим, а потому, что жаль терять столько лет, проведенных вместе, память о хороших моментах. Но он мне - как сосед, как хороший знакомый, к которому замечательно отношусь, но - не более. Ни семьи, ни детей не хочу с ним.
Счастье - встретить "своего" любимого человека. Обязательно эти 2 качества вместе. По отдельности - счастья не будет.

Гость
#7

Ты порванка,тебе только куколд светит,а ты с ним будешь счастлива?хочется то нормального мужчину,из полноценной семьи,который как кремень.но такой тебе не светит

Гость
#8
Гость

Ты порванка,тебе только куколд светит,а ты с ним будешь счастлива?хочется то нормального мужчину,из полноценной семьи,который как кремень.но такой тебе не светит

дядя! найди себе уже нормального мужика и заткни латентный анал!

😌
#9
завет

а также много бездомных животных.

И не говорите

Гость
#10

Знаете, я знаю несколько случаев когда девушки выбирали какого то парня хорошего, и приставал к нему сами. Честно я смеялась, думала он кидает их, но они поженились. Но они реально выбирали не по любви, а хороших парней, с работой, с интересами общими. И знаете у них все гораздо лучше, чем когда выбираешь из претендентов. В общем присмотритесь получше к одиноким парням вокруг, может он совсем рядом? Сколько вам лет если не секрет?

Автор хвамна
#11
Гость

Знаете, я знаю несколько случаев когда девушки выбирали какого то парня хорошего, и приставал к нему сами. Честно я смеялась, думала он кидает их, но они поженились. Но они реально выбирали не по любви, а хороших парней, с работой, с интересами общими. И знаете у них все гораздо лучше, чем когда выбираешь из претендентов. В общем присмотритесь получше к одиноким парням вокруг, может он совсем рядом? Сколько вам лет если не секрет?

31

Автор хвамна
#12
Гость

Автор а сколько вам лет?

31

Гость
#13
Автор хвамна

31

Шерше ля фам.

Гость
#14
Автор хвамна

31

Автор еще не все потеряно! У меня подруга нашла его в 41!

завет
#15
Гость

Автор еще не все потеряно! У меня подруга нашла его в 41!

и как долго продлится её счастье с 71 летним мужчиной?))

Гость
#16
завет

и как долго продлится её счастье с 71 летним мужчиной?))

Почему с 71 летним?

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы