Гость
Статьи
Мужчины,балуете ли вы …

Мужчины,балуете ли вы своих женщин, если да,то как?

Балуете ли вы своих женщин,мечом да, то как?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тортик на др, чтобы в инсту выложила

Королеву надо всячеспи ублажать

Профессор
#2

А то! Периодически стреляю мощной струей белого питательного йогурта промеж глаз😃 Очень любит)

Гость
#3

Балую конечно цветы косметика,одежда какую хочет часы эпловские подарил недавно да вообще что хочет стараюсь ей дать

Гость
#4
Гость

Балую конечно цветы косметика,одежда какую хочет часы эпловские подарил недавно да вообще что хочет стараюсь ей дать

🦌

Гость
#5
Гость

🦌

Это моя жена если что мы в браке 2 года уже

Гость
#6
Гость

Это моя жена если что мы в браке 2 года уже

Респект😍нормальный мужчина на ветке)_
Не слушайте ммудаков, от которых последняя женщина сбежала

Гость
#7

это ж не дети, не нужно баловать!

Гость
#8
Гость

Респект😍нормальный мужчина на ветке)_
Не слушайте ммудаков, от которых последняя женщина сбежала

Спасибо а те кто пишут что я олень ну уж извините я могу себе позолить это раз, а второе она у меня не наглеет и не просит каких то сумок и прочего за космическую сумму и каждый день! Мы живем как стреднестатистическая семья! Мы далеко не миллионеры! Она старается для меня а я для нее это нормально!

Гость
#9

Нет в мужском лексиконе такого слова "баловать". Что это хоть такое?

Гость
#10

Покупать всякие ненужные вещи это баловать? Готовить еду это баловать? Короче, я был фрилансеров, сидел дома. Все домашние дела взял на себя - оказалось что это не то, она обижалась что "её" кухню у нее отобрали. Вывозил в кучу поездок, посетили десятки стран. Но максимально бюджетно - опять обижалась что не "как у людей", не в 5 звезд. В итоге ушла. Короче я вообще не понимаю что такое "баловать"

Гость
#11
Гость

Покупать всякие ненужные вещи это баловать? Готовить еду это баловать? Короче, я был фрилансеров, сидел дома. Все домашние дела взял на себя - оказалось что это не то, она обижалась что "её" кухню у нее отобрали. Вывозил в кучу поездок, посетили десятки стран. Но максимально бюджетно - опять обижалась что не "как у людей", не в 5 звезд. В итоге ушла. Короче я вообще не понимаю что такое "баловать"

Ну знаете ли не у всех такие жены)) кому и бриллиантов мало а кто то и цветам рад будет

Гость
#12
Гость

Ну знаете ли не у всех такие жены)) кому и бриллиантов мало а кто то и цветам рад будет

Чувак,почитай местных тёток про измены очень хорошим мужьям,таких тем здесь тысячи. Ты два года в браке,вот ещё через два готовь пилу для рогов.

Гость
#13
Гость

Это моя жена если что мы в браке 2 года уже

Два - это ещё не УЖЕ, а ВСЕГО ЛИШЬ.

Корабельная крыса
#14
Гость

Покупать всякие ненужные вещи это баловать? Готовить еду это баловать? Короче, я был фрилансеров, сидел дома. Все домашние дела взял на себя - оказалось что это не то, она обижалась что "её" кухню у нее отобрали. Вывозил в кучу поездок, посетили десятки стран. Но максимально бюджетно - опять обижалась что не "как у людей", не в 5 звезд. В итоге ушла. Короче я вообще не понимаю что такое "баловать"

Баловать - значит портить. Проверочное слово: избалованная/избалованный.

Гость
#15
Гость

Покупать всякие ненужные вещи это баловать? Готовить еду это баловать? Короче, я был фрилансеров, сидел дома. Все домашние дела взял на себя - оказалось что это не то, она обижалась что "её" кухню у нее отобрали. Вывозил в кучу поездок, посетили десятки стран. Но максимально бюджетно - опять обижалась что не "как у людей", не в 5 звезд. В итоге ушла. Короче я вообще не понимаю что такое "баловать"

Ага 😄 дальние страны.... всю домашнюю работу на себя.... Лож*-пи*дешь.
Вот от таких сказо*ников Ж надо бежать без оглядки.

Инфантильная лентяйка
#16
Гость

Покупать всякие ненужные вещи это баловать? Готовить еду это баловать? Короче, я был фрилансеров, сидел дома. Все домашние дела взял на себя - оказалось что это не то, она обижалась что "её" кухню у нее отобрали. Вывозил в кучу поездок, посетили десятки стран. Но максимально бюджетно - опять обижалась что не "как у людей", не в 5 звезд. В итоге ушла. Короче я вообще не понимаю что такое "баловать"

Она должна сама говорить чего ей нужно. Также вы можете спросить, чего на самом деле ей хочется. И прислушиваться.

Гость
#17
Гость

Ага 😄 дальние страны.... всю домашнюю работу на себя.... Лож*-пи*дешь.
Вот от таких сказо*ников Ж надо бежать без оглядки.

Почему ложь то? Я сидел и сижу дома всегда, мне не сложно было. И путешествовать люблю, пока жили с ней три десятка стран посетили. Только мне в кайф проехаться 3 недели поэкономнее по многим странам. А ей как оказалось за те же деньги - подавай неделю в Турции на all

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: