Гость
Статьи
Чувство тревоги, что …

Чувство тревоги, что никогда не найду своего человека

Девочки, год назад вышла из болезненных для меня отношений, плохо переживала этот период. Зареклась, что больше не хочу никаких отношений. Сейчас общаюсь с парнем, подсадил меня на крючок, то пропадает, то снова появляется и ведет себя очень нежно и заботливо. Вообщем по самые жабры проглотила этот крючок. И не могу сама от него отвязаться. Не вижу в нем никакой стабильности и уверенности.
Сейчас, у всех моих подруг есть семья, любящие их мужья, и не хватает мне этого. Бывает, чувство тревоги, что у меня нет моего любящего человека. Есть конечно парни которые зовут гулять, как то ухаживают, но все как то не те.
Чувство тревоги, что никогда не найду своего человека, и никогда никто не полюбит, и замуж не выйду и т.д.
Может у кого так же, может я просто себе накручиваю

Варя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не найдёшь
Его просто не существует.

Гость
#2

Чувство что пишет девочка лет 15

Директор мира
#3

Здесь у всех чувство тревоги
Моск то один

Варя
#4
Гость

Чувство что пишет девочка лет 15

А как пишут взрослые девочки? Может поделитесь

Гость
#5

Ты действительно можешь не найти своего человека, пока будешь терять время на случайных. Если хочешь серьезных отношений на всю жизнь, ищи того, кому они нужны. Для этого надо проверять людей. Не давай себя тр..хать на халяву, например, скажи, что секс только, когда будет заявление в ЗАГСе, потому что ты "не такая". Так ты в худшем случае потеряешь пару месяце до того, как он заберет заявление, и сможешь искать нового.

Гость
#6
Варя

А как пишут взрослые девочки? Может поделитесь

Явно не как ты.
"Меня парень бросил хнык хнык😢, где искать серьезного, а вдруг не найду, хнык 😢"
Какие то сопли наивной брошенки в паре с жгучим желанием найти "штаны" ибо без них жизнь не мила.

Гость
#7

Тебе мало одних болезненных отношений?

Варя
#8
Гость

Тебе мало одних болезненных отношений?

Это какой никакой, но опыт, не означает что я хочу остаться без семьи, как и все хочу мужа и детей. Просто чувство тревоги не отпускает

#9

Накручиваете вы себя. Я раньше такая же была, особенно весной почему-то такая тоска на меня нападала. Глядела на влюбленные парочки и крышу немного сносило. И подруги тоже все замужем, я одна была не замужняя. Дошло до того, что к неврологу пришлось идти и пить адаптол, просто эмоционально не вывозила. После таблеток стало легче, сейчас вообще нашла себя в работе, не до отношений, времени нет на них. Да и не хочется, одной гораздо лучше, чем с кем попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: