Гость
Статьи
Навязчивые мысли , …

Навязчивые мысли , страх, постоянное чувство тревоги

Вообщем у меня такая проблема. Где то примерно недели две уже, живу с постоянным чувством страха и тревоги.. Очень устала уже от этого((( из за этого стала плохо спать по ночам и днем очень болит голова, видимо давление повышается наверно(раньше никогда проблем небыло с давлением, всегда было в норме).. А еще до того, как началось это состояние , была такая ситуация у меня. Вообщем мы с подругой были в гостях у наших общих знакомых , ну все было как обычно.. Посидели, пообщались, немного выпили.. Потом, один из них нашел у своего друга дома случайно оружие(пистолет), который лежал просто спрятанный в шкафу в коробке.. И конечно я увидела это все.. Я была вообщем в полном шоке! Никогда не видела вживую настоящее оружие, испугалась очень..Теперь вот думаю, что наверно не стоит с такими людьми общаться, наверное.. Во первых, неизвестно, откуда у них оружие, и с какой целью вообще лежит.. Спрашивала, особо рассказывать не хотят ничего про это., как то мутно это все мне показалось.. И после этого у меня и началось такое состояние тревожное, и еще стала бояться,что могут они меня прийти и убить(знают где я живу),и никак не уходит из головы все это.. пробовала отвлекаться уже по разному, ничего не помогает((( А сама я по себе знаю, что человек я впечатлительный очень и много чего боюсь в жизни, но с этим поделать пока не могу ничего.. Очень бы хотела избавиться от этого страха поскорее.. Всем заранее спасибо за советы. #страх #тревога

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Валентина
#1

Обычно такое состояние появляется на фоне снижения лития в организме. Я Нормотим пила, чтобы его поднять, 2 месяца, и будто переродилась, никаких негативных эмоций.

Гость
#2
Валентина

Обычно такое состояние появляется на фоне снижения лития в организме. Я Нормотим пила, чтобы его поднять, 2 месяца, и будто переродилась, никаких негативных эмоций.

Надо попробовать, спасибо

Гость
#3

Попробуйте попить Глицин д3, это шипучие таблетки, по 1 в день. Очень хорошо снимают нервное напряжение, успокаивают, сон нормализуется. После них я чувствую себя бодрее, голова лучше соображает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#4

здравствуйте, вам стало лучше ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: