Гость
Статьи
Имеет ли право женщина …

Имеет ли право женщина дать пощёчину мужчине?

Есть юристы здесь? Что скажете?
Не даром же, во всех фильмах женщина при нелицеприятном поведении мужчины даёт так красиво и элегантно ему пощёчину. Однако, я дала пощёчину сегодня одному муд….ку, и он говорит что я проявила к нему насилие и что он может вызвать полицию за такое. Мужик он, конечно, мерзотненький. Справедливости ради хочу всё же добавить что у меня в руке был в тот момент банан. То есть по факту, я дала ему пощёчину бананом. #юристы

Эльза
39 ответов
Последний — Перейти
#2

"и он говорит что я проявила к нему насилие и что он может вызвать полицию за такое. "

Поэтому, в следующий раз...надо не бананом, а сковородкой...так, чтобы ни говорить ни вызывать не мог.😂

Гость
#3

Бананом можно. Банан мягок и оскорбителен, т.к. имеет некоторую фалличность.

Гость
#6

Как вы нашли друг друга? Он йэблан и ты с бананом... бывают же совпадения!

Гость
#8

Ты ему вьебала бананом, а не пощечину влепила. Факт прикольный несомненно.

Гость
#9

Я считаю, что никто никого не имеет права бить, в том числе, раздавать пощечины. Это с моральной точки зрения. С точки зрения закона, разумеется, тоже нельзя никого бить. Ну, разве что, если человек в полуобморочном состоянии, и его так пытаются привести в чувство, тогда ок. Если после пощечины синяк остался или ссадины, это можно квалифицировать как побои. Если нет следов - это оскорбление, и то, и то - административная ответственность, штраф. Это теоретически. На практике, не думаю, что автору может что-то грозить.

Кукуся
#10

Имеет полное. Я не позволяю никому вести себя со мной отвратительно, оскорблять и т.д.
Недавно в чате местном парень задирался на меня. Сделала несколько предупреждений, потом он уже откровенно травить начал. Увидела аватарку , узнала на улице, влепила с отдушиной такой. Больше слова в мою сторону не было. Вывод - рабочий вариант для тех, кого мама в детстве не научила себя вести.

Маша
#11

Мне бы ваши проблемы)))) за банан по еб@лу вам ничего не будет, не переживайте

Эльза
#12
Кукуся

Имеет полное. Я не позволяю никому вести себя со мной отвратительно, оскорблять и т.д.
Недавно в чате местном парень задирался на меня. Сделала несколько предупреждений, потом он уже откровенно травить начал. Увидела аватарку , узнала на улице, влепила с отдушиной такой. Больше слова в мою сторону не было. Вывод - рабочий вариант для тех, кого мама в детстве не научила себя вести.

Дело усугубляется тем что я в Америке. Это смешно, конечно, что мужичек такой гнуснинький, но все же хочется перестраховаться. Это он ещё мало получил, моя бы воля я бы ему врезала конкретно. Но так только несколько раз прошлась по лицу бананом. Кстати, есть царапины у него. От ножки банана.

Гость
#14
Эльза

Дело усугубляется тем что я в Америке. Это смешно, конечно, что мужичек такой гнуснинький, но все же хочется перестраховаться. Это он ещё мало получил, моя бы воля я бы ему врезала конкретно. Но так только несколько раз прошлась по лицу бананом. Кстати, есть царапины у него. От ножки банана.

Если мужчина одноногий негр *** - ты подписала себе пожизненное бананом.

Кукуся
#15
Эльза

Дело усугубляется тем что я в Америке. Это смешно, конечно, что мужичек такой гнуснинький, но все же хочется перестраховаться. Это он ещё мало получил, моя бы воля я бы ему врезала конкретно. Но так только несколько раз прошлась по лицу бананом. Кстати, есть царапины у него. От ножки банана.

Ничего не будет. Даже если что-то куда-то подаст, над ним больше ржать будут. Депорт за это точно не дадут

Эльза
#16
Гость

Если мужчина одноногий негр *** - ты подписала себе пожизненное бананом.

Пока плохо с юмором. Тренируйся ещё

Мировая
#17

А здесь какой смысл спрашивать юристов, если вы в Америке?? Или вы не в курсе, что кодексы отличаются, и права, и статьи

Гость
#18

Разозлил сволоч и получил. Такие поганки как он тебя свое *** наружу вывезут. Будь осторожна. С другой стороны-это смешно бананом. Доказательств нет, людей вокруг не было.

Эльза
#19
Мировая

А здесь какой смысл спрашивать юристов, если вы в Америке?? Или вы не в курсе, что кодексы отличаются, и права, и статьи

Мне кажется, подобные ситуации они везде плюс минус одинаково расцениваются с точки зрения закона. Другой вопрос, что в наших постсоветских странах все ложили на закон, а здесь нет.
К примеру, вы бы сидели здесь мужчин. Они даже боятся посмотреть в твою сторону, не подходят на улице, в супермаркете обходят десятой стороной, а если случайно задели то тут же извиняются тысячу раз. Женщины здесь чувствуют себя защищёнными в плане приставаний. А у нас.. это же пи з дец. Скажешь «нет», а оно всё равно за тобой плетётся всю дорогу.

#20

в кино люди убивают друг друга пачками. фильмы и реальная жизнь - это две очень разные вещи

если у него есть свидетели (либо видеоматериал), то да - он может написать заявление теперь.
в таком случае - пугаться раньше времени не надо. в ответ напишете свое заявление. типа он хотел на вас напасть. и вы лишь пробовали немного защитить себя. да, звучит неубедительно. но у некоторых прокатывает

Гость
#21
Гость

ХАхаххах мне смешно стало
я не юрист, но за ПОЩЕЧИНУ никто тебя сажать не будет, не бойся. К тому же, доказательств у него никаких нет.
Тот мужлан - ***.

Мужлан? Это терпила какой то😂

Гость
#22

Загоните этого опущенца под шконку

#23
Гость

Мужлан? Это терпила какой то😂

А не терпила, как бы себя повёл в такой ситуации?

Гость
#24

Имеет конечно, но и мужчина в такой ситуации имеет право дат сдачи да так что у женщины на всегда отпадёт желание заниматься рукоприкладством.

Влад
#25

"Однако, я дала пощёчину сегодня одному муд….ку, и он говорит что я проявила к нему насилие и что он может вызвать полицию за такое."
В РФ это называется нанесение побоев. До двух лет лишения свободы, если вами правильно заняться. Половая принадлежность неважна.
А если правильно не заниматься - административка.
В США право не римское, а англосаксонское. Там всё по другому. Не удивлюсь, если *** окажется политически правильный и возьмется за вас всерьез, вы остаток дней проведете за решеткой. В общем мужик кругом прав. И вам действительно мало не покажется если он вызовет полицию. Так что привыкаете не распускать руки.

Гость
#26

Уж какая ты мерзотненькая, не поверишь, со стороны хорошо заметно.-)))
Вали уже в Чернигов, тебя усраина в окопах заждалась, а то всё содержание у амеров ищешь, в обмен на писечку давно всеми знакомыми какелами опробованную.-)))

Гость
#28
Андрей Басмач

А не терпила, как бы себя повёл в такой ситуации?

Унизил бы бабу подобным способом

#29
Гость

Унизил бы бабу подобным способом

Ну ты, тогда другая крайность. Тоже, ничего хорошего.

#30

Бить людей вообще нельзя. Нет ни у кого такого права, в не зависимости от пола и возраста. Да, у женщин ввиду физиологии удар легче, но все-таки это удар

Эльза
#31
Kira

Бить людей вообще нельзя. Нет ни у кого такого права, в не зависимости от пола и возраста. Да, у женщин ввиду физиологии удар легче, но все-таки это удар

Я вообще против насилия. Но есть такие уе би ща по жизни, которые вообще рождаться не должны были. Они только общую атмосферу земли портят. Чудовище, которое сегодня получило слегка по роже, на самом деле… его убить и то будет мало. Хочется его воскресить и потом убить вновь и чтобы умирал он в муках каждый раз. А отхватил всего лишь бананом по роже. Мне жаль что в мире нет справедливости.

Гость
#32
Эльза

Я вообще против насилия. Но есть такие уе би ща по жизни, которые вообще рождаться не должны были. Они только общую атмосферу земли портят. Чудовище, которое сегодня получило слегка по роже, на самом деле… его убить и то будет мало. Хочется его воскресить и потом убить вновь и чтобы умирал он в муках каждый раз. А отхватил всего лишь бананом по роже. Мне жаль что в мире нет справедливости.

Справедливость восторжествует, когда тебя депортируют, на окраину, в окопы.-)))

Кукуся
#33
Влад

"Однако, я дала пощёчину сегодня одному муд….ку, и он говорит что я проявила к нему насилие и что он может вызвать полицию за такое."
В РФ это называется нанесение побоев. До двух лет лишения свободы, если вами правильно заняться. Половая принадлежность неважна.
А если правильно не заниматься - административка.
В США право не римское, а англосаксонское. Там всё по другому. Не удивлюсь, если *** окажется политически правильный и возьмется за вас всерьез, вы остаток дней проведете за решеткой. В общем мужик кругом прав. И вам действительно мало не покажется если он вызовет полицию. Так что привыкаете не распускать руки.

Дурь полная )))) Она - женщина, еще и украинка)) Скорее она на этом сыграет.
В рф - нанесение побоев считается только если есть явные следы. Сотрясение мозга то побоями не считается, а вы про какой-то банан)))) Ой не могу! Умора.

Гость
#34
Кукуся

Дурь полная )))) Она - женщина, еще и украинка)) Скорее она на этом сыграет.
В рф - нанесение побоев считается только если есть явные следы. Сотрясение мозга то побоями не считается, а вы про какой-то банан)))) Ой не могу! Умора.

Мы абсолютно не знаем, что там за мужик. Мои американские коллеги производят ну очень неплохое впечатление, при первом знакомстве.
Только вот с парочкой я знакома чуть ближе, были совместные проекты, челы реально сидят на таблетосах, ходят к специалистам, ибо стресс-стресс-стресс, а бросить работу не могут, хто же за домик с бассейном выплачивать будет.
Но вот я, например, понимаю, если их переклинит, они могут натворить дел...регулярно читаешь в новостях, про тех, кто пришёл и пострелял.
Поэтому авторша просто непомерно глупа, она наверное думает, что бессмертная, ню-ню.-)))

Гость
#35
Эльза

Дело усугубляется тем что я в Америке. Это смешно, конечно, что мужичек такой гнуснинький, но все же хочется перестраховаться. Это он ещё мало получил, моя бы воля я бы ему врезала конкретно. Но так только несколько раз прошлась по лицу бананом. Кстати, есть царапины у него. От ножки банана.

Могут по судам хорошо потаскать,я за такое чуток по сидела в кпз в Америке

Гость
#36
Андрей Басмач

А не терпила, как бы себя повёл в такой ситуации?

а не терпила выписал бы такую оплеуху что забыла бы как звать и определяла геолокацию где север а где юг ближайшие минуты три

Гость
#37
Влад

"Однако, я дала пощёчину сегодня одному муд….ку, и он говорит что я проявила к нему насилие и что он может вызвать полицию за такое."
В РФ это называется нанесение побоев. До двух лет лишения свободы, если вами правильно заняться. Половая принадлежность неважна.
А если правильно не заниматься - административка.
В США право не римское, а англосаксонское. Там всё по другому. Не удивлюсь, если *** окажется политически правильный и возьмется за вас всерьез, вы остаток дней проведете за решеткой. В общем мужик кругом прав. И вам действительно мало не покажется если он вызовет полицию. Так что привыкаете не распускать руки.

бытовуху в ментовке даже рассматривать не будут

Гость
#38

Фильмы учат не правильному ) там много чего ещё показывают )

Гость
#39
Эльза

Дело усугубляется тем что я в Америке. Это смешно, конечно, что мужичек такой гнуснинький, но все же хочется перестраховаться. Это он ещё мало получил, моя бы воля я бы ему врезала конкретно. Но так только несколько раз прошлась по лицу бананом. Кстати, есть царапины у него. От ножки банана.

ты в Америке, ну так и узнавай у местных юристов, там законы не те что у нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: