Гость
Статьи
Что для вас отношения?

Что для вас отношения?

Что для вас отношения? Можно ли их построить чисто на взаимной симпатии и физическом притяжении? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сексбомба
#1

Секс

Гость
#2

Физическое притяжение за 20 лет остынет, не то что его не будет, просто оно будет скорее как обыденность, просто хочется - получили удовольствие и все, останется уважение и взаимопонимание, и если его не было в начале то в конце уж точно не случится.

Гость
#3

Никто не знает что это такие. Но женщины все время этого хотят как наркоманки. А ещё хотят, чтоб они были всегда серьезными.

Пора вводить такой диагноз: отношения головного мозга.

Гость
#4
Гость

Никто не знает что это такие. Но женщины все время этого хотят как наркоманки. А ещё хотят, чтоб они были всегда серьезными.

Пора вводить такой диагноз: отношения головного мозга.

Я Вам к чему это. За 24 года ни разу не встречала « родственную душу» , максимум к мужчине могло как раз возникнуть физическое притяжение. Ну короче просто обнимашек хочется, секса непосредственно. Близкого человека нет, в целом с мужчинами не особо интересно) Мои интересы никак не совпадают с их интересами. Поэтомк всегда были только подруги.

Гость
#5
Гость

Никто не знает что это такие. Но женщины все время этого хотят как наркоманки. А ещё хотят, чтоб они были всегда серьезными.

Пора вводить такой диагноз: отношения головного мозга.

Так давайте постараюсь объяснить. Вот сначала например вы встречаетесь, кайфуете, гуляете во всю. Потом ты забеременеешь. У тебя будет огромное пузо. Гулять особо уже нельзя, секс тоже. Вот что с ним тогда вообще делать потом??? С мужчиной 😂 Это же будет скука смертная

Гость
#6
Гость

Так давайте постараюсь объяснить. Вот сначала например вы встречаетесь, кайфуете, гуляете во всю. Потом ты забеременеешь. У тебя будет огромное пузо. Гулять особо уже нельзя, секс тоже. Вот что с ним тогда вообще делать потом??? С мужчиной 😂 Это же будет скука смертная

Вам наверно показалось, что я написала бред и грязью поливать меня не нужно..
Что я там такая сикая мне лишь бы гульки..
Просто меня очень волнует именно этот вопрос.

Гость
#7
Сексбомба

Секс

Как раз таки вроде нет) если Вам банально не о чем говорить, то ничего путного не получится.

Гость
#8
Сексбомба

Секс

Вы же не будете 24/7 просто трахаться

Гость
#9
Гость

Вы же не будете 24/7 просто трахаться

Помимо секса что делать то еще с парнем???

Гость
#10
Гость

Я Вам к чему это. За 24 года ни разу не встречала « родственную душу» , максимум к мужчине могло как раз возникнуть физическое притяжение. Ну короче просто обнимашек хочется, секса непосредственно. Близкого человека нет, в целом с мужчинами не особо интересно) Мои интересы никак не совпадают с их интересами. Поэтомк всегда были только подруги.

А какие у вас интересы?

Гость
#11
Гость

А какие у вас интересы?

Бухать😂😂 шмотки покупать, фотографироваться для инсты, пишу картины маслом для души. Вроде все, остальное ничего прям настолько неинтересно

Гость
#12
Гость

Бухать😂😂 шмотки покупать, фотографироваться для инсты, пишу картины маслом для души. Вроде все, остальное ничего прям настолько неинтересно

Не интересуюсь политикой, бизнесом, тачками от слова совсем.

Гость
#13
Гость

Не интересуюсь политикой, бизнесом, тачками от слова совсем.

Так вроде не такие у вас и женские интересы. Парни тоже не все интересуются политикой, бизнесом и тачками. Вполне себе сможете найти человека, с которым интересно будет

женатый
#14
Гость

Я Вам к чему это. За 24 года ни разу не встречала « родственную душу» , максимум к мужчине могло как раз возникнуть физическое притяжение. Ну короче просто обнимашек хочется, секса непосредственно. Близкого человека нет, в целом с мужчинами не особо интересно) Мои интересы никак не совпадают с их интересами. Поэтомк всегда были только подруги.

Так почему бы тебе не перевести женскую дружбу в горизонтальную плоскость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: